8 (985) 250-13-288 (985) 250-13... — показать

+7 985 250-...+7 985 250-13-28 ещё
Россия, Москва, Щербинка, Новомосковский округ, Варшавское шоссе, 185
Варшавское шоссе

Про «Авто Кретинг»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми задачами, требуется владеть узкоспециализированными навыками, знаниями и мастерством. Компания Авто Кретинг и её специалисты предлагают жителям Москвы обратиться к ним за помощью. Налаженная система обслуживания даёт возможность штату повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные запросы клиентов, но вместе с тем - делать свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги зависит от квалификации и опыта специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно её сложности.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.3.

Компания находится по адресу Щербинка, Новомосковский округ, Варшавское шоссе, 185.

Номер для связи: +7 985 250-13-28.

Отзывы про Авто Кретинг (6)

4.3
На ютубе выложил видео AUTO SPAR МОШЕННИКИ!
посмотрите, делайте выводы, ниже то же самое только словами

Моя история тянется с февраля месяца. Суть в кратце: мой т4 уже старый совсем, нашел фирму которая пригоняет «доноров» из литвы и европы. Нашел машину в австрии договрился с продавцом, 23 февраля 2018 перевел деньги в литву фирме AUTO-SPAR, сказали что в конце недели поедут
забирать, забирали три недели дак и не забрали. 12 марта я на сайте увидел что машины не сайте продавца уже нет, думал что выкупили ан-нет, продавец написал что продал машину кому то другому. И вот тут мне стало совсем грустно, машины нет денег нет. 18 марта состоялся разговор, в котором меня заверили что деньги вернут к концу недели. сегодня 30 мая 2018, денег нет, как обычно говорят — «в конце недели» А теперь о персонах, кто они, один представляется директором, зовут Ярослав, другой Рябев Сергей. Все время общение идет с Ярославом, Сергея слышал по телефону два раза, т. к он должен быть к концу недели. Деньги переводил на карту сергея, но о том что деньги пришли сообщает мне Ярослав. И на мои требования вернуть деньги Ярослав говорит «ты сергею переводил у него и спрашивай», РЯБЕВ СЕРГЕЙ наверно агент спецслужб, т. к. его телефон получить у Ярослава невозможно, по крайней мере мне не удалось за три месяца. Вот такая компания AUTO-SPAR, позже попытаюсь вставить сюда переписку с ними из ватсапа, есть запись части разговоров. Пишу сюда потому что мне нечего терять, и чтобы другие как я не потеряли свои деньги.
Сергей, а свяжитесь со мной mvmax@rambler.ru со мной они так же поступили и есть возможность их наказать
Молодцы Auto-Spar, так держать.Заказал донора из Латвии. Пригнали очень быстро, быстрее, чем обещали. Фотосессия и видеоотчеты при покупке и подготовке к перегону. Получил то, что хотел. Персонал внимательный, на все мои вопросы, реагировали без промедлений. Всем доволен. Советую.
Искал донора на свою старушку. Помогли найти, все возникшие вопросы решили без проблем.
Нужна была машина, для донора (так сказали авторемонтники). Нашла сайт AUTO-SPAR в интернете. Прочитала, разобралась где выбирать и как заказать машину. Отправила заказ, мне ответили, пообщалась с сотрудниками по телефону. Отправила деньги за машину на указанные реквизиты. Ждала чуть больше недели. Слава богу, машину пригнали к порогу, заплатила за достаку, попросила перегнать машину к автомастерской, мне не отказали, дополнительных денег не взяли. Вежливые, приятные люди. Спасибо, всем довольна. Но не плохо бы было фирме иметь представителя в Питере, все-таки вторая столица :).
Авто Кретинг
Нам приятно, что Вы довольны нашими услугами. А по поводу представительства в С-Петербурге, финансовый оборот нашей компании не позволяет содержать представительства одновременно в нескольких городах России. Наш представитель находится в Москве.
Спасибо за бешеное яйцо Audi A3 :)
Экономично и практично, а кто думает по другому пусть покупают новый авто.
У Авто Кретинг нет координат на карте
Секреты успешного ремонта