8 (499) 196-43-94 8 (499) 196-43... — показать

8 (499) 196-43-94 8 (499) 196-43... — показать
Россия, г Москва, ул Рогова, д 17
вход с торца
Район: Щукино

Отзывы про Асна на Щукинской (6)

4.7
Благодарочка, чем больше бандеровских презервативов в российских аптеках - тем меньше русских будет рождаться. Как то так работает
Сайт нравится, интерактивный. "Успей купить" иногда очень в тему получается - можно выгодно купить то, что нужно, что в голове постоянно крутится, а дело до этого никак не подходит. Вообще возможность делать заказ на сайте - фишка хорошая. После 3000 р. еще и зеленые цены получаются, совсем выгодно. Если заказываю, то стараюсь побольше всего набрать.
В начале июля наверное первый раз заказала у них, немного, тысячи на 3,5. И это со скидкой! Небольшая была до 500 рублей, но тоже нормально. Теперь обычно составляю список, захожу и делаю нормальный заказ. Собирают в принципе быстро. Особых нареканий у меня нету.
Про Асну первый раз услышала от подруги, попробовала в итоге только через месяц. Пользуюсь уже почти 1 год. Последний раз заказывала в огне, опаздывала на работу. Ехать мне где-то полчаса, оформила в аптеку рядом с работой и планировала, что заберу в обед. В итоге пока ехала, уже смска прилетела - заказ готов. Не разочаровывают, довольна их работой и сервис сам по себе хороший
Заказываю в Асне препараты по части урологии. Скажу сразу, не из дешевых, но в Асне нашел оптимальный вариант. Делаю в основном большие заказы, поэтому и по моим препаратам получаю скидку. Единственное, что отметил, большие заказы готовят дольше, оно и понятно, но хотелось бы быстрее.
Пару раз покупала лекарства в аптеках Асна, но , оказалось, это не настолько удобно, как заказ на сайте. Поясню. Нередко иду с большим списком, потому что у нас с мужем еще живы бабушки. Возраст, сами понимаете. Лекарства нужны почти всегда: то в боку колет, то желудок плохо работает.. И пока все соберешь, найдешь аптеку (хожу по разным), где все это в наличии (если повезет). Чаще покупаю частями. По деньгам выходит больше, чем, если бы я делала заказ на сайте Асны. Это я теперь только понимаю выгоду. Вот буквально в середине января попала на сайт и сделала первый заказ. За все - 3950 руб. Провела там больше времени, чем планировала. Нет, не потому, что сложно.. Потому, что выбор такой, что нужно подумать, что лучше взять. Следом смотришь аналоги. В общем, мне было просто интересно посмотреть, что есть, что еще я могу взять. Забирала в р-не Щукинской через 2 дня. То, что было нужно. В тот же день отвезли с мужем все бабушкам. Для меня главный плюс - большой выбор и множество вариантов аптек для самовывоза. Остальное оценю, думаю, со временем. Пока ставлю 5 за такую работу. Не разочаруйте, ребята!
Асна на Щукинской на карте