8 (495) 227-67-27 8 (495) 227-67... — показать

Отзывы о компании Атланта ООО на улице Покрышкина

8 (495) 227-67-27 8 (495) 227-67... — показать
+7 495 227-... +7 495 227-67-27 ещё

Отзывы про Атланта ООО на улице Покрышкина (6)

3.7
Совершенно не стоит своих денег, зал ужасный, всегда грязно и твориться какой-то хаос, а если вы захотите сдать абонемент досрочно, то у вас тут будет приключений на месяц.
Наверное после предыдущего комментария, они начали уделять этому больше внимания, уборщицы теперь убирают "на совесть". Мне очень нравится этот клуб, решила приобщить мужа, но подарок не получился)) Кто хочет абонемент на 4 месяца +20 дней заморозки.(безлимитный на фитнес занятия и в спорт зал), звоните 985-745-70-09. 13 700р.
Совершенно не стоит своих денег, зал ужасный, всегда грязно и твориться какой-то хаус, а если вы захотите сдать абонемент досрочно, то у вас тут будет приключений на месяц.
в связи с переездом в другой город продадим абонемент в фитнес Атланта на ул.Покрышкина (действителен до 25 января 2015) 13 тыс за 1 абонемент.Звоните,встретимся в клубе и переоформим карту
Клуб идеален для тех, кто живет неподалеку и не готов далеко ездить, чтобы заниматься спортом. Бассейна нет, что обидно, хотя ходят слухи, что его хотят сделать( во что верится с трудом). Тренажерный зал небольшой, но все необходимые тренажеры есть. Тренеры всегда есть и готовы помочь. Есть кардио зальчик, он небольшой и бывает душноват. Там есть телевизоры, но расположены они не очень удобно- подряд- и когда каждый смотрит, что хочет, получается странно. Раздевалки небольшие, поэтому лучше приходить, когда народу немного. Есть солярий, довольно неплохой и дешевый. Также есть салон красоты, но я бы не ходила в салон при фитнес клубе такого уровня, тем более в том жедоме полно бьюти- салонов.
Из личных тренеров очень понравилась Виктория, очень внимательная и всегда идет на встречу. Тренировки были очень эффективными.
Не знаю,как тренажерный зал,я там не была,но финская баня у них замечательная.Ходим туда достаточно часто с друзьями.Всем нравится.Вот только закрываются они в 23 00.А так хочется иногда посидеть в бане подольше.
Атланта ООО на улице Покрышкина на карте