8 (926) 661-01-028 (926) 661-01... — показать

8 (926) 661-01-028 (926) 661-01... — показать
+7 926 661-...+7 926 661-01-02 ещё
Есть доставка

Про «apteka-apteka.ru лекарства из Германии»

Заказ лекарств из Германии по низким ценам,доставка по всем регионам России.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин! «Поиск лекарств» – Понимая огромную важность дела сохранения и восстановления самого дорого, что есть у каждого из нас, — здоровья, мы доставляем необходимые для этого Лекарства из Германии, страны, являющейся одним из самых надежных производителей лекарств.Немецкие лекарства намного эффективнее отечественных, благодаря тому,что в Германии лекарства производятся из чистейшего сырья,они имеют меньше противопоказаний,на их разработку и апробацию уходят иногда десятки лет. С помощью наших услуг Купить лекарство из Германии стало проще . Вы можете сидя дома на диване, заказать необходимые Вам лекарства из Германии у нас. Зная, как срочно порой требуется тот или иной препарат, мы постоянно улучшаем скорость обслуживания клиентов. Доставка лекарства из Германии немецкой почтой, прямо к вам домой ,доставка по всему миру бесплатно. Срочная доставка лекарств из Германии в течении 48 часов до Москвы. В экстренных случаях доставка дорогостоящих лекарств производится самолетом, в течении 4 часов до Москвы . По России, сроки доставки в зависимости от региона от 4 до 5 дней. По странам СНГ сроки доставки до 8 дней . За некоторыми дорогостоящими лекарствами можете прилететь сами и купить лекарство в Германии . В таком случае , мы Вам оплачиваем полет, из Москвы в Германию и обратно в Москву .По прилету в Германию Вас встречает наш сотрудник и сопровождает до аптеки ,покупаете лекарства и Вас отвозят обратно в аэропорт на посадку.При наличии времени небольшая экскурсия по городу . Лекарства , для которых нужно соблюдать температурный режим ,доставляются с необходимыми условиями. Для рецептурных лекарств , Вам не нужен европейский рецепт , мы решили эту проблему за Вас. Достаточно рецепта от Вашего лечащего врача Российского или СНГ по месту проживания . В большинстве случаев, лекарства имеются в наличии в Москве у наших представителей ,где можно оплатить на месте. К лекарствам прилагаются чеки подтверждающие подлинность покупки в Немецкой аптеке , оригинальные документы от производителя, на каждой упаковке сертификат качества.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Форма собственности 1

Отзывы про apteka-apteka.ru лекарства из Германии (10)

Ваш номер телефона недействителен! Дозвониться по нему невозможно! Звонил сегогдня с утра до потери пульса
Здравствуйте
Извините , Вы правы .
Данный номер телефона +7 926 661-01-02 давно не работает , заблокирован .
Причина блокировки не известна , скорее из за того что номер работал в роуминге всегда на территории Германии .

В данный момент у нас только немецкий номер телефона +4915738608700 ватсап , и к сожалению представитель в Москве тоже не работает .
Отправляем на прямую из Германии .
Адрес до лучших времен остался за нами .

Спасибо за замечание
С уважением Руслан .
Если и хожу в аптеку, то только сюда, лекарства хорошие и цены приятные тут.
Лекарства качественные и эффективные, выбор большой!
Отличная аптека, лекарства эффективные, всегда есть то, что нужно!
Качественная продукция из Германии, лучшее из лучших. Молодцы.

Частые вопросы про apteka-apteka.ru лекарства из Германии

Как узнать график работы apteka-apteka.ru лекарства из Германии ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 661-01-02

apteka-apteka.ru лекарства из Германии находится по адресу Россия, г Москва, ул Автомоторная, д 19А.

apteka-apteka.ru лекарства из Германии на карте