8 (499) 343-02-17 8 (499) 343-02... — показать

Отзывы о компании Автомобильное Агентство "Форсаж"

8 (499) 343-02-17 8 (499) 343-02... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-02-17 ещё
г Москва, ул Перерва, д 19 стр 3
Марьино
Район: Марьино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Автомобильное Агентство "Форсаж" (12)

Закончил автошколу Форсаж в Дубках. Остался очень доволен! Теорию сдал на отлично, спасибо преподавателю Маркову А. В. за интересный подход к преподаванию теории. Огромное спасибо инструктору Фокину С. В. за хороший инструктаж, почти все получалось с...
Обратилась в данную компанию для подбора под ключ, так как сама боялась купить проблемный авто. Остались только хорошие впечатления, менеджер и эксперт всегда были на связи. Нашли достойный автомобиль за короткий срок. Спасибо за ваш труд. Команде Форсаж желаю процветания и много счастливых заказчиков!
Обратился в данную компанию, за неделю подобрали в мой бюджет лучший авто на рынке! Спасибо!
Учился на Верхе-Пролетарской в Форсаже, это бывшая автошкола Бемап, больше десятка друзей здесь учились и все с правами ездят, посоветовали, пошел и не пожалел, хороший коллектив, умеют делать свое дело достойно.
В начале марта с.г. (2019) ребята из Компании Автоподбор Форсаж, в течение 1,5 недели нашли для меня автомобиль Киа Рио причем в комплектации Евро 2016 на базе комплектации Luxe. Подобрали машину именно под мой бюджет и еще комплект зимней резины на оригинальных литых дисках. Работой ребят полностью доволен. По возможности буду рекомендовать их моим друзьям и знакомым. Максим.
Спасибо за отзыв!
Ребята подбирают машины как для себя!Очень качественно.Всем советую к ним обращаться.Профессиональные и расторопные эксперты. Внимание к пожеланиям клиента. Так же расскажут что как и почему-и подберут машину даже под очень строгий бюджет.
Спасибо за отзыв!
В «Форсаж» обратился, наткнувшись на сайт в интернете. Отзывы мне понравились. Решил воспользоваться их услугами, поскольку не знал, за какую цену можно продать BMW X5 2000 года выпуска. К тому же сложно продать такую машину, поскольку она уже давно не новая. Машину продали за месяц, чему я очень удивился. Думал, что будет дольше. Продали за 550 тысяч. Я остался доволен))
Спасибо за отзыв!
Очень довольна услугами автомобильного агенства Форсаж! Обратилась туда по совету знакомого. Сказал, что помогут быстро и по хорошей цене продать автомобиль. А, поскольку я девушка, для меня продать автомобиль самостоятельно кажется нереальным)) Продали машину за две недели. Моя Honda Civic ушла за 470 тысяч)) 2007 год выпуска. Услугами очень довольна!
Спасибо за отзыв!
Вместе с компанией «Автомобильное агентство Форсаж» мне удалось успешно и быстро продать две машины.
Первую, Ford Mondeo, мы продали в течении трёх недель, а для второй, Hyundai Solaris, специалисты «Форсажа» нашли нового хозяина буквально на следующий день.
Я выбрала эту компанию, так как поняла, что продать самостоятельно, и уж тем более оформить сделку правильно, попросту не сумею, да и нет на это времени. Доверилась специалистам из «Форсажа» и не пожалела! Консультация была грамотная, сделки провели быстро и качественно и выгодно. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Обращался в компанию за продажей ford focus 2012 года 1,6 автомат, имеет смысл обратиться если вы не хотите потратить свое время впустую, походы на осмотры и скачки по городу. Меня удивила даже не скорость продажи, а то, что тут же мой автомобиль был сфотографирована и сделан тест-драйв, далее была сделана техническая экспертиза, экспертиза бумаг и буквально на следующий день появился покупатель которого устроила и цена и состояние моего автомобиля. Вообще я остался очень доволен атмосферой и процессом продажи автомобиля, рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Купил машину в Автомобильном агентстве "Форсаж". Очень понравился честный подход к продаже автомобиля - все прозрачно и понятно. Именно поэтому купил авто у них. Спасибо за открытость, это ценно на автомобильном рынке.
Автомобильное Агентство "Форсаж"
Спасибо и Вам! Будем рады повторному обращению в нашу организацию!
Продавала машину через компанию Land Rover Discovery 3 2008 года. Продали авто за 14 дней. Срок меня устраивает, немного по цене не сошлись, но получилось все равно выгоднее, чем трейд ин предлагал. Мы продали за 790 000 р, а трейд by предлагал за 720 000р.
Автомобильное Агентство "Форсаж"
Ждем Вас снова, Лида! Спасибо за обращение к нам и оказанное доверие!
Автомобильное Агентство "Форсаж" на карте