8 (495) 743-99-778 (495) 743-99... — показать

Округ: Северный

Про «ARTEGO Estate»

Продаем недвижимость премиум и бизнес класса в Москве и ОАЭ

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про ARTEGO Estate (27)

При покупке недвижимости доверяю только Артего, так как с ними уже работал. Они полностью ведут сделку и не нарушают договоренности. Плюс, через них можно оплатить покупку не одним платежом, а двумя. Это достаточно удобно оказалось в моем случае. Уже провел несколько сделок через этого брокера. Пока доволен, ставлю пять баллов компании за отличную работу!
Для меня Артего - отличный брокер. Недавно искал квартиру в Москве. Рассматривал только объекты элитной недвижимости. Цены там, конечно, кусаются, но компания предлагает оплачивать жилье в рассрочку (есть два варианта 40/60 и 50/50). Подыскали мне миленькую квартирку в Play. Компания предлагает полное юридическое сопровождение сделки, что очень радует.
Эту компанию мне порекомендовали знакомые инвесторы. Решила тоже инвестировать деньги в недвижимость. Купила через Артего две трехкомнатных квартиры - одну сдаю уже. Получаю пассивный доход.
Вытащив часть прибыли с компании, принял решение реализовать свою давнюю инвестиционную мечту - покупка квартиры в Москве для формирования пассивного дохода. Обратился в Артего. Разговор с менеджером, подборка выгодных решений и оформление документов заняло в общей сложности меньше недели, причём всё шустро и профессионально. Артего - это про скорость.
На сайте Artego мной была оставлена заявка о приобретении офисов в строящемся офисном здании Stone Курская. Устраивает удобное расположение этого здания: в 10 минутах от 3х станций метро и выезда на Садовое кольцо. Нам оперативно перезвонили, мы обговорили все этапы проведения сделки и заключения договора. Наша компания видит перспективы этого проекта, поэтому скорость оформления повлияла на скорый выход на сделку.

Частые вопросы про ARTEGO Estate

ARTEGO Estate находится по адресу г Москва, Ленинградский пр-кт, д 37
БЦ «АЭРОДОМ», 12 этаж, офис 1206.

ARTEGO Estate на карте