8 (495) 128-41-81 8 (495) 128-41... — показать

Район: Чертаново Центральное
Округ: Южный

Отзывы про Аура-Мед (27)

4.7
Брали у них матрас от пролежней. Менеджер помог с выбором, подобрал под наши параметры. Отправили оперативно, матрас доехал быстро, все документы и гарантия были на месте.
Принимают оплату электронным сертификатом, быстро доставляют. Можно легко дозвониться в любое время.
Оформили быстро, выслали на следующий день. Доставили через емс за неделю. Сотрудничеством полностью доволен, спасибо за адекватную работу.
Принимают оплату сертификатом через карту МИР. Менеджеры грамотные, могут подсказать, если возникают какие-то вопросы. Все товары, что покупал были в наличии и не пришлось ждать поставки. Хороший магазин, могу его рекомендовать.
Советую этот магазин. Купил здесь много всего для близкого человека инвалида. И кресло инвалидное, и приспособления для ванны и кресло-туалет. Цены адекватные. Менеджеры понимают, что продают и реально помогают с выбором. Все подошло по размерам и удобно в использовании. Буду обращаться еще, если понадобится.
Главный плюс компании – большой выбор реабилитационных средств. Благодаря чему легче подобрать что-то подходящее под конкретного человека. Особенно много инвалидных колясок. Второй плюс – наличие разбирающихся в теме консультантов на случай, если покупатель не до конца понимает, что ему нужно. Со мной работала женщина, которая очень сильно помогла советами и уделила мне много времени. С доставкой немного подвели, задержали отправку на 3 дня. Но это мелочь. Все равно ставлю пять за профессионализм, человеческое отношение и большой ассортимент.
Начали работать с этой компанией относительно недавно. Пока никаких нареканий не возникало. Вежливые и компетентные сотрудники всегда готовы проконсультировать, сопровождают заказ от первого звонка и до доставки. Порадовал еще один момент. При заказе шкафов, наш менеджер ошибся в количестве и заказал больше, чем нужно. Нам сделали возврат без каких-либо трудностей и проблем. Планируем и дальше сотрудничать!
Бабушке купили сиденье для ванны и ступеньку, чтобы на него было проще садиться. Про ступеньку подсказал менеджер. И на самом деле с ней значительно проще, если она с поручнем.
Заказала подушку утром,оплатила.Получила письмо с информацией о заказе и что со мной свяжутся в ближайшее время.Прошел день,тишина.Звоню вечером сама,и выясняется что они хотели мне набрать,но не понимали что взамен предложить,потому что подушки которую я купила и оплатила,нет в наличии.Сразу возникает вопрос,а что сразу не позвонить и не спросить,а мне вообще нужна замена?Почему не оповестить меня сразу о том что у Вас на сайте несуществующие товары продаются.Как результат,подушки нет.Денег нет.Они не могут мне деньги вернуть,потому что бугалтерия делает возвраты только 10,20 и 30 числа.Это как?Вы меня обманули,продали не существующий товар,взяли с меня деньги,не звонили не писали,пока я сама Вам не позворила.Так еще и деньги мне не отдаете.
Это что такое?
Люди,не рекомендую!!!!Не связывайтесь!!!!Не может нормальная компания так поступать с покупателями.Сами накосячили,извиниться должны и деньги вернуть сразу и это как минимум.Да и бугалтерия может вернуть деньги в любой момент,что за бред про 10,20 и 30 числа.Не хотите потерять деньги,время и нервы,значит проходите мимо этого магазина!!!!
Магазин рекомендую, сколько раз обращались - цены демократичные и ассортимент хороший, менеджер всегда рад помочь, рассказать про характеристики.
"Отличный магазин и компетентные приятные сотрудники! Я купила коляску HOGGI BINGO Evolution для сыночка с тяжелой формой ДЦП. Самое главное на коляске можно сделать любой угол наклона спинки, сиденья или подножек. Это очень важно для детей с тяжелыми формами ДЦП. Коляска очень маневренная, удобная и стильная по дизайну. Есть хороший большой навес, дождевик, утеплители для ног. Теперь гуляем долго на свежем воздухе! Сразу регулирую все на улице так, как удобнее ребенку. Спасибо менеджерам за оперативную работу и индивидуальный подход.
Главный плюс компании это магазин и склад на одной территории.
Все, что отсутствует в шоу-руме могут в течение 5-10 минут принести с оптового
склада.
