8 (495) 666-30-00 8 (495) 666-30... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 26 стр 11
202А кабинет; 2 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Автошкола Онлайн в Москве (24)

Хорошая автошкола для начинающих водителей. Удобная система записи по календарю в специальном приложении. Оперативность менеджеров и инструкторов. Отдельная благодарность Лунину А.М и Сафонову А.С за внимательный и ответственный подход к ученику.
В данный момент обучаюсь в автошколе. Очень нравится удаленный формат теории, все объяснено очень подробно и грамотно.
Расписание вождения можно максимально подстроить под себя, заниматься в удобные для себя часы.
Отдельную благодарность хочется выразить инструктору - Сафонову Алексею Сергеевичу за его терпение и профессионализм в подходе к обучению. После каждого занятия чувствуется прогресс в моих навыках, преодоление очередной ступени в нелегком обучении вождению)
Хорошая Автошкола, удобное интернет приложение, хорошие машины, чуткий инструктор!
Некоторое время назад я решила, что пора начать учиться водить машину и мой выбор пал на Автошколу Онлайн. Я отталкивалась от возможности учить теорию дистанционно и самостоятельно, локации филиалов (они есть практически на каждой станции метро, в том числе и на моей) и также хочется отметить удобное приложение для записи на занятия. Мой филиал находится на станции метро ЦСКА прямо на открытой территории парковки Авиапарка. Занимаюсь я у Сафонова Алексея Сергеевича и очень рада, что попала именно к нему: крайне приятный в общении, всегда позитивный и помогает настроится на занятие с первых минут, доходчиво объясняет и проговаривает все нюансы, всегда помогает понять и исправить ошибки, часто наглядно рисует схемы в блокноте с помощью которых материал лучше усваивается. Настоятельно рекомендую именно этого инструктора, по рассказам знакомых и друзей поняла, что мне очень повезло и далеко не каждый так замечательно учит.
Очевидных недостатков у Автошколы я не нашла, но могу выделить два небольших нюанса: во-первых запись на занятие нужно отменять за 48 часов и не меньше иначе ваш урок сгорит и потом придётся доплачивать за него, во-вторых автопарк с автоматическими коробками у них есть не на всех станциях метро (возможно также с механикой, но этого уже не знаю) и лучше заранее уточнять перед покупкой практических занятий какие машины на стоянке на вашей станции метро.
В целом могу смело рекомендовать эту Автошколу, удобный формат теории, машина в хорошем состоянии и отличный инструктор, который сразу находит индивидуальный подход к студенту.
Прохожу обучение у Сафонова Алексея Сергеевича.Инструктор доходчиво объясняет всю дорожную обстановку.Однозначно рекомендую эту автошколу и инструктора!Безумно все нравится.Занятия проходят на одном дыхании.👍
Занимался вождением у инструктора Сафонова Алексея Сергеевича. Он прекрасный инструктор и доходчиво все обьясняет. Однозначно порекомендую друзьям заниматься именно с ним. Я стал увереннее чувствовать себя не дороге и лучше разбираться в дорожной обстановки, что точно пригодится в будущем.
После обучения в автошколе у меня остались только хорошие впечатления,обучение проходит онлайн, что очень удобно для многих, персонал отзывчивый, компетентный. Инструктор Сафонов Алексей Сергеевич профессионал своего дела, обучает отлично.
Отличная школа, на каждом занятии узнаю много нового. Занимаюсь у Сафонова Алексея Сергеевича. Очень полезные и информативные занятия, после каждого занятия виден прогресс.
Хорошая школа, занимаюсь пару месяцев, удобное расписание и расположение, есть площадка (Октябрьское Поле). Инструктор Сафонов Алексей Сергеевич. С обучением все в порядке, я с полного ноля уже многому научилась.
Выбирал школу, чтобы была онлайн теория и практика недалеко от дома.
Теорию изучал ещё в 2021 году, потом из-за обстоятельств забросил и в 2022 снова вернулся, без проблем продлили обучение ещё на год. Прошёл теорию и назначили практику. Понравилось то, что можно записаться почти на любой день, который вам удобен и постепенно назначать дальнейшие занятия. Инструктор: Сафонов Алексей Сергеевич. Занятия проходят недалеко от дома и пока что все замечательно.
Удобная и качественная автошкола!
Очень удобное обучение. Проходила теорию онлайн, материал удобно и понятно изложен. Была одна неприятная ситуация с первым инструктором по вождению, но автошкола быстро все разрешила и возместила пройденные занятия, заменила инструктора на замечательного Сафонова Алексея Сергеевича! Очень внимательный, легкий инструктор, профессионал своего дела. Очень классная система поддержки, менеджеры всегда помогут и все подробно расскажут.
Плюсы: Личный кабинет, качественная система обучения онлайн, большой выбор площадок и инструкторов, помощь в разрешении проблем
Минусы: Неудачный опыт с первым инструктором
Ни разу не пожалела, что пошла именно сюда. В отделе вождения работают прекрасные сотрудники, которые очень оперативно связываются для назначения/переноса занятий. С инструктором тоже повезло: Сафонов Алексей Сергеевич безусловно профессионал своего дела. Очень доходчиво объясняет, если что-то не получается, то всегда подскажет и поможет отработать этот момент.
Несомненный плюс - возможность выбирать занятия по своему графику. Хорошо объясняется теория на сайте.
Из минусов: нельзя записаться на занятия по вождению самостоятельно на сайте, нужно заполнять форму и ждать звонка
Хотела восстановить навыки вождения - очень долго не водила. Инструктор Сафонов Алексей Сергеевич хорошо справляется с этой задачей: выискивает недочеты в моем прошлом обучении, заставляет вспоминать когда-то выученные навыки, показывает тонкости вождения в Москве. В автошколе есть специальный курс для таких как я: "Второй раз в первый класс", это удобно, не надо было долго объяснять, что именно мне нужно)
У автошколы очень удобный сайт как для получения всей нужной технической информации, так и для полноценного обучение теоретической части.
Автопарк с хорошо обслуженными автомобилями.
В общем, хорошая автошкола.
Хорошая автошкола! Очень долго выбирала куда пойти учиться, выбрала по отзывам и оценкам, в целом все оправилось.
ПЛЮСЫ:
1. Занятия в классе. Территориально было в центре Москвы, все в пешей доступности. Преподаватель - Андрей Евсеевич. Объяснял все доступным языком, с примерами. Всегда был готов помочь с задачами по ПДД, объяснял каждую задачу, а так же всегда был открыт для всех возникающих вопросов даже внеуроков.
2. Большое количество площадок в Москве. Площадка была практически около дома , а так же в пешей доступности от метро.
3. Очень повезло с инструктором. Огромную благодарность хочу выразить инструктору Сафонову Алексею. С ним действительно прорабатываешь страхи вождения. Обьясняет все супер спокойно и даже повторные ошибки разбирает с абсолютным спокойствием. Занятия проходят с комфортом, позитивом и после каждого занятия хочется возвращаться, чтобы научится ещё чему - то новому.

