8 (800) 333-64-52 8 (800) 333-64... — показать

Отзывы о компании Аптека ООО СатФарма

8 (800) 333-64-52 8 (800) 333-64... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-64-52 ещё

Отзывы про Аптека ООО СатФарма (47)

Потратил кучу времени на заказ в сатфарма. Заказал лекарство, доставка должна быть через день. На следующий день мне доктор скорректировал лечение, назначил другой препарат. Стал звонить в компанию, потратил минут 15 на звонки – все время занято. Повторил попытку через час. Дозвонился только с третьей попытки, поменял препарат в заказе
Понравилась концепция заказа лекарств в принципе. не надо ходить по аптекам, а можно просто проконсультироваться с менеджером по телефону и он со всем поможет, цены конечно немного кусаются, но это оправдано. Советую, это удобно.
Удобно, что все необходимые лекарства можно купить в одном месте. Цены выгодные, всегда можно сэкономить на акциях и скидках. Если вижу нужный препарат по акции, всегда покупаю с запасом, получается выгодно.
Отличный сервис онлайн покупки лекарственных препаратов, часто пользуюсь. Выбор лекарств огромный, цены адекватные, многие препараты стоят в разы дешевле, чем в других аптеках. Еще можно сэкономить за счет акций и скидок.
Возникли вопросы по выбранному лекарству. Причем не самому дешевому. Оставила на сайте свой телефон, попросила оперативно перезвонить. Ждать пришлось аж 5 часов, хотела уж в другом месте заказать, но мне перезвонили, ответили на вопросы и приняли заказ.
в целом мне нравится этот сервис, довольно удобно что есть доставка, и цены не завышены. Сатфарму порекомендовала подруга, она давно им пользуется, заказывает лекарства ребенку. Вот и я решила попробовать, но пару раз коробки приходили помятыми.
Прохожу курс лечения, поэтому делаю большие закупки нужного препарата. Заказал на Сат фарме 8 пачек лекарств, ждал курьера 2 дня. Что в итоге? Привезли только 6. Причем никто меня не предупредил, что нет нужного количества. Но правда деньги вернули за те 2 пачки, что я не получил.
Всем здравствуйте! Есть желание поделиться опытом обращения в Сат-Фарму. Услугами этого центра пользовалась несколько раз, поэтому могу судить о стабильности и честности его работы.
Итак, сам сайт максимально простой. Здесь можно получить информацию об интересующем лекарстве из тех, что редко появляются на прилавках или в ограниченном количестве по разным причинам (спрос, особенности применения, стоимость, ввоз из-за границы).
Для связи с оператором и уточнения нюансов по своему запросу можно звонить напрямую попросить, чтобы перезвонили, что я обычно и делаю. Вот в этом моменте меня нередко подстерегает загвоздка - долго приходится ждать ответа или обратного звонка. Сами понимаете, почему надо побыстрее - чтобы знать, где заказывать, тут или идти на другой ресурс.
Это, по моему мнению, пока единственная заноза в деятельности центра резервирования медпрепаратов. Надеюсь, в скором времени операторов будет больше и проблема решится.
Все же. Советую дождаться ответа с той стороны. Почему? Потому что 99% за то, что нужное средство будет найдено и причем по самой приемлемой цене, то есть без дополнительных начислений.
Всем здоровья и добра!
Центр резервирования лекарств на 100% выполняет свою миссию, но иногда операторы грубовато отвечают на вопросы. Вы им там почаще давайте отдыхать от слишком дотошных покупателей)) Как правило, нужные средства тут есть. Они высокого качества и от настоящих производителей. Доставка организована.
Даже если на сайте нет в наличии какого-то средства, то сотрудники обязательно отыщут его по другим аптекам и предложат доставить или забрать поблизости. Не забывают акцентировать внимание на особенностях приема препаратов.
Заказывал здесь мазь. Привезли в мятой упаковке. Но препарат сам не пострадал. По срокам годности все окей. По телефону не уточнили, что препарат нужно хранить в холодильнике, я это знал, но думаю стоит это уточнять тем, кто не знает
Врач навыписывал дорогих лекарств, но фармацевт нашёл аналоги на каждое средство. Цены меня радуют, особенно со скидками чуть-ли не лучшие в городе. Ну и сайт вещь полезная - убедилась в наличии, забронировала и живёшь спокойно
Очень очень дорого лекарства в Сат Фарме стоят. Самое страшное что и альтернативы нет, негде заказывать. По срокам доставки и количеству препаратов все ок, сроки годности в норме
Без онлайн аптеки я бы чокнулся. По всему городу эти лекарства для беременных искать для жены… я устал искать и заказал на сайте их. Привзели к дому, но цены конечно на эти лекарства умереть не встать. Беременность это дорого…
Онлайн-аптеки - это очень удобно. Особенно если это такая аптека, как Сат-Фарма. Тут отовариваемся всей семьёй. Есть редкие лекарства для мамы, препараты по выгодной стоимости для ребёнка и банальные средства вроде парацетомола.
