8 (800) 600-36-51 8 (800) 600-36... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Астрал-М (37)

4.2
Конченная компания с идиотками, которые вообще ничего не понимают в программах!
Здравствуйте! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Отправьте, пожалуйста, ваши контакты и ИНН на почту market@astralnalog.ru - разберемся подробнее.
Никогда не имейте с ними дел. Хуже некуда. Нет смысла описывать их непрофессионализм, безответственность и наплевательское отношение к клиенту. Оценка кол с минусом. Забудьте об этой компании.
Пользовались 2 года. В данный момент не рекомендую:
1. На запрос ЭЦП базового, счет выслали дороже на 750р, просьба аргументировать разницу между сайтом и счетом не удовлетворили,
2. Все ссылки в подписе письма специалиста не действовали в прошлом году и не действуют в этом,
3. Разговор по телефону не о чем, свою работу не выполнили, конкретных ответов не дали, а вот счет на оплату выслали,
4. ТП в стандартных вопросах в прошлом году ориентировалась не очень,
5. Запрос по электронной почте могут прочесть, а может не дойти.

Ушел на другой нормальный УЦ.
Сгенерировать сертификат и записать на носитель - столько негатива.
Добрый день!
Откровенно не связывайтесь. Потеряете деньги нервы и время.
На компьютере было установлено две ЭЦП, жесткий диск приказал долго жить. Так вот подпись конкурирующей компании удалось восстановить за 30 мин. А по поводу ЭЦП Калуга-Астрал пришлось забыть... про...ные деньги. Просто ООООчень навязчиво заставляют сохранять подпись в корневой каталог, Зачем??? стадо баранов.
Не верьте положительным отзывам, их явно сами сотрудники писали!! никогда не связывайтесь с данной компанией!!!! Впечатление что там работают одни студенты, которые друг друга прикрывают!!
Я оплатила прошивку обновление для онлайн принтера с годовой поддержкой, прошёл месяц, месяц!! Деньги не возвращают и обновления я не получила!
Тех поддержки нет!
Разговаривают с клиентами как будто они «Боги» что за глупости запись по времени, не успел сиди жди, они заняты, вы кто? Отслуживающий персонал!!! Директор едет и ещё должен ждать пока обычный рядовой менеджер примет, в себя поверил каждый продавец колбасного отдела! Отвратительная конторка! Первый и последний раз делаю тут электронную подпись!
у них там Астрал-М и Астрал-МСК - иногда они сами в них путаются.
Не нравится вот что - обычно тебя переключают между Астрал-Налогом и поддержкой 1С отчетности и обратно, а есть действия, которые должен сделать представитель Астрал-МСК (как обслуживающей организации), причем это один человек - девушка Кристина.
Так вот, как дозвониться по телефону до Кристины - интуитивно не понятно. То есть сейчас-то я имею опыт - сразу говорю - соедините меня с Кристиной! Тогда через 2-3 переключения соединяют, а если просто объяснять им проблему - то так и будет - Астрал-Налог будет переключать на поддержку 1С отчетности, а те обратно.
Номер у Кристины - как у Астрал-налога + добавочный 7111, но он у меня ни разу не сработал. На этом номере сидит (или раньше сидел) упомянутый здесь Фатеев Александр - к нему тоже не удавалось. Видать, Кристина пришла ему на смену (у них и адрес эл.почты одинаковый).
В остальном в принципе доволен. А вот эта неорганизованность дозвона до нужного человека (который по ходу единственный, который может некоторые действия сделать) - это неправильно.
Негативное впечатление. Неосмотрительно оплатила сразу. В итоге оказалось, что забрать ЭП я могу только на третий рабочий день, т.к. свободного времени у специалистов нет. В другой фирме мне выдавали на следующий день. Чтобы дозвониться для записи на получение, провисеть на телефоне пришлось 7 минут.
Отличная компания, провели аттестацию, подключили рабочее место, всё настроили, оперативно отвечали на все вопросы и оказывали необходимую поддержку. Отдельная благодарность Олегу.
Мне уже далеко за 80 и передвигаться порой затруднительно. Однако для решения проблем по интернету в некоторых госучреждениях невозможно без электронной цифровой подписи. По совету знакомых, сталкивавшихся с такими проблемами, обратился в московское региональное представительство ООО «Астрал-М» и не ошибся. Сначала порадовало добросердечное отношение и терпеливость в детальных телефонных объяснениях старому и туповатому клиенту сути и рациональных способов решения проблемы – это была Натали Кроуфорд. Затем при посещении офиса представительства я убедился, что такое отношение к клиентам характерно для всего его коллектива. Особенно поразил факт, когда я задержался в пути и смог прибыть к проходной за 15 минут до окончания работы и уже готов был возвращаться домой, на другой конец Москвы, все девушки офиса, ни слова не говоря, стали сообща решать весь комплекс моих вопросов. И не ушли домой пока все не закончили. Кроме той же Натали это были: Валерия Омарова (мне кажется она всем руководила), Виктория Миненкова и Маргарита Бурундасова. Спасибо вам, девушки, низкий вам поклон! А.Б.
