8 (917) 508-30-958 (917) 508-30... — показать

АПС ГРУПП Пенсия

8 (917) 508-30-958 (917) 508-30... — показать
+7 917 508-...+7 917 508-30-95 ещё

Про «АПС ГРУПП Пенсия»

Для большинства людей старшего возраста и некоторых незащищённых категорий населения пенсионные отчисления - это один из основных источников средств к существованию. Компания АПС ГРУПП Пенсия занимается учётом застрахованных лиц в системе обязательного страхования пенсии, а главное - сбережением и перераспределением отчислений из своего целевого фонда - того, что складывается за счёт регулярных и накопительных взносов страхователей.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 1.

В случае, если вам уже удалось посотрудничать с представленной организацией и вам есть чем поделиться, пожалуйста, оставьте свой доброжелательный отзыв или, наоборот, конструктивную критику.

Компания располагается по адресу: стр 1, оф 262 рядом с метро Автозаводская (МЦК), Дубровка (МЦК). Для получения более детальной информации загляните на сайт www.aps-group.org или позвоните по телефону +7 917 508-30-95.

Отзывы про АПС ГРУПП Пенсия (9)

1.0
Да, тяжело в наше время найти работу, кругом хотят наживиться на чужой рабочей силе! Вот и я наткнулась на мошенников. Думала буду работать курьером, приехала по адресу м. Кожуховская, южнопортовая 5 строение 1, офис 262, Бц Золотое кольцо, фирма АПС- групп. , а на деле нужно было ходить по квартирам и уговаривать людей перевести свою пенсию в фирму однодневку. Заработной платы я так и не увидела, только зря потратила деньги на проезд и время убила!
Говорю что не так с компанией АПС групп. На работу не устроишься, а если сможешь, то будешь обманывать людей, как и это компания. Деньги не выплачивают уже какой месяц
. Никогда не суйтесь сюда, тут один лохотрон.
Хуже организации не видел. Пришёл устраиваться курьером. Оказалось это пенсионный фонд который разводит людей. Задача моя в работе была следующая. Хожу по квартирам и втюхиваю людям договара на подпись. Не тратьте время на данных мошейников. Номера по которым принемают на работу 89152025355 и 89853110463
Очень плохое впечатление. Я аллергик и у меня аллергия на пыль. Как зашел в офис сразу начал не просто чихать, а задыхаться! В офисе мусор. Сотрудники курят прямо за рабочим местом. Я спросил:
- где ваше руководство?
Мне ответили:
- его нет и не будет ближайшие дни,
Я был просто возмущен и ушел оттуда. Никогда не приду на южнопортовую улицу, д5.
И не кому не рекомендую!
Здесь можно только нарваться на обман, так что подальше держитесь от этой компании, я уже нарвался.
АПС ГРУПП Пенсия на карте