8 (495) 120-20-20 8 (495) 120-20... — показать

8 (495) 120-20-20 8 (495) 120-20... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-20-20 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Старопетровский проезд, 7А стр 6

Отзывы про Автофлот (17)

Спасибо команде "Автофлот" !!!!, быстро, четко , без нареканий. Очень быстро и аккуратно перевезли пианино, ничего не повредив. Подняли на 6 этаж без лифта за короткий промежуток времени. Очень слаженная работа!
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам транспортной компании "Автофлот" за оказание услуги "Доставка" с магазина Леруа Мерлен. Сотрудники доставки были вежливы, приветливы , оперативно занесли все в квартиру ,оказали помощь в проверке товара, не торопили. Спасибо большое, очень довольна сервисом "Автофлота"
Заказал доставку, все сделали супер, ребята вежливые, помогли, все сделали быстро. Спасибо за работу.
Привезли ламинат быстро, пачки все ровные. Все круто.
Сроки, стоимость и общение сотрудников этой компании меня приятно удивили. Привезли все в срок, Спасибо!
Заказывал услугу квартирный переезд.

Приехала большая газель, с двумя грузчиками. Привезли всё что нужно для упаковки вещей, во всем помогали, многое подсказывали, как лучше сделать.

Я в восторге и от качества услуги и от цены!

Спасибо большое!
всё понравилось! отличное обслуживание, отзывчивые работники, заказ доставлен во время, рекомендую!!!
Заказал доставку ванны в Леруа Варшавка . Привезли точно в срок , грузчики аккуратно и бережно подняли ванну на 17 этаж. Спасибо за отличную работу.
Пользовался услугами этой транспортной компании. Соотношение цена/качество меня полностью устроило!

Приехали вовремя, в кузове ГАЗели чистота и порядок. Водитель и грузчик - культурные ребята, помогли не только погрузить и разгрузить вещи, но и упаковать некоторые коробки.

Если мне ещё понадобится грузовая машина - обращусь снова в Автофлот!
Добрый день! Воспользовался услугой переезда в компании «Автофлот». Очень доволен приемлемыми ценами и оперативностью! Перевезли все очень быстро, за это отдельное Спасибо водителю и грузчику. Заказанной услугой очень доволен
Транспортная компания с ответственным подходом к работе! Приехали во время, подсказали, как правильнее упаковать вещи для надежной перевозки. Мне все понравилось.
Отличная ТК вежливо оформили заказ, машина приехала вовремя, все перевезли аккуратно.Рекомендую!
заказывал газель для перевозки мебели, приехали вовремя, погрузили, упаковали все, перевезли, выгрузили, цена адекватная, можно пользоваться
Заказали услугу «Переезд офиса». Все сделали быстро и комфортно. Молодцы ребята, так держать!!!! Буду рекомендовать!!!!
Довольна работой этой компании. Всё делается быстро, качественно, без лишних проблем. Приемлемые цены, вежливые работники и всё делается в срок. Буду продолжать пользоваться услугами этой копании, спасибо!
Хотелось бы рассказать о компании Автофлот. 15.04 сделал заказ автомобиля для переезда с квартиры на квартиру, приехала брендированная газель, водитель с грузчиком вежливые, помогли с погрузкой вещей, аккуратно все упаковали( жена переживала за целостность вещей). Все сделали быстро и качественно. Спасибо большое компании Автофлот за мой переезд
Заказывала квартирный переезд. Предложили акцию, получилось выгоднее, чем обычные тарифы. Машина приехала вовремя, погрузили все достаточно быстро, меньше, чем за час (как будто родились специально для того, чтобы таскать коробки))) ). Так что мы уложились полностью вместе с дорогой за 3 часа, хотя пол города ехать.
Цены тоже приемлемые, рекомендую теперь друзьям, молодцы ребята.
У Автофлот нет координат на карте