8 (495) 120-15-308 (495) 120-15... — показать

+7 495 120-...+7 495 120-15-30 ещё
г Москва, ул Дорожная, д 3 к 6
Пражская,
Округ: Южный

Про «Интернет-магазин запчастей для мототехники Avantis»

Интернет-магазин запчастей для мототехники Avantis (рейтинг на сайте - 5) предлагает переложить на свои плечи часть забот, связанных с ТС. Любой опытный владелец скажет, что это не просто средство передвижения, но и многофункциональный помощник человека, помогающий решать определенные задачи. Мототехника имеет целый список преимуществ перед обычными машинами, в частности, ее размеры и прекрасную маневренность, меньший вес. Это позволяет ее использовать там, где не пройдет ни один автомобиль. Но для сохранения ее в достойном состоянии, необходим регулярный уход и нормальные условия хранения. Только так, прилагая определенные усилия, реально избежать ряда поломок, снизить вероятность коррозии, быть увереннее в личной безопасности и сэкономить на запчастях.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, по системе PayPal, банковской картой, электронными деньгами и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Москва, ул Дорожная, д 3 к 6 (удобнее добираться со станции Покровское). Телефон: +7 495 120-15-30. Сайт: avantsb.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Дополнительные услуги 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин запчастей для мототехники Avantis (3)

Свой первый мотоцикл я приобрел в этой компании, можно сказать, что купил не просто мотоцикл, а эмоции, я в восторге, кто бы, что не говорил, а новый китаец 100% лучше б.у. японца, я в этом убедился лично!
На днях мне доставили тут Авантис 300 про на инжекторе, привезли быстро, ничего не поцарапали и тд. Рекомендую.
Ну, что ребятки, теперь я тоже счастливый обладатель эндуро от Авантиса. Ожидания у меня были немного заниженные, все-таки доводилось ранее кататься на японцах. Нооо, я удивлен в хорошем смысле этого слова. Сейчас Китай, не тот Китай, что был лет 5 назад!
Интернет-магазин запчастей для мототехники Avantis на карте