8 (499) 501-11-63 8 (499) 501-11... — показать

8 (499) 501-11-63 8 (499) 501-11... — показать
+7 499 501-... +7 499 501-11-63 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 39
Округ: Северный

Отзывы про Аптека Vip Доктор, Центр бронирования лекарств (11)

На днях была в этой аптеке, забирала заказ, который оформила через сайт. Обслуживание быстрое. Препарат оригинальный, производитель Бельгия, срок годности, как и сказали при оформлении. Пропила уже половину курса, заметны положительные изменения. Единственная претензия к провизору, столкнулась с хамским общением, было очень неприятно!
Мне нравится, что позвонить менеджеру и узнать необходимую информацию о лекарстве я могу в любой момент, если не дозваниваюсь, оставляю контакт и мне всегда перезванивают. Всегда предупреждают о последних упаковках лекарства и когда ждать новое поступление
Сегодня очень долго не могла дозвониться, заказала обратный звонок, перезвонили аж через 4 часа, ну конечно я уже не могла ответить. Надо было как-то пооперативней отвечать, когда звонила. Сама аптека устраивает, если нет вопросов к консультантам, сама быстро заказываю
В Аптека огромный выбор лекарственных препаратов, есть даже дефицитные препараты, которые пропали с полок аптек. Удобно, что есть доставка в регионы. Купила здесь польские таблетки, которые назначил доктор. В мой город привезли через 3 дня после заказа. Таблетки оригинальные, срок годности отличный.
У меня дважды глючил сайт, не отрицаю, что может быть это были просто проблемы с интернетом, но все таи остальное все работало нормально. В какой-то момент уже хотела не делать заказ, но препарат был только здесь. Привезли все целое, запечатанное
Назначили препарат производства Австрия, обыскала весь интернет, пока нашла. В наличии нужная дозировка только здесь была в наличии. Позвонила, чтобы оформить заказ, но оказалось, что дозвониться сюда очень сложно. Потратила около 10 минут, пока дозвонилась. К препарату никаких претензий, оригинал, нужная дозировка и хороший срок годности
Уже несколько месяцев заказываю импортные препараты именно здесь и ни разу не было никаких проблем, так что сервис и аптеку "ВИП доктор" оцениваю на твердую пятерку. Сайт удобный, интерфейс хороший и понятный. На цены многие жалуются, но что вы хотели? Лекарства же редкие!
Слава Богу, что оценить выбор лекарств не могу - они мне не требуются, но всегда заказываю себе различные витамины и другие вещи, которые есть только в аптеках. Онлайн заказы очень экономят мое время
Покупал на сайте Вип Доктор препараты для матери, которые назначил ее лечащий врач. На сайте нашел все что нужно по списку, по цене меня устроило. Заказ забирал самовывозом из ближайшей аптеки сети рядом с больницей. Получил все по списку, сроки нормальные, упаковки целые
Покупаю здесь препараты, которые раньше привозила из Германии или Польши. Все препараты действительно оригинальные, со всеми защитными метками. Да и по лечебному действию сразу это понятно, потому что мне даже дженерики не подходят.
Достаточно хорошая организация, я часто прибегаю к покупке лекарств у них, когда нигде больше не могу найти. Хорошие ребята - сотрудники всё подскажут и объяснят, если что-то не так. Пока никаких проблем не было, и, надеюсь, не будет, так что продолжаю покупать у них
Аптека Vip Доктор, Центр бронирования лекарств на карте