8 (985) 870-22-728 (985) 870-22... — показать

Сервисный центр Applerem на улице Ленина

8 (985) 870-22-728 (985) 870-22... — показать
+7 985 870-...+7 985 870-22-72 ещё
Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Ленина, д 78

Про «Сервисный центр Applerem на улице Ленина»

Наш сервисный центр выполняет ремонт техники Apple. Наши специалисты осуществляют ремонт техники Apple с абсолютно любыми поломками:

-Ремонт после попадания влаги, жидкостей и воды, в том числе и после сильной коррозии.
-Смена программного обеспечения, разблокировка, русификация, джейлбрейк, прошивка ipad.
-Ремонт iphone после падений и ударов, включающий в себя замену корпуса, дисплея, задней крышки, шлейфов, динамиков и микрофонов.
-Замена разбитых стёкол, дисплеев, тачскринов, аккумуляторов, а так же сложный ремонт платы, включающий пайку BGA микросхем.

Мы ценим Ваше время и именно поэтому у нас работают только профессионалы с богатым опытом, которые способны произвести диагностику и удалить все неисправности в самые короткие сроки. При ремонте мы используем только оригинальные запчасти. Наши мастерские удобно располагаются в крупных торговых центрах.

Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Вызов мастера
Ремонт телефонов Apple
PayPal
Веб-кошельки
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам

Отзывы про Сервисный центр Applerem на улице Ленина (2)

Классный сервисный центр, очень быстро заменили экран на айфон 10. Боялась что будет не оригинал и отразится на функционале. Нет! Все хорошо! Как новенький!
Очень вежливые ребята, помогли мне с ремонтом моего телефона. Заменил дисплей и западающую кнопку питания!
Сервисный центр Applerem на улице Ленина на карте