8 (903) 112-36-36 8 (903) 112-36... — показать

2 этаж; салон Приятное Свидание
Черкизовская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Школа макияжа и боди-арта ARTBANDA (5)

4.4
Профессиональные педагоги,предоставляют метериалы для обучения,доброжелательная атмосфера,небольшие группы и индивидуальный подход.
5 из 5! Одни из лучших мастеров своего дела !) приятная атмосфера, приятные люди вокруг, сразу же видно профессионализм Каждого из мастеров! А сколько довольных выпускников )))) рада возвращаться туда снова и снова )
Замечатльная школа, преподаватели от Бога! Разжевывают все до мелочей, не отпустят пока ты идеально все не поймешь! И люди прекрасные!
после обучения предлагают практику и дают оплачиваемые заказы! всем рекомендую эту школу!
Очень высокое качество обучения - даже сама того не ожидала! Школа сама предоставляет моделей, не приходится их искать самой и "уговаривать" друзей))) Очень круто, что тут особое внимание уделяется каждому и в группах немного человек - когда искала школу, менеджер сказала, что это политика школы такая! Я училась не у самой Дарьи, а у Натальи Игнатовой - очень боялась, что получу неостаточно знаний из-за этого. Но я сама того не ожидая за 5 дней (я проходила интенсивный курс "Визажист") за небольшую сумму стала настоящим специалистом и сразу после окончания школа мне обеспечила оплачиваемую работу на проекте, дальше - все как по маслу. Начинаешь знакомиться с нужными людьми на мероприятиях школы и они сами тебя замечают и ты начинаешь зарабатывать) в общем, я довольна) рекомендую от чистого сердца! Не понимаю, откуда столько негативных отзывов..
Не советую ходить туда людям, которые ценят себя и время.Если вы не готовы оставить там больше,чем за один курс, лучше даже не пытайтесь.
А их фото? Попробуйте зайти в их инстаграм и инстаграмм учеников. Увидите разницу. Это как до и после.Но после фотошопа.