МИНУСЫ:
1. неудобная форма обратной связи. Для записи на занятия по вождению, сначала пишешь в обратную связь и в течении дня с тобой связываются. Хочется решения вопроса здесь и сейчас, и не сможешь спланировать свои дела, пока с тобой не свяжутся.
2. неудобная форма обучения. Да, очень много материала, видео, где супер понятно все изложено, но ограничение по сдачи экзамена неудобны. Всего 20 попыток даётся на такое большое количество тем. Если с 20 раза не сдашь, все темы приходится проходить ещё раз , а в каждой теме каждый вопрос решается дважды. Занимает очень много времени. Нужно прям выделять день и весь день сидеть прорешивать все.
Отличная автошкола с удобным онлайн обучением.
Хорошие, квалифицированные инструкторы. Лично у меня был Сафонов Алексей Сергеевич, очень рекомендую)
Инструкторы: Алексей Сафонов и Андрей Четвертаков
Хорошие инструкторы — стараются учить, рассказывали полезные вещи не только для обучения и сдачи экзамена, но и для будущего вождения. Когда видят какие-то ошибки, концентрируются на них и стараются их исправить. Нашли общий язык и занятия проходили комфортно.

Сама автошкола средняя. Вот, что могу рассказать:
1. Можно учиться дистанционно
2. Личный кабинет, но устаревший и не очень удобный.
3. Вся связь происходит только через "обратную связь на сайте", после либо письменно отвечают, либо перезванивают, что не удобно, т.к. происходит во время, работы, например.
4. Неудобная запись на занятия к инструкторам - через обратную связь и последующий звонок. Вы 15 минут общаетесь и назначаете в свободные слоты занятия. Почему не сделать нормально через онлайн-таблицы записи - мне не понятно.

Из хорошего могу отметить:
1. В целом, сама программа и подача материала несмотря на старый формат и устаревшие ролики, хорошая и воспринимается с листа хорошо. Хотя иногда есть странные и долгие лирические отступления, которые, впрочем, можно пропускать.
2. Видеоролики можно смотреть в х2 ускоренном формате - такая функция есть, что большой плюс.
3. Все сотрудники, с которым приходилось взаимодействовать, оставили только приятные впечатления. Девушки на ресепшене, куратор, девушки из отдела документооборота и инструкторского отдела всегда решали все вопросы, хорошо общались, помогали и шли на встречу. Благодаря им и инструкторам общая оценка автошколы положительная.

