8 (499) 490-08-79 8 (499) 490-08... — показать

+7 499 490-... +7 499 490-08-79 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 2 к 7
Округ: Западный

Отзывы про Ashimo (50)

купил новинку среди пылесосов-роботов ashimo flatlogic. У него есть много разных фуннкций, которых нет в более ранних моделях пылесосов. Покупал уже привычно через интернет-магазин. Оплатил только после получения и проверки. прравда после оформления заказа пришлось несколько дней ожидать сообщения о готовности курьерской службы доставить мою покупку.
Наконец-то и у нас в стране наступает 21 век, роботы стали выполнять тупой физический труд вместо людей, а эта модель flatlogic-5517/ привлекла тем, что она плоская и как таракан пролезет во все щели, плюс дезинфекция при помощи ультрофиолета, ну и то, что произведено в Японии все это говорит само за себя.
Купил себе Ашимо флетлогик 5314. Одним словом "супер"! Минимум шума, высокое качество уборки в труднодоступных местах! Целых два часа уборки вполне хватают. Особо помогают боковые щетки для лучшей уборки! Робот лучший
С продукцией кампании Ашимо столкнулся впервые, когда приобрел робот-пылесос для дома ashimo flatlogic 5315. Товаром целиком доволен, он в полной мере оправдал мои ожидания. Неплохо справляется с шерстью и труднодоступной грязью.
Дочь родила во второй раз. Работы по дому уйма,а времени у нее мизер. Поэтому решила помочь с уборкой. Сделала подарок Ashimo -робот.
Это пылесос нового поколения. Робот справляется с уборкой: бесшумно, качественно.
Стал большой подмогой дочери!
Приобрел ASHIMO FLATLOGIC 5315. Хорошо убирает в углах. Ничего не пропускает. В настройке всё просто, разберется даже ребенок. Есть пульт, который упрощает управление. Покупкой доволен.
Взял ashimo flatlogic 5517. Компактный, мощный, отлично убирает шерсть (коей от моего собакена было чересчур), на что и смотрел при выборе. препятствия обходит, чистит, детей пугает :D
И все на автомате. Рекомендую.
Пользуюсь Ashimo Flatlogic 5315 уже четвёртый месяц и за всё время эксплуатации этот робот-пылесос показал себя крайне незаменимым помощником в уборке. Времени его работы вполне достаточно для уборки двухкомнатной квартиры и автоматической самостоятельной постановки обратно на зарядку.
Купила робот-пылесос ASHIMO FLATLOGIC 5315. Мне очень нравится его внешний вид. Пылесос небольшой, но отлично справляется со своей работой, проникает даже в труднодоступные места.
Не царапает мебель и пол, не имеет слишком громкого шума. У робота есть две скорости движения.
Понравилась функция очистки воздуха и произведение антибактериальной уборки.
Недавно купил в дом робота Аshimо Flatlogic 5517. Искал технику для уборки по надежнее. Этот Японский бренд посоветовал товарищ. Старый пылесос сломался, но он при влажной уборке много воды лил, было жалко ламинат. Аshimо применяет достаточно воды, после уборки пол полусухой и хорошо отмытый. Пылесос вычисляет маршрут уборки, он низенький и хорошо пролазит даже под диван. Мне нравится.
Долго выбирал себе в дом пылесос, ведь я не особо люблю прибираться. По этому я решил себе приобрести робот-пылесос. И больше всего мне понравилась модель Ashimo Flatlogic 5315 за счёт его не большой высоты он проникает даже в те места в которых я не когда не прибирался. Много функциональный и с ярким дизайном. Время работы его очень длительное и хватает с полна что бы по прибирать все комнаты. На нём также есть таймер, устанавливаешь определённое время и он сам будет прибираться без всяких усилий. Мусор втягивает на ура. Отличный пылесос для холостяка.
Очень давно себе хотела пылесос для влажной и сухой уборки. Посоветовались с мужем и решили выбрать пылесос марки Ashimo и модель Flatlogik 5315.
Уровень шума его очень невысокий, а это очень важно, так как у маленьких детей очень чувствительный сон.
Так же меня привлекло в нём его короткое время зарядки всего 90 минут.