Приобретал электронную подпись для федеральных торговых площадок, после звонка выдали на следущий день, весь процесс занял 25 минут, спасибо за отличную работу.
Очень оперативно выпустили сертификат и выставили счета, помогли с оформлением документов. Отдельное спасибо менеджеру Омаровой Валерии.Отличный сервис
Являюсь бухгалтером с многолетним стажем, у меня на облуживании 10 организаций и за всех я сдаю отчетность через программу Астрал Отчет, очень удобно, все компании находятся в одной базе. Вся отчетность уходит быстро, ни одного потерянного отчета за 2 года не было! Очень рада, что выбрала Астрал Отчет!
Программой 1С-Отчетность пользуюсь с 2014 года, подключили оперативно, за время использования ни одного отчета потерянно не было. Работать удобно - все просто, понятно и быстро. Если существуют какие-то проблемы, то вам придет на помощь круглосуточная техническая поддержка. Подключайтесь, всем рекомендую!
Совсем недавно начала пользоваться программой Астрал Отчет, по этому полностью впечатление еще не сложилось, но хотела поблагодарить работников компании Астрал-М за терпение,консультацию и за готовность помочь в любое время, так как вопросов у меня было очень много. Буду стараться вас рекомендовать знакомым.
Огромное спасибо разработчикам программы Астрал Отчет! Раньше, пириод сдачи отчетности был страшным сном, который хотелось пережить как можно скорее. С помощью программы Астрал Отчет, инспекция моментально получает отчетность, а налоплательщик протокол, который можно рассматривать как оригинальный штамп налоговой. Остается пожелать одного: побольше таких удобных и действительно нужных программ!
Отличная система! Удобно работать. Не выходя из офиса прекрасная возможность отправить отчетность во все контролирующие органы . И что не маловажно, то что есть возможность отправлять прямо из 1С.
Благодарим Евгения Мео за отлично проделанную работу по получению ЭЦП для ФГУП "РАДОН"
После того как я приобрела у Астрал-М программу 1с Отчетность,проблем с отправкой отчетности не возникало! Отправлять можно прямо из программы 1с, в которой отчеты и составляются, быстро и удобно! Спасибо Вам!
Выражаю огромную благодарность сотруднику Астрал-М Александру Фатееву, за его понимание, отзывчивость и оперативность в помощи по устранению проблем. Спаисбо большое за вашу работу.
Очень рад, что обратился в Вашу компанию. Менеджер Евгений Мео работает очень четко, оперативно. ЭЦП получил быстро, на все вопросы получил компетентные ответы. Спасибо за хорошую работу!
Огромное спасибо команде Астрал-М, за постоянную работу над улучшением своих программ, а так же за готовность помочь в любое время.
Спасибо менеджеру Евгению. ЭЦП получена. Сработал на отлично
Хочу отметить хорошую работу менеджера Евгения Мео, который не только помогал в освоении работы на торговых площадках (консультации в начале работы), но и быстро проводил настройку рабочего места и перенастройку в случае сбоя рабочего компьютера
Огромное спасибо коллективу Астрала за отличную работу в 2015 г.
Помимо подключения своих услуг, также проводят консультацию и отвечают на все возникшие вопросы, так как напрямую заинтересованы в осознанных действиях своих клиентов.
В среде программного обеспечения явно шагнули вперед. После установки их софта проблемы с отчетностью почти исчезли, стало легче работать и больше времени теперь тратится непосредственно на саму работу.
Всё супер! Отправил отчетность и всё - отдыхаешь. Вся отчетность уходит вовремя. Все ответы приходят в тот же день, ну максимум на следующий, но это редкость. Спасибо вам огромное, очень приятно с вами сотрудничать.
Был приятно поражен профессионализмом Вашей сотрудницы Валерии Омаровой, которая, сочетая в себе мастерство менеджера, технического специалиста и будучи приятной в общении и обаятельной девушки, решила за несколько часов задачу по регистрации ЭЦП для нашей компании.

