8 (495) 933-53-488 (495) 933-53... — показать

Кунцевская (ФЛ)
Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: Спорт-хит

Про «Магазин охотничьих принадлежностей Артемида на Сколковском шоссе»

Магазин «Артемида» была основана в 2008 году. Специализация компании – охотничьи снаряжения и товары. Вашему вниманию предлагаются аксессуары для оптики, звуковые имитаторы, манки, оптоволоконные мушки, пневматика, оптические прицелы, бинокли, горны и рожки, одежда и обувь от известных мировых производителей. Для любой охоты: на гуся, утку, на кабана и других копытных – вы сможете подобрать под себя необходимые товары.
Также есть в наличии товары для любителей пневматики: пневматические пистолеты и винтовки, пульки, шарики для стрельбы, оптические прицелы и кронштейны для пневматического оружия.

Отзывы про Магазин охотничьих принадлежностей Артемида на Сколковском шоссе (4)

Мы частые посетители этого магазина так как муж фанатик ножей и собирает их. Выбор у них очень большой. Всё очень качественное. Продавцы просто эксперты в своём деле. Для любителей охоты очень рекомендую.
Покупал охотничье ружье в данном магазине. Знаете очень боялся его покупать, так как не очень в них тогда разбирался, и полагался на продавца. Он мне посоветовал ружье ну по цене среднее. Ну он меня не обдурил. Ружье уже показало себя. Скоро пойду за другими товарами.
Был в этом магазине, очень понравилась подборка ножей, если хотите купить нож рекомендую, приобрел БАРС и ВИТЯЗЬ. Недорого и качественно.
Бывала во многих магазинах, советовалась, покупала. Всегда всё адекватно, продавцы не торопятся "отвязаться", как бывает, всё расскажут, подберут размер, сбегают в подсобку хоть сто раз, если что-то не подходит. Но чаще всё правильно определяют сразу.
Магазин охотничьих принадлежностей Артемида на Сколковском шоссе на карте