Он включает в себя систему навигации, которая создаёт карту помещения, что для меня было просто открытием!
За последние 50 лет пылесосы очень эволюционировали. ASHIMO FLATLOGIC 5315 – этому яркое доказательство. Этот робот-пылесос сделает всю работу за вас. Он имеет систему навигации, которая помогает создать маршрут уборки. При работе не издаёт шума, а благодаря резиновым накладкам не царапает вашу мебель. Также стоит отметить красивый внешний вид. Данный пылесос должен быть в каждом доме.
Муж сам купил робот пылесос. Я была удивлена его покупке и подумала, что это очередной каприз. Но поняла , что это достаточно серьезная машина. время работы около 150 минут за это время он несколько раз может объехать весь наш первый этаж, имеет яркий дисплей. Движение у него может осуществляться в различных направлениях , достаточно вместительный контейнер. Очень удобная машина для уборки жилого дома.
ASHIMO FLATLOGIC 5315- великолепный безупречный робот-пылесос с встроенным компьютером, безукоризненно выполняющий чистку труднодоступных мест как в доме, так и в офисе. Осуществляет влажную и сухую, текущую или тщательную уборку. Очень удобен в применении, практичен, мобилен, легок по весу. Он станет вашим незаменимым помощником по дому. Вы останетесь довольным высоким уровнем работы этого практически бесшумного, замечательного пылесоса.
Искала хороший робот пылесос, но при этом чтобы цена не кусалась и была доступной. Узнала о ASHIMO FLATLOGIC 5314, который делает как влажную, так и сухую уборку, при том очень мощный и оснащен хорошими фильтрами. После покупки быстро разобралась, так как пылесос довольно легкий в использовании. Не гудит во время уборки и не портит мебель, с которой сталкивается. Довольна своим новым пылесосом на все 100 процентов.
Люблю, когда в моем доме чистота, а потому уборку делаю регулярно. С недавних пор изменился рабочий график и времени на уборку стало просто не хватать, не будешь же ты по приходу с работы практически ночью чистить пол и вымывать покрытия. Нашла решение, купив робот - пылесос ASHIMO FLATLOGIC 5314, который можно запрограммировать на определенное время уборки, а в случае разрядки, он сам сможет зарядится. Качеством уборки я очень довольна, придраться не к чему.
Я женщина абсолютно занятая мой день прописан по секундно, работа занимает практически большую часть времени моей жизни, а если выдается выходной, я очень хочу его проводить со своим ребенком. А эта уборка по воскресенье начинает бесить. Не так давно купила я себе пылесос Ashimo Flatlogic 5517 Это просто находка ни какой пыли и грязи, пол идеально чистый. Но главное свободное время!
У моего шестимесячного ребенка врачи не так давно определили аллерген на пыль. Я конечно старалась мыть или обтирать влажной тряпкой пол хотя бы раз в день. Но так как кроме этого ребенка были еще и семейные обязанности по готовке и стирке, что меня и так уже изматывало. А тут ребенок с аллергией ползает по полу. Нужно было что то решать подруга посоветовала приобрести пылесос робот ASHIMO FLATLOGIC 5314. Он нам очень помог справится с нашей проблемой. Аллергия отступила, а в доме полный порядок.
Подарили родителям на юбилей новый робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5315.
Раньше мама даже старым пылесосом редко пользовалась, не доверяла и уборку в основном делала с помощью влажной тряпки.
Распаковали мы коробку, достали пылесос. Дизайн понравился, можно программировать с пульта или с ДУ. Поскольку аккумуляторы были заряжены, для начала пустили пылесос зигзагом, пусть знакомится со своей новой площадкой.

Наблюдать за работой пылесоса было интересно всем, он сильно не шумел и обежал всю комнату. Когда его остановили, мама взяла тряпку и придирчиво проверила результат работы. И сильно удивилась, так как пылесос даже хорошо подмел вокруг ножек и возле плинтусов.

Зачет сдан, объявили родители.
