8 (495) 229-37-25 8 (495) 229-37... — показать

Отзывы о компании Auto-m на Юго-Западной

8 (495) 229-37-25 8 (495) 229-37... — показать
Россия, г Москва, ул Очаковская Б., д 47А
Округ: Западный

Отзывы про Auto-m на Юго-Западной (4)

1.0
Добрый день. AutoOEM.ru они же ООО "Алл-Селл" мошенники и кидалы. Мною была заказана панель передняя на киа сид 2 на сайте была информация что деталь б/у все крепления на месте без дефектов. В итоге пришла покоцанная и спаянная(восстановленная) хотя по телефону менеджер сказал что деталь просто б/у и не более. В ходе транспортировки спаянное место развалилось. Возврат они в итоге не принимают, в замене детали мне отказали, директор не выходит на связь а просто отписывается как мышь по электронке, деньги естественно не возвращают. Не советую с ними работать.
Заказывал на авто-м дефлектор окон и капота , для эксплорера 5. Заказ 0879/17/04/17. При оформлении заказа выбрал транспортную компанию деловые линии , в результате чего в счете добавилось 500р. Неприятности начались при получении заказа. Оказалось , что за пересылку я должен доплатить почти 1450 т.р, а 500р.это у них оказывается доставка до транспортной компании. В других интернет магазинах всё четко расписывают за ,что платишь и сколько стоит доставка заказа. Заплатив за доставку и распоковав заказ, увидел следующие :
1.На сайте указан производитель USA , на пришедших дифлекторах made in Germany.
2.Нет инструкции на русском языке.
3.На коробке есть запись , что они отправлялись другому заказчику и он их вернул так как стекло упиралось в дефлектор и не закрывалось. (Присылают брачный товар).
В качестве подтверждения написаного, есть фотографии накладных , коробки с записью о возврате и др..
Не советую интернет магазин авто-м т.к один обман.
Пытался заказать товар в этом магазине. Менеджер приятный, проконсультировал, договорились, прислали счет, оплатил. Дальше началось общение с некой Ларисой (видимо бухгалтер) деловой переписке явно не обучена, ни "Здравствуйте", ни "Уважаемый", пишет в высокомерной манере, будто магазин делает одолжение чтобы позволить нам купить у них товар. Тут нужно добавить что оплатил я счет со счета жены, и, хотя мы довольно часто делаем покупки в интернет магазинах, до этого момента никаких проблем не возникало. Но видимо у них там своя бюрократия, следующее письмо было в стиле общения директора школы с провинившимся первоклассником "смотрите на кого выставлялся счет. Платежи за третьих лиц не принимаем. Прежде чем что-то делать самим, надо консультироваться." Казалось бы какая разница если счет оплачен, в платежке все данные есть: что, кому, за что и т.п.(сам ИП, знаю как что делается, и ситуация когда товар отправляется не на имя владельца счета с которого была произведена оплата вполне нормальна) Но видимо тут все по-иному.
Сижу жду возврата денег. Больше обращаться в этот магазин из-за такого отношения желания как-то нет.
Покупал кунг Full Box ( Турция)в цвет на L200. Кроме цены, по сравнению с другими продовцами, одни минусы. Кунг имеет некоторые несоответствия с изображением опубликованным на их сайте: ручка открывания не хромированная, нет заглушек в релингах, внутренняя отделка совершенно не та. Исполнение крышки отвратительное: подтёки краски, небольшая кривизна споллера. Отвалились заглушки на петлях. Похоже что бокс неоригинал. Несоветую приобретать.