8 (929) 661-01-49 8 (929) 661-01... — показать

Отзывы о компании Автопарковка «Airport Parking»

8 (929) 661-01-49 8 (929) 661-01... — показать
+7 929 661-... +7 929 661-01-49 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Марушкино, Марушкино, 1
Круглосуточно

Отзывы про Автопарковка «Airport Parking» (24)

Оставлял машину с 24.06.19 по 06.07.19. предварительно бронировал через сайт. С таким ужасом не встречался нигде и никогда. Не думал, что такие услуги и такие парковки ещё существуют. Судите сами. Приехали в четко указанное время на парковку. Все занято. Толпа на оформление. Нам говорят, что нужно подождать, пока оформиться несколько машин на парковку, пассажиры этих машин сядут в микроавтобус, а водители на своих авто поедут за этим автобусом на некую вторую парковку. Приехали, кое-как распихали авто по парковочных местам на второй парковке, водители пересели в этот микроавтобус, а вот потом уже все поехали в аэропорт. Кувыркались мы в итоге где-то порядка одного часа, пока попали в аэропорт. Цирк да и только. Некоторые чуть не опоздали на регистрацию. Нет, если, конечно, вы хотите экстрима-вам сюда.
В конце июня летал из Внуково в командировку на пару дней. Пользовался услугами автопарковки «Airport Parking». Очень удобно и по ценам подходяще. Доволен, что есть эта парковка. Буду пользоваться еще при необходимости.
Пишу по горячим следам, оставляли машину на 10 суток, за ранее позвонили на парковку, уточнили есть ли места, забронировали место, когда приехали , сказали, что место рядом, на другой Парковки, приехали туда , а там рядом в прямом смысле этого помойка, куда свозят мусор, дали место в самом углу, около неё, хотя места были, выяснять не стали, так как ехать в аэропорт, на обратном пути 20 минут ждали трансфер, ну это нормальная практика подождать, не вижу в этом проблемы, приехали за машиной, она вся грязная, оставляли чистой, птички дела сделали, и куски грязи, а да и на обратном пути Вас высаживают и Вы ищите сами машину, это не так страшно, если бы не вонь. Есть около Внуково лучше парковка, и ближе.
Оплата, сервис , трансфер нормальный, но Ваш выбор оставлять на помойке машину или нет, мы больше не будем, либо уточняйте, где будет место.
ReviewForm Mobile 1890386 ReviewForm Mobile 1890387
Услугами автопарковки воспользовался при командировке в Питер. Улетал на три дня в командировку. Остался доволен условиями. Цена приемлемая, удобное расположение и наличие охраны делают оставление авто комфортным. Рекомендую.
Воспользовался услугами автопарковки Airport Parking. Парковка порадовала полностью. Места много, есть видео наблюдение и охрана. Ценовая политика здесь адекватные. Минусов не обнаружил.
Здравствуйте! Объезжайте стороной Airport Parking в деревне Марушкино. Хочу Рассказывать наш с мужем опыт пользования данной парковкой около аэропорта Внуково с 01.09.18 по 11.09.18. Сразу скажу, аналогичными парковками пользовались неоднократно около аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково, так что опыт какой-никакой имеется )))
Приехали на данную парковку примерно в 00:30, после чего около часа!!! ждали трансфер в сам аэропорт, ехали до аэропорта довольно долго, по пути заезжали ещё на соседнюю парковку, завозили тех, кому на этой мечта не хватило, на все про все минут 25 минимум ушло. Успели на свой самолёт только к окончанию посадки, и то галопом по Европам, сказать, что изнервничались, не сказать ничего.... Хочу отметить: пробок на пути в аэропорт не было!!!
На обратном пути трансфера ждали тоже минут 25-30. Объяснили такое долгое ожидание тем, что пробки и якобы сломалась 3я машина. Но как объяснить долгий ночной наш трансфер по пустой дороге - не понятно....
Вот такой у нас печальный и негативный опыт от пользования данной услугой. Года 3 назад пользовались аналогичной парковкой около Внуково рядом с коттеджным посёлком, не помню ни названия, ни территориального расположения. Так вот на ней все было гладко и без заминок!
ReviewForm Mobile 1539140
Несколько раз приходилось пользоваться услугами этой парковки - машина пребывает в целости и сохранности, плата умеренная, да и удобно, что нет необходимости вызывать такси.
У меня нет собственного гаража, поэтому моя машина постоянно стоит на парковке. Поэтому когда я несколько недель назад улетал в отпуск, то решил оставить своё авто на этой парковке. Расположена она вблизи самого аэропорта, что очень удобно, да и цены у них такие же как и везде. По прилёту я сел в свой автомобиль, с которым всё было в полном порядке и поехал домой. Так что парковкой я остался доволен.
Очень удобно что автопарковка расположена рядом с аэропортом. Несколько раз пользовался их услугами и остался во всем доволен. Когда прилетел забрал свою машину, цена адекватная.
Доводилось воспользоваться парковкой от Аэропорт Паркинг. Я там оставляла свою машину на время отъезда в командировку по работе. Очень удобно, что можно приехать на собственном авто, оставить его на стоянке с охраной и улететь в рейс, не переживая о сохранности. По прилету, я в комфорте на собственной машине поехала домой.
