8 (499) 163-15-408 (499) 163-15... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 3-я, д 41А
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Авто-Логос, СТО»

Авто-Логос, СТО (рейтинг на нашем сайте - 4) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых действий. Конечно, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также организация занимается продажей запчастей и комплектующих для средств передвижения. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и потому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, ведь зачастую даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Парковая 3-я, д 41А (ближе всего добраться со станции Первомайская). Телефон: +7 499 163-15-40. Сайт: logosauto.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Авто-Логос, СТО (3)

4.0
Всем привет. Пацаны, всем советую ехать сюда ремонтироваться. Новое руководство отличные мужики. Никакого натягивания надо вам это срочно, а то трындец. Все только по делу и без космоса. Новый мастер-приемщик вообще золото! Цены кстати адекватнее многих. Записывался на понедельник так еще и скидку сделали 10%, могли бы промолчать, так как я не знал, но сделали ее по умолчанию! И кстати если что-то не нравится теперь можно напрямую к руководству!
1. Эвакуаторщик не хочет работать, либо у них никакой эвакуатор. Убеждает, что не сможет эвакуировать легковую машину хюндай купе с лопнувшим передним рычагом. Рекомендует знакомого эвакуаторщика, с супер эвакуатором. В итоге приезжает обычный эвакуатор с наклонной платформой и лебедкой, затягивает машину и везет ее в сервис полтора километра за 2200 руб. Хотя в нормальных сервисах, если в них и ремонтируешся, эвакуируют за копейки.
2. Объявили стоимость запчастей 7680 руб., при чем сказали, что их нигде нет, и только чудом они их достанут завтра после обеда. Позвонил в «...» и через час купил все за 3990 руб.
3. Объявляют одну стоимость ремонта и в рублях, а когда приезжаешь забирать машину считают в у.е. по взятому с потолка курсу. Плюс добавляют не оговоренные ранее работы. Мне например вписали: снятие и установка защиты картера. Странно, что не добавили: снятие и установка колеса.
4. Да и вообще, не покидало чувство, что меня держат за идиота и реально разводят. Ну как не развести когда машина на подъёмнике и сама не едет. Оценивают замену рычага почти в 4000 и стойку стабилизатора крепящуюся лишь двумя гайками, одной из которых крепится к вышеупомянутому рычагу еще в 1300 руб. (не плохо, за одну то гайку). Кстати от замены этой стойки я отказался, заменив ее сам на домкрате, как только вырвался из этого автологоса.
5. Сама же квалификация слесарей оставляет желать лучшего. Колесо затянули так, что еле открутил применяя ноги, вес тела и трубу, все болты шли с ужасным металлическим скрежетом, еще несколько таких затяжек и кранты резьбе.
6. И еще по поводу квалификации. Собрав машину, они даже не удосужились прокрутить рукой колесо, пока машина на подъемнике, иначе бы они услышали, что металлический кожух, закрывающий тормозной диск со стороны двигателя погнут и трется о диск, издавая страшный звук при движении. Когда же я указал на этот звук, мне, ожидаемо, ответили, мол ты же сам отказался стойку стабилизатора менять, вот у тебя там все и кривое, и от куда этот звук мы не знаем и не хотим знать. Спорить не стал, так как знал, что это можно исправить даже не снимая колеса, да к тому же было наисильнейшее желанее поскорее покинуть этих не приятных людей и больше ни за что здесь не появляться ни когда в жизни.
Перезвонил все разборки. Нигде не мог найти зеркальный элемент для бокового зеркала. А тут нашёлся. Был удивлен. Да и совсем недорого. Советую всем звонить по запчастям сюда. Хорошее место
Авто-Логос, СТО на карте