Насмотрелась на соседкиного дроида и тоже купила себе робот-пылесос. Но у меня модель новее, - Ashimo FLATLOGIC 5315. Тут и программирование уборки по дням недели и функция очистки воздуха есть. Но самое главное, - у меня робот-пылесос меньше по размерам, хотя и мощнее. А за счёт боковых щёток он убирает пыль не только с ковра и пола, но и ещё и с плинтусов. Сказка! :-)
Покупала домой робота-пылесоса Ashimo Flatgolic 5314. Квартира у нас небольшая, поэтому посмотрев характеристики я решила что такого будет достаточно. Мне нравится, что его можно запрограммировать на всю неделю вперед, также есть таймер работы. Есть и сухая и влажная уборка, работает он отлично, никаких нареканий на него нет. Приходишь домой - а там чистота и порядок)
Позвал меня как-то на днях сосед к себе в гости похвалиться новой покупкой.
- Вот, -говорит, - решил себе и жене сделать новогодний подарок, купил японское чудо техники - робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5315.
Я его один раз запрограммировал и он у меня теперь в нужное время включился и поехал чистить все по квартире. А поскольку сам пылесос невысокий, то может забираться туда, где даже жена со шваброй не доставала. Да и в розетку его не нужно включать, работает от аккумуляторов, да еще воздух в квартире освежает и дезинфицирует.

Ушел я от соседа озадаченным и задумчивым. А не сделать и себе такой же подарок к НГ ?
Как только в интернете прочитал о новых пылесосах-роботах, сразу загорелся желанием купить себе такой же. Живу я один, делать по выходным по 2 часа в доме уборку ох как напрягает, лучше я схожу с ребятами в тренажерный зал, а уборку пусть за меня робот делает.

Вот и приобрел я себе любимому чудо техники - японский пылесос Ashimo Flatlogic 5517. Его можно заранее запрограммировать, когда начать уборку, по какому маршруту ползать, а поскольку его высота не превышает 10 см, то он доберется до самых утаенных закоулков. Только не надо забывать ставить его на зарядку, так как работает он от аккумуляторов
Давно мечтала о роботе-пылесосе, наконец выбор пал на Ashimo flatlogic 5314. Модель внешне очень привлекательная, небольшая высота, но при этом он качественно очищает большое пространство. Может легко перемещаться по углам, есть варианты перемещения зигзагами и т.п. Очень удобно прийти с работы заняться своими делами, а с помощью пульта управлять им, одной проблемой меньше.
Что касается качества, то я очень довольна, чисто и приятно.
Зашла как-то в гости к друзьям. Сидим, беседуем и вдруг к нам под ноги выкатывается какая-то круглая невысокая машинка и мигает лампочками, а за ним выбегает радостный Данька, сынишка приятелей.
- Что это за игрушку вы ему подарили, - поинтересовалась я ?
- Это не игрушка, а новый робот-пылесос Ashimo Flatlogic 5517, - ответил Данькин папа, - он сам автоматически по программе, когда нужно, включается и делает уборку у нас в квартире. А нам остается только не забывать его заряжать, так как работает он от аккумуляторов, да вовремя вытряхивать мусор.
Зашел на днях к родителям. Когда уселись за стол, вдруг неожиданно из-за угла выехала какая-то мигающая только не летающая, а ползающая тарелка и начала ездить кругами по комнате.

- Что это за чудо, игрушка ? - поинтересовался я у отца.
- Да нет, вот решили робот-пылесос купить, Ashimo Flatlogic 5314 называется, - улыбаясь ответил отец.
Как оказалось, это умное устройство само по заранее настроенной программе выезжает на уборку и благодаря своим малым размерам, добирается даже до самых потаенных мест. И за ней не тащится сетевой кабель, пылесос работает от аккумуляторов.
Пылесосом Ашимо с сентября месяца владею, сомневалась немного при покупке, но сейчас совсем не жалею! Робот очень эффективный! Человек может и лучше уберется, но сил значительно больше потратить придется, а когда времени свободного в обрез, то такой вариант оптимальным будет. Хватает заряда на 180 минут, есть функция влажной уборки и на станцию зарядки по истечении времени сам возвращается. Все продумано и хорошо реализовано. Видно, что качество японское.
Купила себе робот-пылесос ashimo, так как подруга его очень хвалила. Он очень удобен в применении и экономит мне много времени. Он замечательно работает, осуществляет и сухую и влажную уборку. Еще он самостоятельно возвращается на базу, чтобы зарядиться. Теперь у меня постоянная чистота в квартире. Я очень довольна своей покупкой! Рекомендую всем этот пылесос!