Ульянов Владимир Владимирович
ЭЦП для физ лица. Сделали за 1 день. Быстро и профессионально! Спасибо!
Добровольский Илья
Здравствуйте! Хочу выразить свою искреннюю признательность Евгению Мео, за его доброжелательность, высокий профессионализм, умение неформально подойти к решению проблемы клиента, отзывчивость, внимательность, желание прийти на помощь. Надеюсь, что компания ценит такого сотрудника, но на всякий случай прошу материально поощрить такого ценного специалиста. Еще раз огромное спасибо от меня лично. С уважением. Рахалина Н.И.
Компания оставляет приятные впечатления.Особая признательность и благодарность Омаровой Валерии за понимание и высокий професионнализм, с уважением А. Шишкин.

ГСК "Мотор"
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о программе 1с:отчетность. Наткнулся на неё случайно, в то время мне как
раз было необходимо найти программу для сдачи отчетов в ИФНС. Просмотрел большое количество вариантов и
предложений, и как раз увидел 1с Отчетность за 1200р в год, меня приятно удивила цена, сначала я даже подумал, что
это очередной рекламный ход, но в действительности это оказалось правдой и отправлять электронно отчеты
действительно столько стоит. Сама программа довольно простая, встраивается в 1С И отчеты отправляются прямо из неё,
ничего выгружать-подгружать не надо. Сделал отчет в 1с -сразу отправил. Проблем в использовании я не заметил, всё
просто замечательно.
Я работаю бухгалтером в трех организациях, все организации приписаны к разным ИФНС. Каждый отчетный период мне приходилось разъезжать по разным частям Москвы, что долго, и стоять в очередях, что еще дольше. Чтобы не тратить своё время и не проводить его в "очень быстрых очередях", я стал искать сервис для сдачи отчетности по электронке. В поисковике сразу же высветился сайт Астрала, я позвонил, мне все рассказали об их предложениях, выбрали выгодный тариф для группы компаний, после формальной части, меня оперативно подключили, и объяснили как пользоваться. ВСЁ! теперь мне не приходится заниматься разъездами по разным частям Москвы, а всю отчетность я отправляю со своего рабочего места, всё супер.
Работаю бухгалтером, на обслуживании у меня большое количество компаний. Ранее работала с другим оператором ,но в

последние месяцы появилось огромное количство сбоев в программе. Решила поменять программу.В интернете стала искать

аналоги своему оператору и наткнулась на компанию Астрал, позвонив в компанию Астрал, они порекомендовали мне

подключить Астрал Отчет. При чем цена для группы компаний меня очень приятно удивила. После согласований всех

условий ,на следущий день мне позвонили и быстро всё установили, настроили и подключили. пользоваться оказалось

легко и просто.Спасибо менеджерам за оперативную работу и активную помощь.
Являемся клиентами компании Астрал-М по сдаче электронной отчетности.Сейчас нашей компании понадобилось новое направление – тендеры. Данное направление было новым для нас и подробной информацией никто не распологал.Позвонив в астрал, нас проконсультировали, всё объяснили, подобрали тариф для работы в нашем направлении, и на следующий день выдали ключ. Кроме того нам помогли настроить компьютер под работу на необходимых торговых площадках,а так же провели аккредитацию.Если вы ничего не знаете про аукционы, то смело обращайтесь в Астрал, вам там расскажут всё о них.
Спасибо Астрал-М!
Необходимо было получить электронную подпись для работы с порталом госуслуг.
После обращения в компанию Астрал-М, меня проконсультировали по телефону в течении 5 минут.
После оплаты в тот же день мне выдали весь необходимый пакет документов, а так же так нужную мне подпись.
Спасибо менеджерам Астрала, за оперативность и квалифицированность.
Астрал-М на карте