8 (495) 363-26-38 8 (495) 363-26... — показать

Отзывы о компании Ашан Красногорск Сеть

8 (495) 363-26-38 8 (495) 363-26... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Отзывы про Ашан Красногорск (28)

4.1
Частенько закупаемся тут, магазин большой, выбор тоже большой
Супермаркеты очень удобны для совершения покупок, особенно на неделе, когда нет времени доехать, допустим, до рынка. Магазин Ашан уже несколько лет, радует большой выбор товаров и невысокие цены. Очень понравилось обслуживание, внимательные и вежливы продавцы. Общее впечатление: В целом нормально!
Доброго времени суток!Хотелось бы пожаловаться на Ашан г.Красногорск.5.12.2014 у нас с мужем спёрли сумку по пути от кассы до парковки при том,что автомобиль припаркован был не далеко от входа.Вернувшись назад чтобы посмотреть может где обронили,наткнулись на отвратительную картину-все охранники мало того не славянской наружности,так и ещё и по-русски понимают через пень-колоду,те чебуреки,что собирают телеги с перегаром и делают вид что вообще не слова по-русски не понимают.После обращения в правоохранительные органы и просмотра камер,оказалось,что от камер толка нет никакого, на безопасность клиента они не влияют.А парковка вообще не оснащена видеонаблюдением.В итоге провафлили в сумке денег тысяч 11, ВСЕ!!!! документы,в том числе и на автомобиль, дорогой телефон и ключи от квартиры!Ребят будьте внимательны!Не хотелось бы чтобы кто-то попал в такую неприятную ситуцию.!Не понятно почему магазин не заботит безопасность клиентов и почему на охране плохо говорящие и плохо понимающе "сотрудники"!!!!По возможности откажитесь от посещения магазинов этой сети!
Хороший Ашан, нет толп, касс много, обслуживают быстро. Прилавки всегда наполнены продукцией. С просроченным товаром в этом Ашане ни разу не сталкивалась.
Самый удобный и недорогой из всех Ашанов. Огромнейший ассортимент и по доступным ценам очень радует и заметно экономит семейный бюджет! Удобное расположение отделов позволяет хорошо ориентироваться и экономить много времени. У нас только положительные отзывы об этом магазине. Всем рекомендую посетить именно этот Ашан. Точно останетесь довольны.
Наверное самый недорогой из Ашанов. Цены тут действительно пониже чем в других гипермаркетах этой сети. Выбор товаров огромен. На кассах толпы покупателей, даже в будние дни. В выходные вообще лучше сюда не заезжать, тут не протолкнуться.
Стараюсь приезжать за покупками только в будни,в выходные очень много народа,в проходах не провернуться.Всегда свежий сыр и колбасные изделия,много детского питания
Цены в этом Ашане значительно ниже чем в других, и выбор товара огромный, каждые выходные приезжаю за покупками, парковка очень большая, но вот въезды и выезды не продуманные!
Отличный магазин. Как мне показалось, цены пониже чем в других Ашанах. Чем это вызвано, не ясно. У магазина огромная автопарковка. За продуктами сюда лучше приезжать до обеда в будние дни, иначе тут коллапс. Народу столько, что дышать нечем. Ассортимент товаров огромный, некоторые берут по две тележки. На территории Ашана есть Фаст-Фуды и несколько магазинчиков. Хороший Ашан!
Почему-то цены отличаются в разных магазинах Ашан. В этом Ашане мы покупали телевизор, телефон, подарки детям. Понравилось, что много касс, поэтому очереди не очень большие.
Бываю здесь по выходным каждую неделю, надо отметить что цены здесь очень хорошие, и выбор товаров отличный, все есть начиная от хлеба, кончая газонокосилками. Главный недостаток что по выходным здесь ужасно много народу, по магазину в таких случаях ужасно неудобно передвигаться с тележкой, везде "пробки" и конечно у касс можно в таком случае простоять легко минут 40 и больше, но цены и качество продуктов все это с лихвой перевешивают
Мой самый любимый Ашан. Помимо продуктов, очень нравится детский отдел. Много детской одежды: боди, слипы, ползунки и колготки. И цены очень приятные.
Довольно часто бываем в этом гипермаркете, лучше закупаться на рабочей неделе, т.к. на выводных иногда бывает много народа. По ценам довольно демократично, но за качеством товара лучше следить, а не набирать все подряд! Всегда есть товары по акции. При желании можно найти хорошие товары или вещи по низкой цене. Иногда грубят на кассе, но это уже не зависит от магазина, а больше упирается в ментальность служащих данного гипермаркета.