Всегда хотела какую нибудь диковинку, чтобы и убирать и не уставать с уборкой))) Ура - нашла! Техника на грани фантастики))) А если серьезно, то лучшего пылесоса я ещё не видела. Что значит робот! Практически сам всё делает, впервые увидела на практике - сам возвращается на подзарядку. Есть и сухая и влажная уборка, а ещё два часа работает самостоятельно, без подзарядки! Всегда вспоминаю мультфильм - до чего техника дошла!
Робот-пылесос ashimo действительно очень удобная вещь. Лично я благодаря ему теперь экономлю уйму времени. Со своей работой он справляется на все сто. делает как и сухую, так и влажную уборку, причем очень качественно. К тому же он вполне самостоятельный, сам возвращается на базу для того, чтобы подзарядиться. Так что я осталась довольна своим приобретением.
Купила робот-пылесос Ashimo и спешу поделиться впечатлениями. Робот со своими задачами справляется на отлично. Подбирает с пола крошки, кошачью шерсть и другой мелкий мусор. Я уже и забыла, когда в последний раз подметала пол по-старинке, теперь в этом нет необходимости. Для влажной уборки Ashimo я тоже использую - пол робот отмывает хорошо. В общем, это настоящий помощник в доме.
Этот, японский робот-пылесос, стал настоящим, полноправным членом нашей семьи. Он действительно, словно живой и все понимает. Благодаря специальному датчику, видит стены и не сталкивается с ними, что очень удивительно. Также уборка действительно проделывается качественная, не приходиться самой дополнительно принимать участие. В общем, настоящий помощник
Очень довольна тем, что все-таки рискнула и приобрела этот замечательный робот-пылесос ashimo, которым пользуюсь уже второй месяц. Нравится, что он пылесосит очень качественно и главное, что 180 минут для двухкомнатной квартиры времени более, чем достаточно. Он не шумит практически и с сухой и с влажной уборкой он отлично справляется. Хорошая и полезная вещь!
Никогда не думала, что робот-пылесос может настолько облегчить жизнь в плане домашнего хозяйства. Я себе купила его и теперь мне не приходиться таскать за собой пылесос и собирать весь мусор по квартире, потому что за меня это делает этот робот-пылесос, мне достаточно его просто включить. Качество у него хорошее, цена вполне адекватная. Я довольна покупкой и не жалею о своем выборе.
Приобрела недавно для мамы робот-пылесос ashimo, который оказался не таким уж и дорогим. Пылесос отлично справляется, как с влажной уборкой, так и с сухой, что самое главное. При работе робот-пылесос практически не шумит и совершенно не мешает. 180 минут хватает вполне для уборки двухкомнатной квартиры. Еще и сам пылесос возвращается на подзарядку. Хорошая модель!
У подруги первый раз увидела в работе робот - пылесос ashimo который меня очень впечатлил и я решила тоже себе такой приобрести. В интернете самая оптимальная цена на него была в этом интернет - магазине, поэтому я не стала упускать эту возможность и заказала его здесь. Пылесос уже получила и теперь стала появляться куча свободного времени, благодаря этому помощнику.
Взяла робота-пылесоса ashimo, очень довольна этой моделью. Она действительно качественная, все свои функции выполняет. Делаю с его помощью сухую и влажную уборку, с этим он отлично справляется. Заряд держит долго, как раз хватает на уборку всего дома. А если разрядится, то сам возвращается на базу для подзарядки. Теперь у нас в доме всегда чистота, и мне не надо тратить время на уборку.
Надоело уже пользоваться обычным пылесосом, с которым нельзя проникнуть в трудно доступные места. Поэтому когда я увидела робот-пылесос «Ashimo», я без промедления решила его купить и не пожалела. Во-первых им можно управлять дистанционно, во-вторых он проникает в любые места благодаря компактным габаритам, в-третьих я могу теперь не тратить время чтобы попылесосить, а заняться другими делами.