Мне не особо понравилось, что привезли заказ не в ту аптеку. Так как лекарство нужно было забрать в срочном порядке, то пришлось ехать через весь город. Позвонил им, наругался, извинились. Потом еще два раза покупал через них препарат, больше таких проблем не возникало. В остальном все ок.
Я уже давно перешёл на онлайн-аптеки. Заказываю не только в Сатфарме, но и в других. Это очень удобно. Всё спокойно выбрал на сайте, переговорил пару минут с оператором и ждёшь доставки. Забираю в аптеке недалеко от дома. Мне так удобно. Состав заказа пока не путали, внешний вид лекарств всегда идеальный.
Онлайн-аптека - это очень удобно. Я работаю на удалёнке, поэтому из дома лишний раз не выхожу, особенно зимой. А тут заказал всё в одном месте и забрал в ближайшей аптеке. Но иногда доставку задерживают, так что имейте в виду. Твёрдая 4-ка.
У меня проблемы с артериальным давлением, принимаю на постоянной основе несколько препаратов импортных, которые можно купить в количестве нескольких упаковок сразу только тут, в Сат фарме. Здорово, что есть такие аптеки, правда иногда приходит что-то в мятой упаковке. Все целое, но неприятно
Сервисом в принципе осталась довольна. Цена как на сайте при получении. В этом без обмана. Препараты иностранные, но только оригинальные привозят. Консультация фармацевта имеется, но мне не зашла эта опция, как-то нудно показалась. Всю информацию и на сайте прочитать могу.
Заказывал здесь с начала года несколько раз хондропротектор, он импортный, нравится что всегда есть в наличии и точно оригинальный. Сама по себе услуга доставки лекарств очень удобная, привозили всегда быстро.
Сервис работает стабильно, от оформления заказа до доставки в пункт выдачи проходит не более одного дня, это удобно. менеджер постоянно перезванивает, чтобы удостовериться в правильности заказа. Правда, меня немного нервирует, что меня регулярно называют другим именем, поменяйте данные в базе)))
Мамин лечащий врач посоветовал ей этот центр, а я уже попробовала по ее рекомендации. Мне приходится подождать, пока набежит список лекарств, для бесплатной доставки. Но зато все в одном месте.
Мне тут нравится заказывать. Намного удобнее, чем самой ездить по всему городу и что-то искать. Тем более что некоторые лекарства все равно только под заказ. А тут хотя бы сроки доставки быстрые.
Приспособились здесь покупать ветеринарные препараты для нашей собаки. Она у нас с хроническими заболеваниями, а ветеринарных импортных препаратов просто не стало нигде. Упаковки бывает только мятые приходят, но с самими лекарствами все ок
Быстро оформляют заказ, можно получить попутно консультацию у фармацевтов, которые работают на горячей линии. Привозят не домой, к сожалению, а в аптеку. Но можно выбрать ближайшую удобную для себя.
Заказывал жидкий коллаген для суставов. Оригинальный товар с отличным сроком годности. Эффект от препарата стал заметен уже с середины курса. Буду еще однозначно здесь заказывать, всем остался доволен
Круто, что тут оригиналы, а не дженерики! И всегда можно найти что-то редкое. Я очень много витаминов пропиваю курсами. Тут можно найти нужные и по более выгодны ценам чем где-то еще
Сат Фарма для меня лучший сервис. Другой сайт и искать смысла нет, если все и здесь устраивает. Раньше только по аптекам ходила. Порой, чтоб найти лекарство, надо было несколько обойти. Обзванивать вообще не вариант. Не дозвонишься( А тут даже звонить не надо самой. Забронировала нужное лекарство и все. Обязательно сами перезвонят, чтоб бронь подтвердить. Ну, а если консультация нужна, то без проблем на любой вопрос ответят. Было один раз, что даже аналог мне предлагали приобрести взамен отсутствующего. Но я с этим строго. Если врач выписал этот, то его покупать и буду. Забираю сама в удобной аптеке рядом и оплачиваю тут же.
