8 (985) 588-42-02 8 (985) 588-42... — показать

8 (985) 588-42-02 8 (985) 588-42... — показать
+7 985 588-... +7 985 588-42-02 ещё
Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 36 к 1
Жулебино

Отзывы про Авита, шоу-балет (5)

Авита – это не просто танцевальный коллектив, это большая семья, дом.

она не похожа на другие коллективы. отношения между педагогами и учениками здесь совершенно другие, всё строится на огромной любви. даже тренируясь в не самых больших залах можно достичь огромных результатов, выезжать на конкурсы заграницу и брать гран при.

все педагоги обладают нереальной выдержкой. на занятии они постараются сделать всё возможное, чтобы ты достиг результатов, если ты тоже проявишь желание и усердно будешь идти к цели. на уроках они могут быть в меру строгими, если это нужно, но никогда не стоит на это обижаться, нужно принять замечание и продолжать работать над собой. они прекрасно работают с детьми и находят к каждому подход.

а вне занятий всегда можно душевно поговорить, никогда не было такого, чтобы не нашлось темы. ты всегда чувствуешь себя уютно в кругу близких друзей и любимых педагогов.

💗
Добрый день. Хотелось бы отметить высокий профессионализм преподавательского состава. Преподаватели-мастера своего дела. Это прекрасного сочетание физической подготовки с привитием любви к искусству балета. В школе всегда дружеская обстановка и уютная атмосфера. Чистые и красивые залы. Дочь с нетерпением ждёт начала занятий!
В танцевальной школе Авита дочь занимается 2 года. Ждет с нетерпением каждого нового урока. В школе необыкновенно душевная, теплая и уютная атмосфера, атмосфера большой и дружной семьи, куда хочется возвращаться снова.
Чуткие и профессиональные педагоги, которые находят подход к каждому ребенку, мотивируют его на старание и стремление😍
Очень важно, что в школе большое внимание уделяют классике, это основа любого танца. Тщательная и кропотливая подготовка, взаимопонимание учеников и педагогов, за этим всем такой большой труд..и как результат: каждый танцевальный номер в Авите - это отдельная история, за которой такое удовольствие наблюдать😍
И конечно же выступления на конкурсах, совместные поездки и отчетные концерты - это восторг и целый мир эмоций и впечатлений✨
Очень ждем нового учебного года в нашей Авите🌈
Варюша занимается в Авите 8 лет. Мы уже стали родными с нашими дорогими, любимыми педагогами. А конкурсы, как мы их ждём всегда. Вместе мы посетили столько городов ( сами наверное и не поехали бы) Каждая поездка, это новые впечатления, переживания, опыт. Огромное спасибо нашим лучшим педагогам( всех не буду перечислять) за ваше терпение, доброту, понимание. Любим вас❤️❤️❤️
Хотим поблагодарить за теплые три года, которые мы были вместе с вами!! Будем скучать !
Авита, шоу-балет на карте