8 (495) 926-26-888 (495) 926-26... — показать

8 (495) 926-26-888 (495) 926-26... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-26-88 ещё

Про «Аренда манипуляторов ( http://arenda-manipulyatora.su/technics/manipulyator-vezdehod-kamaz/ )»

Услуги манипулятора ( http://arenda-manipulyatora.su/technics/manipulyator-vezdehod-kamaz/ ):

Вам требуются услуги манипулятора в Москве? Мы легко выполняем подобные задачи и готовы предоставить спецтехнику в любое время! Для удобства клиентов мы обеспечиваем категорию услуги «под ключ». Такой вариант удобен и понятен в ценовом эквиваленте. Вы ставите задачу, мы её выполняем. Стоимость всего процесса оговаривается сразу.

Достаточно всего лишь сделать заказ в нашем представительстве, в том числе и на сайте, и мы предоставим надежную технику для выполнения любого вида работ!

АКЦИЯ ЗАКАЗ СО СКИДКОЙ 10%

8 (495) 926 26 88

Акция действует после 14:00 каждого дня

Любая удобная форма оплаты (наличный / безналичный расчет с НДС)

Если у вас нестандартный заказ, то цены будут рассчитываться для вас индивидуально.

НАШИ МАНИПУЛЯТОРЫ ПРОШЛИ РЕГИСТРАЦИЮ В РОСТЕХНАДЗОРЕ

Предоставляем все необходимые документы

СЧЕТ

СЧЕТ-ФАКТУРУ

СПРАВКУ ЭСМ-7

АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ

ПУТЕВОЙ ЛИСТ

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ

Мы выполняем широкий спектр услуг манипулятора, сохраняя при этом самые экономичные расценки в Москве. Гарантия высокого уровня услуг обеспечена наличием собственной техники в арсенале. Мы располагаем надежными и современными спецсредствами с базовой грузоподъёмностью от трех до двенадцати тонн. Стрелы манипуляторов рассчитаны на одномоментный подъем груза от двух до шести тонн. Манипуляторы оборудованы дополнительными системами для бережного монтажа стекол и зеркал, а так же для перевозки хрупкого материала, бревен, труб, негабарита.

Перевозка бытовок от 6000 рублей

Аренда автовышек (высотные работы)

Перевозка контейнеров манипулятором

Перевозка и монтаж металлоконструкций

Перевозка стройматериалов (кирпича, плит ЖБИ и т.п.)

Перевозка различной техники и механизмов

Перевозка промышленного оборудования

ПОДАЧА ОТ 30 МИНУТ!

Компания гарантирует выполнение услуги «под ключ», вы описываете фронт работ – мы их качественно и оперативно выполняем. Готовы к долгосрочным контрактам с гибкой системой тарификации и способов оплаты. Учитывая маневренность наших грузовиков, мы обеспечим выполнение услуги даже в условиях сложного ландшафта и ограниченного пространства.

Вас интересует манипуляторы поставленные на учёт в ростехнадзоре? Если да то смело обращайтесь к нам. Мы быстро и недорого поможем Вам в перевозке, погрузке, разгрузке любого груза от маломерного до нестандартного и крупногабаритного;! Мы работаем с любой формой оплаты.

САМЫЙ БОЛЬШОЙ АВТОПАРК СПЕЦТЕХНИКИ В РОССИИ

Более 30 стоянок крановой техники по Москве и московской области что позволяет нам сделать подачу транспорта в любой уголок столицы быстрее чем у других компаний.

Работаем с частными заказчиками и крупными организациями. Эффективное выполнение услуг в Москве и области сделало многих из них нашими партнерами.

Перезвоним за 5 минут! Экономьте свои деньги на звонках!

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Аренда манипуляторов ( http://arenda-manipulyatora.su/technics/manipulyator-vezdehod-kamaz/ ) (1)

норм контора брали как то раз перевозили катушки с кабелем
Аренда манипуляторов ( http://arenda-manipulyatora.su/technics/manipulyator-vezdehod-kamaz/ ) на карте