8 (499) 194-31-49 8 (499) 194-31... — показать

Отзывы о компании Аптека 120 на 80 на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения) Сеть

8 (499) 194-31-49 8 (499) 194-31... — показать
г Москва, ул Народного Ополчения, д 49

Отзывы про Аптека 120 на 80 на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения) (12)

3.7
Сегодня заходила за препаратами от боли в горле. Аптека хороша -мало того, что цены завышены на лекарства, так еще и цены поднимают каждую неделю. Для себя решила, что покупку в данной аптеке делала в последний раз.
Ужасно !!!!!дорогая аптека!!!!! Отправила мужа за гексоралом аэрозоль 0.2% 40 мл. Цена 449.00 и арбидол 100мг. 20 шт. Цена 516.00 . это просто кошмар. Не покупайте там лекарства!!!
Цены очень завышены, вызвано видимо тем, что это около метро и проходимость большая. Скидки все заложены в цену и смысл покупать эти карты с 5% скидкой нет вообще никакой выгоды.
Люблю эту аптеку за большой выбор лекарств, умеренные цены и очень чуткое отношение к покупателям. Всегда можно рассчитывать на квалифицированную помощь персонала. Советую!
Хорошая аптека. Есть много косметических средств, бутылочек, поильников. Нравится отдел косметологии. Много кремов Рок по хорошей цене. Особенно хочется отметить работу фармацевтов. Они не впаривают вам дорогие лекарства, а могут предложить и его аналог подешевле.
Довольно дорогая аптека, т.к. в сравнении покупали фармацевтику в других аптеках, где цены намного ниже. Неплохой фарм выбор, если нет ничего по близости. Но лучше думаю сходить в другую аптеку.
Хорошая аптека. Купил их дисконтную карта за 50 рублей. Дают 5% скидку. Есть большой выбор как лекарств, так и косметических товаров. Покупаю здесь витамины для ребенка. В среду скидка по карте * % на детские товары.
Редко, но заглядываю в эту аптеку. Недавно купила ребенку поильник Avent по достаточно приятной цене, по карте получила скидку - 8 процентов. Мне понравилось.
Неплохая аптека. Цены разнятся на разные группы товаров. Иногда проходят акции, что-то можно подешевле купить: пасту зубную, или шампунь лечебный, но это довольно редко.
Заходила в эту аптеку, нигде не могла найти протирку для лица, а тут на тебе. Смотрю – стоит, и думала не очень дорого. А потом появилась моя протирка в других магазинах, и в общем-то дешевле намного. Так что по ценам есть конечно дешевые лекарства, но то, что мне надо было, гораздо дороже. Из плюса только, что была она, когда нигде не было. Да и расположены аптеки удобно, а так, надо идти в другие.
Если бы все люди были такие же чуткие к недомоганиям других, как в этой аптеке, то от их внимания даже сердце без лекарств перестаёт болеть. Случайный был заход к вам, но не случайно я, как только вспомню обслуживание - сразу чувствую себя лучше, здоровей. :-))))
Иногда захожу в эту аптеку. Купила за 50 рублей дисконтную карту. Она дает 5% скидку. Цены на многие лекарства приемлемые. Еще по карте есть дополнительные скидки. Например, в среду - детский день и на детские товары и лекарства скидка не 5, а 8 %.
Аптека 120 на 80 на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения) на карте