Это настоящий робот, я приобрела впервые такой пылесос, была просто в шоке. Как будто ещё один член семьи. Он умный, убирает самостоятельно, датчик преград позволяет не волноваться о его целостности. Но, самое главное он сам возвращается, чтоб подзарядится. Качество отличное, надёжный, никаких сбоев в программе не было. Стильный, аккуратный, места много не занимает и практически бесшумный.
Для меня этот пылесос Ашимо не первый, так что есть с чем сравнивать. Во-первых, убирает он реально лучше чем аналоги пропиаренных брендов, во-вторых, функцию влажной уборки он выполняет настолько идеально, насколько это вообще возможно. Ставлю его работать на ночь, за три часа практически бесшумной работы моя квартира в буквальном смысле сияет чистотой.
Пылесос такой я брала больше года назад. Ашимо ни на что не променяю! Он мой самый первый помощник по дому! Отлично справляется с мусором и пылью. К тому же, когда включаешь режим влажной уборки, то воздух дополнительно очищается (не знаю как, но воздух реально чище становится и более увлажнее что ли). Так что, пылесос работает еще и как увлажнитель.
Хочу сказать про этот робот-пылесос (скорее даже опровергнуть некоторые негативные отзывы о нем). Ashimo - нормальный, японский бренд. Не знаю, почему в России до сих пор о нем мало известно. На самом деле, этот пылесос спокойно потеснит распиаренные Самсунги и LG. Он многофункциональный, делает тоже самое, только производят его не в Китае, а стоит он меньше.
Ashimo это и есть дешевый китайский пылесос, который недобросовестные продавцы выдают за новый японский бренд и навяливают по цене известных брендов . В Японии такой марки нет, как нет ее в Европе и Америке.
Здравствуйте, Vadiktimofeev Для прояснения ситуации просим Вас написать номер Вашего заказа. Есть сомнения что Вы не приобретали у нас данный товар, так как в базе нашей компании о Вас нет информации. Так же хотелось бы увидеть лист заказа, но думаю Вы не сможете предоставить его, так как не сотрудничали с компанией Ashimo. Для нас полезен любой отзыв, так как плохих отзывов, нет, только у тех кто не работает. Так что, если Вы являетесь нашим конкурентом, большое Вам спасибо!
Понравился Ашимо 5517 модель. Давно покупала, долго уже пользуюсь. Плюсов явно больше, чем минусов. Мне лично не нравится тольо одно - что долго заряжается. В остальном, робот прекрасный. Со своими задачами всегда справляется на отлично. Щетки пока менять не надо, выглядят пока опрятно. Не знаю, что будет потом, сейчас он еще хорошо все убирает.
У меня другой робот, конкретно Ашимо я дарил своей двоюродной сестре на день рождения месяц назад примерно. У меня более мощный, Ашимо все-таки и стоит дешевле, и умеет меньше. Но сестра очень довольна. Для нее достаточны и такие функции. Пылесос правда нормальный.
Как бы кто не отзывался о робота, скажу одно - надо покупать сразу нормальный, а не дешевый, китайский. Тогда вообще забудете, что такое убирать и мыть полы. Я Вам честно говорю, сама знаю, что это такое. Пылесос Ашимо советую 100%. На фото он + комплектация. Именно таким он ко мне пришел.
Пылесос удивительный. Реально, такой тонкий на вид, почти плоский. Но убирает отлично. Причем, в нем нет этих вонючих, вечно пыльных мешков, с которых постоянно сыпется мусор. Ashimo советую. Хоть стоит немало. Но свою цену он полностью оправдывает, сами уведите, как он тщательно собирает грязь с пола.
У нас именно робот ashimo в квартире. На Новый Год нам родители дарили. Могу сказать. что за месяц тестирования, он нам понравился. На самом деле, техника полезная и реально экономит уйму времени на уборку. Правда, шерсть и волосы не так тщательно убирает, но не критично.
Супруге на день рождения дарил такого робота. Она давно хотела, и вот ее мечта осуществилась. Я долго выбирал, приценивался и решил выбрать японский бренд Ashimo. У него очень интересные характеристики и кроме всего прочего, он не сильно дорогой. Привезли нам его домой сразу. Супруга часто им пользуется - по надобности и без. Она в восторге.
Ashimo на карте