8 (495) 287-08-968 (495) 287-08... — показать

8 (495) 287-08-968 (495) 287-08... — показать
+7 495 287-...+7 495 287-08-96 ещё
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Автоцентр АвтоСпецЦентр»

Фирма Автоцентр АвтоСпецЦентр (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (универсал, седан, хэтчбек, купе и т. д.), комплектацией, КПП и приводом, есть смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать об условиях Trade-in, а еще о наличии скидок и прочих условиях, входящих в договор. Непременно стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Также компания ждет всех, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-нибудь изменить в его конструкции. Каждой машине требуется регулярный уход, в том числе и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из огромного комплекса услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.

Компания специализируется на марке Skoda. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт стартеров и генераторов, кузова, выполнить развал-схождение, заправку кондиционера.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Марьинский Парк, д 1 (ближайшая станция метро - Братиславская). Телефон: +7 495 287-08-96. Сайт: service.skodaauto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Кузовной ремонт 1
Малярные работы 1
Марка авто 1
Ремонт двигателя и коробки передач 1
Ремонт ходовой части 1
Техническое обслуживание 1
Тип техники 1

Отзывы про Автоцентр АвтоСпецЦентр (10)

Покупала авто. Претензий нет. Всё удобно. За года машина ни разу не сломалась, так как качественное Т/О вовремя и рекомендации.
Купил себе здесь машину. Очень доволен авто и качеством обслуживания.
Автоцентр АвтоСпецЦентр
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. Удачи на дорогах! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Карок покупал жене в начале июля. Понравилось обслуживание и сервис в целом. Профессионально консультируют. Дополнительные услуги только в качестве рекомендации, без навязывания. Цена порадовала.
Автоцентр АвтоСпецЦентр
Здравствуйте, Артём! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Спасибо большое за профессионализм! Мне всё понравилось
Автоцентр АвтоСпецЦентр
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить нам отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Менеджеры о машинах знают абсолютно все. Помогают подобрать программу кредитования и допоборудование. Если обещали, то перезванивают в оговоренное время. Приятно с такими профессионалами иметь дело.
Автоцентр АвтоСпецЦентр
Добрый день, Тимур! Спасибо Вам за положительный отзыв о качестве работы наших сотрудников. Внимание и забота о каждом клиенте — это один из основных принципов нашей работы. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре! С уважением, АвтоСпецЦентр.
Автоцентр АвтоСпецЦентр на карте