8 (925) 706-65-358 (925) 706-65... — показать

+7 925 706-...+7 925 706-65-35 ещё
г Москва, ул Яхромская, д 3
Округ: Северный
У Детский бассейн Aqua Baby Club на Яхромской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский бассейн Aqua Baby Club на Яхромской улице»

Специализированный детский бассейн для занятий плаванием с малышами от 1.5 месяцев до 7 лет.
В нашем бассейне используется многоступенчатая система очистки, вода проходит полный круг фильтрации всего за 30 минут.
Температура воды 33 градуса, а воздуха 31—32 градусов, что является очень комфортной средой плавания для малышей.

Наши занятия направлены на оздоровление организма ребенка, реабилитацию, обучение плаванию, общее развитие, закаливание. Детский басейн раннее плавания Aqua Baby Club на Яхромской проводит занятия не только в бассейне, но и с выездом на дом.

Мы начинаем плавать в ванных, сразу как заживет пупочная рана (в 1,5−2 недели). А в 1,5 -2 месяца, когда малыш достаточно окрепнет переходим в бассейн. Наши опытные инструктора ежемесячно проводят более 100 тренировок с малышами от рождения до 7 лет. Так же имеют сертификаты Международной Ассоциации плавания и прошли дополнительное обучение на ванных.

Мы поможем, подготовить ванну для первых заплывов и выбрать идеальное время. Если есть желание, обучим самостоятельно проводить занятия дома.

Занятия состоит из 2х частей: гимнастика или упражнения на фитболе и занятия в ванной. Длится примерно 45 -50 минут. Все упражнения проводятся строго по возрастной категории, учитывая индивидуальные особенности.

Вода 1
Обычная