8 (495) 234-33-868 (495) 234-33... — показать

Асент Трэвел в Филях Сеть

8 (495) 234-33-868 (495) 234-33... — показать
Россия, г Москва, ул Неверовского, д 9
Округ: Западный

Про «Асент Трэвел в Филях»

Если вы хотите отправиться в путешествие, но вас не привлекает идея самостоятельно заниматься организацией поездки, то лучшее решение - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из таких организаций в Москве является фирма Асент Трэвел в Филях. Основная специализация агентства - это экскурсионные туры, не без оснований любимые путешественниками по всему миру за бюджетность и насыщенность. Экскурсионный отдых сложно назвать комфортным и расслабленным. Частая смена гостиниц, длительные переезды, огромное количество новой информации - все это может быть порой утомительным. Но если вас не пугают перечисленные сложности, тогда экскурсионные маршруты - чудесный способ получить новый интересный опыт, расширить свои горизонты и повстречать единомышленников!

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Неверовского, д 9 (станция Парк Победы (АПЛ)), контактный телефон +7 495 234-33-86. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.ascent-travel.ru.

Отзывы про Асент Трэвел в Филях (5)

4.0
Ездили в Хорватию с ними летом, отель Ivan (Шибеник, Солярис). Всё на уровне, трансфер хороший, представитель оператора на месте пару раз выручила при проблемах на ресепшене. организация незабываемых экскурсий, всё её заслуга. Здесь в принципе только помогли с выбором отеля (хотя брали за 3 нед до вылета, выбор был уже сильно ограничен), а вот представитель их на месте большая молодец, всегда на связи, поможет, подскажет. Отдых незабываемый, отель хороший, питание неплохое, территория огромная.
Летали в Хорватию рейсом, фрахтователем которого являлось Асент-Тревел, в результате данный туроператор отменил рейс Задар-Москва и оставил российских граждан в иностранном госудрастве без уведомления и альтернативного вылета, предложив им выбираться своими силами. Данного тур-оператора и его агента Адриатик Турс считаю недобросовестными и никому не могу порекомендовать воспользоваться их услугами.
Много раз ездила через них в Черногорию и Хорватию. Цены приличные. Один раз в Черногории нас поселили на вилле на первом этаже , где балкон стоит на земле и выходит на калитку. Просили поменять, но было такое чувство , что девочка- гид глухая и её больше интересовало , купим ли мы у неё экскурсии. Но расположение виллы нам понравилось, как и страна в целом. А вот горные лыжи хотели забронировать, так оказалось , что на сайте всё неправда и у них ничего относительно дешёвого нет. Иногда странно работают.
Очень хороший туроператор, менеджеры в своем деле разбираются. В этой компании действительно стараются идти во всем навстречу клиенту. Хороший, удобный сайт, за которым регулярно следят. Рекомендую всем, кто собирается отдохнуть в Хорватии!
Из всех турфирм именно АСЕНТ ТРЭВЕЛ оставил самое приятное впечатление, менеджеры все очень компетентные, каждый великолепно знает свое направление, дают отличные рекомендации и помогают сэкономить, то есть иногда даже отговаривают от более дорогих вариантов. Все прекрасно сопровождают. И находят чудесные варианты. Отдыхала ими в Хорватии и Италии, во Францию тоже с ними поеду. Одним словом труженики своего дела.
Асент Трэвел в Филях на карте