Ассортимент реально разнообразный. Спасибо удобному поиску, а то бы не нашла необходимый препарат. С заказом на сайте никаких проблем. Устроило все по доставке, но за смятую коробку балл все-таки снижаю.
Нашла на сайте СатФарма дефицитный препарат, была рада, что вообще его нашла. Курс лечения уже начала, препарат оригинальный, есть положительные изменения. Помогли с доставкой в регионы, привезли быстро.
Много раз покупала лекарства в Сат-Фарма, нравится, что многие препараты в наличии. Цены выгодные, есть разные акции и скидки, можно нормально сэкономить. Обычно заказываю онлайн и забираю самовывозом из ближайшей аптеки.
Спасибо за грамотную консультацию от провизоров сервиса! Хотела добавить, что называется «от себя» еще один препарат в дополнение к прописанным - оказалось, нельзя их вместе принимать. Вот что значит профессионализм и чуткое отношение к людям!
За счет того, что на сайте Сатфарма большой ассортимент препаратов, удается всю семью обеспечить качественными лекарствами. Да еще и сэкономить на этом. Подсчитала, что за год сэкономили 10 тысяч, для меня приличная сумма
Тут и я сама лекарства бронирую, и родителей приучила. Сервис простой, даже пожилой человек справится с заказом. Главное, что цены нормальные и не повышают на ровном месте. Плюс еще и в ближайшую аптеку к тебе привозят. А моим это очень удобно, в возрасте по городу не накатаешься за лекарствами.
По ассортименту дефицитных лекарств у этого сервиса конкурентов, на мой взгляд, просто нет. У меня у бабушки онкология в ремиссии, принимает определенные зарубежные препараты, аналогов у которых нет. И нахожу их только тут. Один раз пытался в другой аптеке заказать, так там цену заломили просто жуть. Здесь таким не балуются.
Отличный ассортимент, есть все, что нужно, доставка радует, хотя припоздали разок, из-за чего минусую бал. А так все устраивает. Беру здесь не первый раз, нареканий к самому товару нет.
Долго искал свои таблетки, ни в одной аптеке не было. Обратился в Сат Фарму, на следующий день уже привезли все. Ребята, спасибо вам за работу, вы меня прямо выручили, а то мучился от изжоги! Консультанту отдельное спасибо за помощь!
Сат-Фармой пользуюсь потому что выбор большой. И не надо посещать несколько аптек в поиске «того самого» лекарства. Тут огромный каталог, можно найти все что требуется. Я так заказала даже БАДы, которые в Россию давно не ввозят.
Недавно открыла для себя этот сервис, а жаль. Сэкономила бы кучу нервов и денег на лекарства…Цены не накрученные, можно даже со скидкой что-то купить. А лекарства при этом все оригиналы, не дженерики.
Лично для меня сайт сложный оказался… Но дочка быстро разобралась. Заказывал довольно редкое лекарство, оно тут нашлось. И цена в принципе адекватная, не сильно кусающаяся. Дочка все проверила, сказала, что препарат оригинальный.
Спасибо, что менеджер предупредил, что препарат заканчивается, а поставка нескоро. Я побольше сразу взяла. Тут такие позиции есть, которые практически нигде в аптеках и не встречаются. На дом вот только мне не доставили((
Я пользуюсь практически всегда только сервисом бронирования Сат-Фарма. Особенно в сезон простуд удобно, когда нужны, например, лекарства и витамины одновременно, заказываю все здесь одним заказом, тогда хоть ничего не забываю.
Меня не один раз уже выручал сервис СатФарма. Прохожу лечение у гинеколога и врач порой выписывает препарат, который не могу найти в аптеке. Здесь же все лекарства есть в наличие, поэтому лечение не приостанавливается
Первый раз заказала и не пожалела, довольна препаратами, оригинал. Однозначно буду пользоваться это системой и дальше, у них бывают хорошие скидки, получается экономия для семейного бюджета) Можно сказать что я уже их постоянный клиент))
Заказываю, выручает, потому что в аптеках этих лекарств не найти. Даже если мне нужно много пачек одного лекарства то все равно на сайт иду, все в корзину складываю и бронирую, наличие всегда полное.
Отличный сервис бронирования лекарств Сат-Фарма. Как раз перед наступлением осени заказывали у них витамины для укрепления иммунитета. Все очень качественно и по приемлемым ценам.
Аптека ООО СатФарма на карте