Отличный магазин,на мой взгляд.Очень удобно,когда в одном месте можно купить практически все,что нужно,ассортимент лично меня вполне устраивает,из продуктов все свежее,для дома всякой мелочевки много,просто часами можно гулять и находить всякую всячину!
Магазин действительно стал намного скудней за последний год, цены практически такие же как в других Ашанах. Качество разное, надо искать, много российской продукции, что не может не радовать. На парковке орудуют цыгане, будьте аккуратны. Возвращала несколько раз товар-проблем не было. Людей в выходные очень много, дешевые диски с фильмами и мультиками.
Магазин хороший, цены низкие, но из Нахабино очень неудобно добираться, хороший выбор, правда из-за дороги езжу редко
Хороший АШАН. Что характерно, цены низкие :) Большая парковка, большой магазин, большой асортимент. Много покупателей, много касс, но большие очереди. Езжу сюда за покупками давно, но в основном по выходным, когда в магазине больше всего покупателей. По будням приезжать не получается. Идея магазина не плохая, но как и все хорошие идеи реализованные в нашей стране - гиблая. Открой рядом еще три таких АШАНА и все равно будут толпы очередей...
Очень грязный магазин, для такой площади товаров маловато, об огромных очередях и говорить не стоит, но как ни странно цены ниже чем в других Ашанах.
Езжу сюда часто, по тому что самый близкий к нам, но не особо я доволен этим Ашаном! Ассортимент маленький и, на мой взгляд, оставляет желать лучшего, овощи и фрукты вечно не хорошие, перемороженые, мягкие, очереди на кассах, и зал грязноватый, пыльные полки и чёрные полы!
Если не обращать внимание на дикие очереди и то, что половина касс обычно не работает, в принципе магазин хороший. Продуктами на пару недель можно затариться тысячи на 3 всего, если особо не набирать деликатесы. Ассортимент хороший у них. К тому же очень удобно, что в одном и том же магазине можно купить и продукты, и технику, и канцелярию, и одежду с обувью. В общем, удобно!
В данном магазине очень любят воровать вещи!Будьте осторожны,не оставляйте вещи без присмотра, даже если надо что -то взять с соседнего стелажа.А очереди как везде(
Хороший магазин, покупаю там продукты питания. В выходные очень много людей, на кассах большие очереди, можно стоять 30-40 минут. Цены ниже, чем в других магазинах, ассортимент большой, бывают хорошие скидки на рыбу и мясо. Очень вкусная кулинария при магазине, постоянно покумаю там пиццу и пирожки. Недавно поставили прямо в Ашане столики где можно все это съёсть. Большим плюсом является, то что на кассах еще есть люди, которые упаковывают товар предварительно, а потом на кассе пробивается весь пакет, что значительно увеличивает скорость прохождения кассы.
Цены низкие. Особенно, если сравнивать с розницей "у дома". Закупаем продукты и часто заходим в отдел игрушек и детских книг. На книжных полках выбор невелик, а вот отдел игрушек радует. Постоянно что-то новенькое появляется и мы довольны и малыши. По выходным на кассах огромные очереди. В будни намного свободнее
Очень хороший магазин. Ассортимент и цены радуют. Продавцы в основном вежливы. Уже несколько лет езжу именно туда за покапками для семьи. Очень удобная парковка и на улице, и под магазином. За все годы, что пользуюсь услугами этого магазина, ни разу не купила просроченый товар. Что радует больше всего: вся техника, купленная в этом магазине, оказалась отличного качества. Отдел доставки тоже ни разу не подводил: и мебель, и технику доставляли вовремя и в надлежащем качестве.
Последнее время очень хромает ассортимент. А так сам по себе неплохой! Цены низкие!!! На кассах очередей максимум 2-3 человека!
Мой любимый магазин! Всегда всё есть! Все продукты свежие! Правда по выходным много покупателей и из-за этого скапливаются большие очереди на кассах!
А я заметила, что в этом Ашане ценны ниже, чем, например, в Ашане в Крылатском. Ассортимент немного ухудшился, хотя не сказать, что вообще исчезло все. Сократился выбор детского питания, особенно каш.
Добрый день! Поразило отсутствие товаров на прилавках в данном гипермаркете, причем не один раз для меня открывается такая картина, сам проживаю в городе Красногорск, и поэтому очень любил закупаться в данном торговом центре, но в последнее время езжу хоть и немного подальше, но зато ассортимент там намного выше, хотелось, чтобы Ашан вернулся на прежний уровень.
Ашан Красногорск на карте