Надеюсь, руководство автошколы возьмется за решение всех перечисленных выше проблем, т.к. это все зависит только от них.
Очень хочу поделиться:
Решила пойти учиться на права. Решалась долго. Боялась грубости со стороны инструктора по вождению.
В школе Авто-онлайн (рекомендовали знакомые, обучавшиеся ранее в ней) назначили Константинова Александра Евгеньевича.
Этот человек просто ГУРУ!!!
В нем сочетается профессионал высокого класса, прекрасный педагог и психолог, обладающий незаурядным чувством юмора. Тактичность, сдержанность, пунктуальность, терпеливость, мгновенная реакция -это все про Александра Евгеньевича!!!
У него легко учиться и научиться!

Школа Авто-онлайн предоставляет материал для изучения правил дорожного движения в доступной и наглядной форме. Все можно освоить самостоятельно дистанционно. Площадки находятся по всему городу, выбираешь ближайшую.
Оценка десять из десяти!!))
Прекрасное учебное заведение, дающая возможность изучать теорию пдд через сайт автошколы. Практические занятия возможно посетить в любой день в любое время дня , что очень удобно . Машины свежие и в хорошем состоянии. Моим инструктором был Сафонов Алексей Сергеевич. Он очень профессионален и обьясняет и показывает все до мелочей. За небольшие ошибки не ругает , но довольно требователен
Спасибо большое автошколе онлайн! Очень удобная система обучения по теории, все темы доступно объяснены, подкреплены видео-уроками. Небольшие тесты после изучения каждой темы и блока помогают закрепить изученный материал. Отдельное спасибо инструктору Сафонову Алексею Сергеевичу! Чудесный, добрый, открытый и общительный инструктор, детально разбирает и обьясняет ошибки, отвечает на все вопросы, заряжает отличным настроением не только на время занятия, но и на весь остальной день! Свой многолетний опыт старается передать за небольшое количество занятий, что у него, несомненно, получается! Он научил меня уверенно и спокойно чувствовать себя за рулем! Спасибо за это огромное!!
Я довольна своими занятиями в школе. Занимаюсь, на ЦСКА, удобно добираться, хорошая площадка. Проходить теорию можно в любое время онлайн - отличная возможность для людей с большой занятостью.
Я занимаюсь с инструктором Сафоновым Алексеем Сергеевичем. Он всегда поддерживает и объясняет все нюансы автомобиля и дорожного движения.
Единственный минус - организация и запись на занятия. В личном кабинете нужно оставлять заявку для записи, тебе перезванивают с общего телефона, причём, если говорить не получается, то потом довольно сложно связаться с администрацией, потому что, когда сам звонишь в офис, тебе говорят оставить заявку в личном кабинете практически по любому вопросу. Получается какое-то одностороннее общение.
Отдельная благодарность инструктору Сафонову Алексею Сергеевичу, все очень хорошо объясняет и показывает, приятное и спокойное общение. Записаться на вождение можно сразу на все занятия. Площадка находится достаточно близко. Приемлемая цена. Теорию можно проходить онлайн.

ДОСТОИНСТВА:
Онлайн теория, Хорошие машины, Возможность выбора времени и даты вождения, Инструктор Сафонов Алексей Сергеевич.
НЕДОСТАТКИ:
Долго ждать, чтобы заново пройти экзамен по темам теории. Не удобно проходить теорию на телефоне.
Инструктор - Сафонов Алексей Сергеевич. Алексею Сергеевичу отдельное спасибо, человек заинтересован своей работой. Выполняет все качественно и на совесть.
Что касается самой автошколы из плюсов можно однозначно отметить возможность выбора места занятий и удобный ЛК для изучения теории. Единственный минус заключается в том, что составляете график на занятия заранее и на все обучение
Рад, что выбрал эту автошколу! Удобный онлайн формат изучения теории. Занятия по вождению рядом с домом. Посещал занятия по вождению параллельно с изучением теории. Отдельная благодарность инструктору- Константинову Александру Евгеньевичу! С первого занятия стал уверенно себя чувствовать за рулём, получил доходчивые и конструктивные объяснения всех тонкостей вождения и поведения на дороге. Грамотный и адекватный инструктор. Прогресс и отличное настроение после каждого урока!
Автошкола Онлайн в Москве на карте