8 (495) 772-22-02 8 (495) 772-22... — показать

+7 495 772-... +7 495 772-22-02 ещё
Россия, г Москва, б-р Кронштадтский, д 7А
007 офис; 1 этаж
Округ: Северный

Отзывы про ООО Авант-эксперт (2)

1.0
Такого скотского отношения к клиентам я не видел даже в благословенные 90-е! Страховая задерживала оценку ущерба, написал досудебную претензию, реакции нет. Планировал подавать в суд. Нужна была оценка . Обратился в эту контору. Приехали, сфотографировали, обещали сделать отчет за 3 дня. Звонят через неделю, привозят отчет, оценка ущерба, внимание - 14 (!) с копейками тысяч рублей за разбитый задний фонарь Мерседеса и глубокую царапину на бампере. Покрасить бампер " в гаражах" только 15 стоит +фонарь новый 28-30 тысяч.
Заявляю курьеру, что такой отчет я принять не готов, и оплачивать ничего не буду, пусть переделывают, разворачиваюсь и ухожу. Минут через 5 мне звонит какой-то гопник, угрожает полицией и требует вернуть документы курьеру, которые я якобы у этого самого курьера вырвал (!). На мои замечания по поводу расчета ущерба гопник принялся мне агрессивно доказывать, что моя машина старая (будто бы я просил его давать характеристики моей машине) и что они пытаются "сделать для меня только лучше", а я не желаю принять такое, случайно выпавшее на мою голову счастье.

По иронии судьбы на следующий день активизировалась страховая, которая насчитала возмещение в размере 27 с копейками тысяч (против 14, что налепили эти счетоводы).

Ни при каких условиях не рекомендую никому!
Здравствуйте!
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация и обидно, что человек не понимает и игнорирует любые попытки помочь ему понять, что и как было сделано.
Мы действительно стараемся помочь каждому, кто обращается к нам, но увы, бывают случаи, когда мы бессильны. Закон, к сожалению, не на нашей стороне и сделать ничего не возможно.
Посмотрев отзывы данного человека на другие компании, можно сделать вывод, что он не доволен всем и всегда:
06.07.2022 - "Такого скотского отношения к клиентам я не видел;
20.08.2019 - "Самый худший сервис";
14.12.2010 - "Более отвратной еды я не ел никогда!!!";
14.12.2010 - "Дурацкий салон, хамоватый администратор".
Хочу обратить внимание на то, что человек не понимает, когда с ним общаются вежливо и спокойно, провоцируя переходить на повышенные тона.
Хочется уточнить важный момент, что данный человек очень хорошо умеет переворачивать все в выгодный ему свет, особенно интересен момент с курьером, потому что наш курьер (женщина) постарадала от него, когда в порыве злости он вырвал у нее документы. И это мы можем доказать.
Считаем, что это верх неадекватного поведения и хочется, чтобы такие люди научились слушать и слышать других людей.
Желаем Вам всего наилучшего!
abv78
abv78 ответил ООО Авант-эксперт
Так называемый ответ шарашкиной конторы - ЖАЛКИЙ ЛЕПЕТ ОПРАВДАНИЯ. По факту - НЕУЧИ И МОШЕННИКИ ОЦЕНИЛИ УЩЕРБ В 2 РАЗА НИЖЕ, ЧЕМ СТРАХОВАЯ.
Прочитав ответы данной недоконторы на большинстве сайтов, видно, что вся их скудная аргументация сводится к одному: "вы не понимаете и не хотите дать вам понять".

Что именно, должен я и другие читатели ресурса понять? Что "закон не позволяет" вашей недоконторе надлежащим образом оценить ущерб? Или, что вы получили от меня и других людей деньги, а в итоге не сделали ничего кроме сочинения баек о том как была избита и изнасилована женщина-курьер и вы можете это доказать.)))). Вы не способны доказать даже собственную вменяемость, сочиняя подобную белиберду.

Вместо того, чтобы давать глупые характеристики людям, заплатившим вам деньги и выискивать по интернету отзывы ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЕЙ давности, попробуйте потратить время на самообразование (начните с букваря). В таком случае, возможно, лет через 12 вы наконец-то сможете ответить свои обманутым клиентам что-то более вразумительное и разнообразное чем "вы не понимаете и не желаете, чтобы мы вам дали понять".

С пожеланием скорейшего банкротства.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Непрофессионально, эксперт сказал что бессилен в моей ситуации и взяли 3 т.р., 03.03.2020 признался что не эксперт за мои деньги!!! Договора не составили, деньги я переводил на карту физического лица, эксперт заявил, что никаких денег не получал, теперь иду писать заявление о мошенничестве перед тем как пойти в суд!!! теперь суд и по ДТП и по помощникам!!! Там нет профессионалов, избегайте эту организацию пока она открыта!!!
ООО Авант-эксперт
Клиент полностью проконсультирован. Предварительные выводы экспертизы, к сожалению, не в его пользу. Отсюда негатив.
ООО Авант-эксперт на карте