8 (495) 961-88-05 8 (495) 961-88... — показать

Отзывы о компании АСИС - установка охранной сигнализации и камер видеонаблюдения

8 (495) 961-88-05 8 (495) 961-88... — показать
+7 495 961-... +7 495 961-88-05 ещё

Отзывы про АСИС - установка охранной сигнализации и камер видеонаблюдения (15)

Мы молодая семья, пока не имеем собственных детишек и у нас с мужем разъездной характер работы. Жилище часто остаётся без присмотра. В связи с этим решили воспользоваться услугами компании АСИС и установить в квартире сигнализацию. Работы по установке были проведены профессионально. Нас всё устроило.
По рекомендации своих друзей партнеров мы с супругом обратились в данную компанию АСИС. Могу сказать, что специалисты здесь действительно опытные трудятся, установили нам в нашем косметологическом салоне сигнализацию Юпитер. Работу свою выполнили быстро и аккуратно. В полной мере довольны!
Устанавливали сигнализацию на наш частный дом, сотрудники порекомендовали Юпитер, она идеально подходила по характеристикам. С установкой проблем никаких не было, обслуживанием довольны.
Компания поставила мне сигнализацию Проксима в загородный дом. Условия установки и обслуживания лояльные, важный плюс что есть тревожная кнопка. Сигнализация работает отлично, я спокойна и довольна.
Когда наш магазин попытались ограбить, а самодельная сигнализация не сработала, стало понятно, что нужно искать профессионалов. Предложений на этом рынке немало, но то, что предлагала компания АСИС, показалось наиболее интересным. Обещали очень сжатые сроки и в эти сроки уложились. Работу выполнили качественно, что показали несколько проверок. Цена вполне соответствует высокому качеству выполненной работы.
Обратился в компанию не так давно, требовалось подобрать и установить сигнализацию в загородный дом. Отлично проконсультировали, ознакомили с выбором образцов. Установка быстрая и профессиональная, компанию смело рекомендую.
В преддверии летних отпусков решили поставить в квартире хорошую сигнализацию. Эта компания предлагала 70%-ю скидку при единоразовой оплате за год плюс тревожную кнопку в подарок. За дело взялись без проволочек. Быстрая профессиональная работа.
Охрану нашего кафе мы решили доверить компании Асис. Мы звонили в несколько охранных компаний и в итоге заключили договор с данной компанией. Устроили и сроки монтажа, и условия, и стоимость. Нам предложили на выбор несколько вариантов сигнализаций, но мы решили установить оборудование Проксима. Монтаж сигнализации был произведен аккуратно и быстро, на высшем уровне. Теперь мы можем не переживать за свое кафе, оно в полной безопасности. Хочу сказать основные слова, ради чего я в принципе и писала этот отзыв - могу порекомендовать компанию АСИС как ответственную, на которую можно положиться!
Установку сигнализации на складе готовой продукции решили доверить профессионалам АСИС на основании рекомендаций соседних по базе предпринимателей. Компания имеет высокую репутацию заслуженно. Грамотно проконсультировали, помогли подобрать оптимальную модель системы. Монтаж провели в сжатые сроки и крайне качественно. Моя благодарность и наилучшие рекомендации.
Работой компании осталась довольна. Обращалась к ним, для установки охранной сигнализации. Понравилась отличная консультация сотрудников компании. Специалист не только качественно проконсультировал, но и помог подобрать все самое необходимое. Установку выполнили быстро и профессионально.
Купили с женой загородный дом, сейчас заканчиваем ремонт и решили, что нужно установить охранную сигнализацию. После долгих поисков, выбор пал на АСИС. Позвонили в компанию, ответила приятный менеджер с которой согласовали все буквально за 15 минут....
Заказывали беспроводную охранную систему и 11 датчиков на движение на двери и окна. Установили в доме, в котором живем только летом. Один раз уже сработала, и работники полиции задержали преступников, которые хотели нажиться за чужой счет. Большое...
Я арендую маленький магазинчик и уже дважды его грабили. Разбивали стекла и быстро выносили что стояло рядом. Вот мы и решили установить сигнализацию и герконы на окна, двери и витрины. Обратились к вам за помощью - установка произошла точно в срок, время выбирали то, которое нам будет удобно. Обслуживание охранной сигнализации производит полиция, которая и выезжает на тревогу.
Решили установить систему охранной сигнализации после того, как в нашем доме вскрыли квартиру. Конечно, это стоит определенных денег, но решили, что безопасность дороже. Выбрали и заказали на сайте - сразу несколько семей, мы с соседями объединились. Очень толковый менеджер. Спросил о потребностях, помог подобрать нужную модель. Установили аккуратно и быстро. Теперь я с уверенностью могу сказать, что моя полиция меня бережет, потому что сигнал тревоги будет поступать непосредственно в полицию)
Строю загородный дом и задумался об охранной системе, стал смотреть в интернете где можно приобрести и наткнулся на АСИС. Очень быстро все установили. Благодарю за оперативность!
АСИС - установка охранной сигнализации и камер видеонаблюдения на карте