8 (495) 645-15-80 8 (495) 645-15... — показать

Отзывы о компании Audiomania/аудиомания в Барабанном переулке

8 (495) 645-15-80 8 (495) 645-15... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-15-80 ещё

Отзывы про Audiomania/аудиомания в Барабанном переулке (8)

1.9
В живую в этих магазинах всегда царит снобизм и ненависть к любому пришедшему (олигархи, что ли работают?).Товарный ассортимент настолько деградировал, что выбрать что-либо для хорошего звука стало невозможно. Худшие бренды, переоцененные и...
По началу казался хорошим магазином , но разочарование не заставило долго ждать !!! Как-то случилось так поехал к ним послушать один из hi-fi усилителeй которого не было в наличии а был только ветринный образец за 119000р числился на сайте в количестве 1 штук . Ну приехал то послушал сё и фигак меня начинают склонять именно к этому уселку что был ветринным образцом и я повёлся не знаю почему но по вёлся это было самой большой моей ошибкой (( Итог консультант будем брать я ему я без денег он ничего расплатитесь при получение курьером и называет сумму 127000р вместе с скидкой я ему с какого перепуга у вас ветринный образец он начал затерать нет он новый что вы .... Итог привозят мне его домой на следующий день и курьер говорит мол вас предупредили что это ветринный образец и тут я реально окерел но ничего не сказал и оплатил 127000р вместо заявленных на сайте 119000 сечёте фишку , далее интересней пошло к концу месяца на данном уселке начал стираться шрифт то есть буквы на передней панели у меня такого не было не на одном девайсе мля !!!! И вот прошёл месяц или более и Усь начал при включении выводить громкость в максимум сам и гудеть в одном из каналов , я написал притензию и отзыв одновременно в магазин а они просто тупо в игнор пошли даже отзыв удалили правда когда их пропесочил они его вернули но было поздно .... Поскольку ремонт вещицы был осуществлен мной за свой счёт , делайте выводы в магазине накрученные цены от балды и сплошь и рядом обман лижбы нажиться на людях и да сайт магазина и форум их одна большая клоака где оставляют только хорошие отзывы все что им не нравится или где есть ссылки на более дешёвые магазины без божно удаляют . Вобщем не рекомендую там что-то покупать хамское отношение к клиентам отсуцтвие гарантии на технику + дикие цены ! Ещё там есть какой-то тип Тимофей скользкий и мерзкий троль где только таких набирают
купила плеер oppo 203 с аудиофильской прошивкой audiophile mod 56, оказывается этому магазину прошивка ставится основателем сайта oppo-club просто бесплатно. магазин накручивает цену не на чем (начальная цена 70тыс за плеер и 25 в закупке). сама прошивка, поскольку слышала как звучит непрошитый плеер, портит звук. гарантия на прошитый плеер не распростаняется и возврату он не подлежит. прошивка читает образы, которые обычный плеер не читает, однако помимо ухушения звучания, плеер стал зависать и вылетать в главное меню. плюс, плееру уже снят с производства, поэтому продажа по такой цене это просто издевательство над покупателями. аудиомания просто дурит своих клиентов!!!
Отвратительный магазин купили уши фирмы JBL эверест элит 300 ! через неделю уши сломались по закону 2 неделе могут вернуть деньги в итоге сослались на царапинку на ухи и деньги не вернули! магазин находится в гаражах заказывают из Китая и хамский персонал, планируем обращаться в суд. уши стоили 18 000 РУБЛЕЙ! и такое хамло! не советую никому
Покупала на этом сайте жк-телевизор Toshiba. Красавец, показывает чисто, работает отлично. Цена, конечно приличная. В общем всем рекомендую, техника действительно качественная
Товарный ассортимент - сплошь маркетинговые и дизайнерские бренды.
Консультации - сплошь советы покупать эти дорогие бренды.
Хуже того, качества звука даже среднего hi-fi от товаров в этом магазине не добиться.
Аксессуары в их передовой системе складирования покрыты пылью, грязью, оголенные провода в нарезку - ржавчиной, а некачественные брендовые разъемы - оксидной пленкой, замещающей тускнеющую передовую позолоту.
_
Единственное, информация о наличии актуальна и доставка работает на 5+. И нельзя не отметить удобство заказа и его исполнение на 5+.
В магазинах аудиомании некомфортно находиться ни единой секунды, видимо рассчитано на любителей роскоши и красивой жизни, я не бедный человек - но меня от такой обстановки тошнит. Менеджеры в магазинах не очень расторопны и дружелюбны (в отличии даже от всяких медиамаркетов), общаться желания не вызывают.
_
Выходит. Магазин работает хорошо в сфере услуг, но весь их товар бесполезен для достижения хорошего звука, о котором они вероятно только мечтают сами. Качество звука всего ассортимента ниже среднего, а цена-качество товаров крайне низки в сравнении с настоящими и звучащими брендами (не представленными в этом магазине).
_
Забыл, важное. Неугодные комментарии с объективной критикой на сайте аудиомании и на яндексе безбожно стирают в большинстве случаев. Оставляют только восторженные комментарии от хронически глухих, людей под вау-эффектом и от самих же менеджеров-консультантов.
Такого острого отношения к критике не показывает ни один магазин в стране!!!
Цены выше крыши, наценка на всё от 30 до 50%, и их распродажи просто смешны на этом фоне.
_
С Учетом Всего Вышесказанного.
Я принципиально стараюсь ничего у них не покупать, и никому не советую. Слишком жирно и нагло завышать цены на товары, чтобы они могли ездить на иномарочках и жить по-московски.
25.08.11 был задан вопрос о Legacy. Каков размер динамиков, звучание ленточного твитера. Был отослан на ссылку audiomanii, где ответа не было. Общие фразы, конкретных ответов нет. Плохо.
Магазин просто супер. Других слов не находится. Постоянно закупаю комплектующие для DIY на электрозаводской, сам сайт тоже очень удобен для поиска нужных товаров, всегда вежливые и грамотные консультанты подскажут нужную модель под свои нужды. Человеческое отношение гарантировано, так что рекомендую.
Audiomania/аудиомания в Барабанном переулке на карте