8 (904) 567-05-62 8 (904) 567-05... — показать

г Москва, ш Каширское, д 61 к 3а
4 этаж, Автомобильный ТЦ
Округ: Южный
Бизнес центр: Москва

Отзывы про Автосервис АВС-СЕРВИС (37)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (34)
Достоинства
Разумная цена, адекватные люди, есть запись, оперативно.

Недостатки
Нет

1. Заехал первый раз случайно, по мелкой необходимости. Сбросить ошибку. Помогли, все ок.
2. Позже заехал поменять масло в двигателе, тоже все норм. Цена не высокая, поменяли оперативно.
3. Заехал на развал-схождение. Машина после ДТП, подрамник чуть зацепило, подрамник ослабили пошевилили, но выставили все в допуск по нулям.

Вежливо корректно, оперативно, рядом рынок автозапчастей, удобно. Буду обращаться. Решил к Новому Году отблагодарить ребят отзывом. Молодцы.
Устроила цена на услуги, и то, что работы выполнена быстро, качественно! Мне заменили на автомобиле прокладки поддона картера, стойки стабилизатора. Мастера справились со всем часа за три, примерно. Сейчас масло не течет, стойки стоят новые, не гремят. Сервис мне порекомендовали.
Устроила и скорость работ, и подход, и профессионализм, услуги оказали отлично! Отношение и к машине, и к клиенту было хорошим. Обратился за заменой радиатора, мастера справились с задачей в срок, не задерживали.
Работу сделали быстро, качественно и очень хорошо, меня все устроило! Мастера справились со всем за два часа, смогли установить светящиеся номерные рамки, которые не могли поставить в других сервисах.
Понравилась скорость и качество оказываемых услуг, масло в автомобиле марки Киа Сид поменяли хорошо, чисто и без грязи, то есть без всяких проливов, мне понравилось! Мне было важно то, чтобы сделали все вовремя, я записался, тут приехал и меня приняли, сделали и я уехал.
Обсуживаюсь в автосервисе АВС-СЕРВИС и знаю мастера Андрея уже давно, посещаю часто. Работу по замене масла мастер провел профессионально и быстро - за полчаса.
Отличный специалист. Золотые руки и голова. Ответственный. Полное доверие к качеству ремонта, в части что зависит от мастера.
Вчера вечером заглох автомобиль. Выбрал сервис ближайший ко мне. Помогли с эвакуатором, разобрались достаточно быстро. Оказалось заклинило обгонную муфту генератора и не было зарядки. Спасибо за оперативность
Достоинства
Обслуживаюсь давно, все устраивает. Удобно, что можно присутствовать при ремонте, обычно запчасти привожу свои,но если что ребята подбирают оперативно.

Недостатки
Заезд

Могу смело посоветовать друзьям
Впервые заезжала на ТО автомобиля, записываться не понадобилось, приняли по факту. Во время диагностики я присутствовала. Диагностика заняла около получаса. Сотрудники хорошие, это понравилось. Специалисты объяснили, что надо сделать в машине. Все было быстро, подошли ответственно.
Автосервис АВС-СЕРВИС
Автосервис АВС-СЕРВИС
Наталья, здравствуйте!
Спасибо большое вам за отзыв. Мы были рады вам помочь. Обращайтесь при необходимости. Всегда к вашим услугам!
С уважением, Автосервис АВС-СЕРВИС на Домодедовской.
Достоинства
Цены - топ
Профессонализм и тайминги

Время твоё ценят максимально, очень четко. Ехал с женой на дачу, машина встала, смотрим - всё в бензине под капотом. Отогнали к ребятам на эвакуаторе. Буквально 10 мин прошло как все поправили и больше всего порадовало, что денег взяли по-минимуму вообще
Про сервис этот узнали случайно. В субботу 12 сентября, на Мкаде сломалась машина, закипела. Авто - 3-х летний Пежо Партнер. Еле доползли до площадки где остановиться, рядом с автосалоном. Пошли искать кто поможет, там сервисы есть (авторынок Кунцево...
Достоинства
Качество проделанной работы, возможность присутствовать рядом с автомобилем

Обслуживаю автомобиль в этом сервисе в течение нескольких лет, всё вполне устраивает. Был сегодня на шиномонтаже, приняли в назначенное время, что удобно, т.к. мало свободного времени.
Достоинства
Оперативная и качественно выполненная работа.

