8 (495) 340-57-16 8 (495) 340-57... — показать

+7 495 340-... +7 495 340-57-16 ещё
Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 16 к 3
Район: Братеево
Округ: Южный

Отзывы про Цветочный салон Артишок (21)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (17)
Я посетил цветочный салон "Артишок" на улице Борисовские Пруды. Я был впечатлен разнообразием цветов, которые они предлагают, включая гортензию, клематисы и многие другие.

Команда умело собирает букеты, которые идеально сочетаются с тематикой мероприятия или характером человека, для которого они предназначены. Я был доволен тем, что они учли все мои пожелания и бюджет при создании букета.

Однако, я не могу сказать, что мой опыт был абсолютно идеальным. Я воспользовался услугой доставки, и хотя букет был доставлен вовремя, я заметил, что некоторые цветы были немного увядшими. Это немного разочаровало меня, так как я ожидал более свежих цветов.

В целом, я считаю, что цветочный салон "Артишок" предлагает качественные цветы и профессиональное обслуживание. Однако, я бы рекомендовал им обратить внимание на качество доставки, чтобы клиенты получали свежие и красивые букеты.
В этом районе нашел этот цветочный. Необходим был букет внушительных размеров. Все организовали достаточно быстро
Прикольный букет собрали. Очень оригинальный. Доволен что нашел их и кстати.
Покупал здесь средний букет цветов для своей жены. Цветы свежие, цена хорошая. Обслуживание мне понравилось. Спасибо
Цветочный салон Артишок на карте