Добрый день, на прошлой неделе была в аэропорту в Москве пользовалась услугами Автопарковки «Airport Parking» во Внуково, она очень удобно расположена и можно не переживать за свой автомобиль, так как на вышеуказанной парковке действует охрана двадцать четыре часа в сутки, сотрудничеством осталась довольна, машина была в целостности и сохранности, по деньгам тоже нормально.
15 августа улетал за границу на две недели. По рекомендации друга воспользовался услугами Автопарковки «Airport Parking» во Внуково. И надо сказать остался доволен сотрудничеством. Машину вернули в целости и сохранности, на территории круглосуточная охрана. Ценовая политика вполне доступная. Автопарковка поразила и отношением персонала. Теперь при командировках машину буду оставлять здесь.
Не советую! ЗА машины не отвечают, договор-формальность, трансфер из аэропорта ждали 30 минут.
Не так давно улетали на отдых, добрались во Внуково на своей машине и оставили ее на этой парковке. Не было нас 10 дней, первый раз пользовались таким сервисом, но все прошло удачно. Цена за один день парковки - вполне адекватная!
Уже несколько раз оставлял на этой парковке свой автомобиль когда летал по делам за границу. Машина здесь всегда под присмотром, так что за сохранность я не переживаю, да и стоит это всё совсем не дорого!
Постоянно пользуюсь услугами этой автопарковки когда куда нибудь лечу. Расположена она вблизи аэропорта и за стоянку здесь берут не много денег, зато машина всегда под присмотром.
Уже несколько раз оставлял на этой парковке свою машину когда улетал в командировку. Цены здесь небольшие, плюс она очень удобно расположена и главное что я знаю что машина будет в целости когда я вернусь.
По работе часто приходится летать. А машину привык без присмотра не оставлять. Тут я решил воспользоваться услугами автопарковки вблизи аэропорта. Услугами остался доволен, машину получил в целости и сохранности. Цены доступные, рекомендую всем.
Очень понравилась услуга парковки при аэропорте - не надо заказывать такси, услуги которого обходятся аналогично услугам парковки, да и машина на все время отсутствия под присмотром. Отличная затея - достойное исполнение
Когда улетала в отпуск, то оставляла свою машину на этой парковке. Место я на всякий случай бронировала за ранее, через сайт компании. Приехав, мне указали куда поставить машину, организация здесь серьёзная, так что я не переживала за то что с ней что то может случиться. И по прилёту она ждала меня целая и невредимая.
Когда улетал по работе, то долгое время думал где же оставить свою машину. Возле подъезда оставлять не хотелось, да и на парковках возле дома тоже. Тогда я начал искать хорошие парковки в пределах аэропорта и нашёл именно эту. Проблем с местом не было и я оставил своё авто здесь. По моему прилёту с моим железным конём было всё в порядке, я сел спокойно за руль и отправился домой! Так что сервисом и услугами я остался очень доволен!
Из-за специфики своей работы мне приходиться очень часто летать, а по возвращении мне необходимо посетить множество мест. На такси всё это делать не удобно, да и накладно, а свою машину оставлять без присмотра не хочется. Тогда я начал оставлять её на этой парковке. За всё время сколько я оставлял свой автомобиль здесь, ещё ни разу с ним ничего не случилось. Он здесь остаётся в целости и сохранности.
Достаточно часто приезжаю в аэропорт Внуково и всегда сталкивался с проблемой, где лучше оставить свой автомобиль, что бы по прилёту обратно, он не пропал никуда и я мог спокойно на нём отправится к себе домой. Поэтому в интернете узнал об парковке «Airport Parking», на которой можно было забронировать место для своего автомобиля и не переживать, что с твоим автомобилем что-то может случится. Бронь всегда делаю на 5 дней, так как меньше не летаю по времени из-за совещаний по разным вопросам в офисах по всему миру. По прилёту, мой автомобиль всегда находится в оставленном месте на парковке. Видно, что к нему никто не подходил и не пробовал его взломать, так как здесь находится охрана, которая как раз и следит за тем, что бы каждый автомобиль до приезда клиента оставался в полном порядке. Как по мне, то идея с автопарковкой во Внуково реально удачная, так как именно такая парковка, помогла решить проблему с автомобилем, который всегда необходимо где то оставлять перед вылетом.Поэтому теперь постоянно буду делать бронирование на парковки «Airport Parking» и знать, что я могу быть полностью спокоен за свой автомобиль, который будет находится в полностью надёжном месте под охраной.
Приехав в аэропорт Внуково, необходимо было оставить свой автомобиль на некоторое время, что бы по прилёту обратно, можно было на нём же и вернутся. Поэтому на сайте забронировал онлайн место на парковке «Airport Parking». Бронь делал на 7 дней и поэтому получил скидку в размере 350 рублей, хотя для меня это были несущественные деньги. Через 7 дней прилетел обратно и пошёл забирать свой автомобиль со стоянки, с которым всё было в полном порядке. Как поставил в одном месте, так он и стоял на том же месте.Поэтому при необходимости ещё ни раз буду пользоваться услугами парковки «Airport Parking».
У Автопарковка «Airport Parking» нет координат на карте