На днях сдала свою машину в данный сервис,были проблемы с ходовой.Выполнили работы по замене рулевых наконечников,амортизаторных стоек и шаровых опор.Качеством работ очень довольна.Поворот руля стал мягким и плавным,без треска и хруста.Ездить одно удовольствие!Огромное спасибо за проделанную работу!Ставлю 5 звезд, рекомендую.
Успел посетить техцентр до режима самоизоляции. Поменяли жидкости, поглядели по ходовой. Доволен. Спасибо.
Недавно приезжал к ребятам в этот сервис по вопросу замены масла с поддоном. Данный вид работ выполнял мастер Юрий. Сделано все быстро и аккуратно и по приемлемой цене. Рекомендую. Юрию отдельное спасибо!
Достоинства
Обратился в сервис с проблемой неравномерной работы двигателя при разгоне. Диагностику провели в моем присутствии (проблема с катушкой зажигания) з/ч была в наличии, ценник адекватный. Заменили катушку, проблема ушла. Все понравилось по работе.
Хочу искренне поблагодарить сотрудников АВС-сервис за быструю и качественную работу.Не первый раз выручают с ремонтом. А главное приемлемые цены, хороший персонал и добросовестно выполненная работа.Спасибо!
Обратился в АВС-Сервис по причине неудовлетворительной работы ДВС. Периодически переставало тянуть. Ребята довольно быстро разобрались. Оказался бензонасос. Пока ездил его покупать мне почистили впускной коллектор. Огромное спасибо. Сейчас всё супер!
Мою машинку сделали отлично, работали профи и это видно (я за этим наблюдала) цены хорошие, есть гарантия.
Опять попал я к ребятам в сервис . Бяда у меня , прогарел клапан на моём Икстреиле ( Механику Равшану респект! Выяснил причину быстро , сейчас ремонтируют головку блока . Надеюсь будет все как всегда качественно и быстро. Уж очень не хочется без авто долго ходить !
Обслуживаю и ремонтирую свой Ларгус в АВС-Сервис. Нравится всё! От внимательной приемки, до качественного ремонта! Грамотно расскажут и покажут, что нужно сделать, а что нет. Цены приятные, персонал профессиональный, работа качественная! Один из немногих сервисов, где тебя НЕ пытаются налюбить) Спасибо Парни! Приеду еще!
Хотел выразить благодарность сотрудникам автосервиса. Менял пневму на w220, сделали все быстро и качественно по разумной цене.
Неплохой сервис, обращался обычно в другой, но так получилось, что за обновлением ходовки заезжал сюда на свой бмв. сделали все быстро, аккуратно и по адекватной стоимости
Обратился по совету знакомого в АВС сервис, так как очень давно мучился с неисправностью автомобиля (на холодную троит). До этого был в трех автосервисах не могли определить неисправность, в АВС сервисе вся диагностика с ремонтом заняла час. Остался доволен обслуживанием.
Хочу выразить благодарность сотрудникам АВС Сервис за обслуживание моего автомобиля Hyundai Solaris. Очередное ТО. Все очень оперативно, качественно. Спасибо большое всем сотрудникам!!!
Мне сервис понравился, обслуживание, все быстро и качественно, доступно и понятно. Я делал ТО. Также понравилось актуальное ценообразование.
Чинил свой автомобиль Honda CR-V. Спасибо большое Степану. Перебрал ходовую, автомобилем стало приятнее управлять, особенно в такую погоду за городом.
Отличные люди знающие свое дело. Весь процесс обслуживания автомобиля происходит совершенно "прозрачно", в любой момент можно узнать что происходит с автомобилем, даже подойти посмотреть ( что в некоторых сервисах запрещается,как будто бы прячут чего то). В ближайшее время планирую снова обратится но уже с машиной жены, в автомобиле есть некоторые проблемы в техническом плане, до этого обращался в другие три сервиса где не смогли разобраться, а здесь уверили что дело пустяковое и несомненно отремонтируют.
Делал плановое ТО на пассате В7 30.10.17. Все сделали хорошо и вовремя. Допустили в рем. зону посмотреть как будут делать обслуживание. Далеко не все это разрешают, но для меня было принципиально так как обслуживался впервые. Так же понравилось, то что более ничего не навязывали. Сделали только то, что я считал нужным. Планирую продолжать там обслуживаться.
Здравствуйте,хотел бы выразить благодарность работникам АВС-Сервиса за качественную работу .Я нашел автосервис,где я точно смогу быть уверен, что мне сделают все качественно и никто не обманет.
В наше время редко встретишь отзывчивых и добропорядочных людей. АВС-Сервис стал исключением. Первое впечатление сложилось сразу у стойки адмтнистратора. Все рассказали, проконсультировали по работам и ценам, по запчастям, по времени. Далее слесаря - очень толковые. Работу выполнили в срок. Нареканий не было, все неполадки были устранены. Что касается по ценам на ремонт и обслуживание, то если судить по тех.центрам Москвы, вполне приемлимые. Не знаю кто там и что пишет про этот сервис, сколько людей - столько и мнений, но на ремонт я приеду только сюда, еще и друзьям буду рекомендовать! Спасибо вам!
Спасибо мастеру Юрию.Сломался моторчик у заднего дворника. Всё быстро починили.
Здравствуйте. Обслуживаюсь в этом автосервисе уже очень давно и всем довольна! Делают всё в срок и качественно! Спасибо всему персоналу за хорошее отношение и профессионализм!
Добрый день. Спасибо коллективу, особенно мастерам. Быстро и четко разобрались, по цене не дорого. Отличный сервис и главное мне удобно по расположению
Нормальный сервис. Постоянно там отслуживаюсь. И сейчас собираюсь на ТО. Хотелось бы уточнить у работников сервиса. Ф туарег 12 года. Брелок не открывает двери. Имеется ввиду свободные руки. Кнопкой открывает. Двигатель запускает. Батарейки менял в двух брелках. Не работает. Сможете помочь ?
Ещё раз убедился , что молодой специалист лучше.Пунктуальный и быстрый . Спасибо Дмитрию и сервису ABC!
Автосервис АВС-СЕРВИС на карте