А на складе есть практически все, что представлено в интернет-магазине, то есть
ассортимент можно посмотреть вживую, а не покупать наугад.
Помогают менеджеры охотно, могут потратить на вас несколько часов, помогая
выбрать оборудование, которое подходит под ваши требования.
Сотрудничеством я полностью доволен, такого сервиса, если честно даже не
ожидал.
Единственный неприятный момент, когда пришел все менеджеры были заняты и
пришлось ожидать около 20 минут.
Брали у них аппарат для дезинфекции, все документы в порядке, сам аппарат надежный, работает уже пол года, все рабочее.
Заказывали перед новым годом пандусы для инвалидов, нужно было, чтобы до нового года они пришли. Все получилось) сасибо) пандусы крепкие, надежные.
Не в первый раз делаем заказ в Аура-мед. Ответственный персонал, полная картина наличия товаров на сайте, быстрая доставка, рекомендую!
Для подарка решила купить алкотестер, спасибо менеджеру Марие, я в этом ничего не понимаю, она мне подробно все рассказала, вместе выбрали нужную модель) прибыло в срок, подарок понравился)
Большой ассортимент как медтехники для дома. так и более профессиональной. Сотрудничали первый раз, к делу подходят серьезно, цены разумные, есть скидки.
В подарок купили деду грелку для ног, вещь очень крутая на самом деле) даже сами греемся, когда приезжаем к нему. Так же и себе присмотрели зимой то, что нужно)
Маме купили здесь тонометр полуавтоматический, по цене тут не дорого, самовывозом забрали, никаких нареканий.
Хороший выбор всяческой медтехники, отзывчивые менеджеры. Заказывали в данном магазине впервые, не пожалели. Быстрая доставка и качество на высоте.
С супругой купили тут велотренажер, долго сомневались какой взять, спасибо менеджеру Александру за помощь. Выбрали магнитный, все нужное показывает, есть режимы, пока занимаемся с супругой, все нравится.
Ассортимент магазина значительно меньше, чем интернет-магазина.
Есть только основные позиции, которые чаще всего покупают (некоторые коляски, ходунки, сиденья для ванны, костыли, подгузники для взрослых и т.д.).
Если хотите пощупать интересующий товар, то узнавайте заранее, представлен ли он в шоу-руме. Иначе можете зря потратить время на поездку.
Продавец приятный, адекватный.
Цены такие же, как в интернет-магазине.
То, что искала, я нашла (кресло-туалет для бабушки).
В целом магазином довольна.
Хуже этой компании не видел. Для ребёнка инвалида заказал группу товара, в итоге посылка в дороге потерялась, по вопросу возврата денег сразу начали теряться менеджеры, данные по директору оказались только для внутреннего пользования сотрудников, на вопрос когда вернёте деньги ответ либо мы разбираемся либо нет сотрудника . И вот такой хоровод уже больше месяца. Если хотите потерять время и деньги обязательно закажите в этом магазине.
Аура-Мед
Аура-Мед
Проблема давно решена, но поясним ситуацию.
При потере посылки транспортной компанией невозможно сразу вернуть деньги, необходимо получить товар обратно и только тогда оформить возврат.
А на это требуется время.
Нашей вины здесь нет и сроки разрешения от нас не зависели.
Проносим извинения за работу менеджеров, которые не смогли донести до Вас юридические тонкости.
В виде компенсации предлагаем вам промокод на гарантированную скиду 5% на любые товары в нашем магазине.
Промокод: SUPPORT5
Спасибо "Аура-Мед" за отличную работу и мой новый пояс для спины. Несколько лет назад начали беспокоить боли, наконец, решила обратиться к врачу. Он-то и посоветовал мне купить эту чудесную вещь. Поспрашивала по знакомым, где покупают медицинские товары, несколько человек назвали "Аура-Мед". Поэтому выбрала этот магазин. И не пожалела.
Заказала в "Аура-Мед" весы, скакалку, массажный пояс для спины. Оформление заказа заняло 2 минуты, доставили на следующий день. У нас в Москве большой выбор интернет-магазинов, но такая скорость обработки заказов встречается редко. Отдельное спасибо менеджерам за положительное и приятное общение. Консультация очень помогает в выборе. Не ошиблась, выбрав "Аура-Мед".
Воспользовалась услугами компании Аура-Мед в г. Москва.Хочу оставить отзыв. Обслуживание на уровне, качество товара хорошее.доставка быстрая и бесплатная.мы довольны!
Аура-Мед на карте