8 (495) 258-33-44 8 (495) 258-33... — показать

8 (495) 258-33-44 8 (495) 258-33... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-33-44 ещё
Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 8 к 1
Округ: Северный

Отзывы про Авторадио, FM 90.3 (23)

3.9
Розыгрыш 18 июня миллиона рублей по моему мнению театральная постановка. Выиграл подставной. Речь явно заготовленная заранее.
В утреннем шоу Демидова с Абрамяном, шутка по поводу улицы Подольских курсантов - "лучше бы подольских курсанток" режет слух. Считаю это проявлением неуважения к героям войны.
Люблю радио) Правда иногда музыка повторяется в течение нескольких часов и бывают скучные рубрики
Крутят одни и те же песни. Бывает такое , что интервал между одной и той же песней составляет от силы 30 минут !!!
Представлюсь для начала: Немич Людмила Павловна, личный фотограф уважаемого артиста Владимира Николаевича Маркина.
Факт: не компетентные сотрудники, а именно фотограф от авторадио и охрана у сцены. Вчера, 29.11.2014 в олимпийском у сцены, нагрубил и толкнул меня фотограф от авторадио (к сожалению не увидела его имени и фамилии (маленького роста, лет 40-45, а то и больше, вроде как лысеющий темноволосый мужчина, в чёрной футболке с логотипом АВТОРАДИО), потому что, благодаря этому фотографу, когда он меня толкнул (наверное ему стало жалко того, что я сделаю кадры лучше него)))), так вот, благодаря него- когда он меня толкнул- среагировала охрана у сцены- и они вытолкнули меня ближе к выходу- хотя достаточно было просто сказать, чтобы я отошла, их наверное не учили разговаривать, а сразу приступать к силовым действиям, прям тупая цепная реакция), всё произошло, когда выступал В.Н. Маркин, мой шеф (я его личный фотограф). В.Н. Маркин лично подошёл и попросил, и предупредил охранников, чтобы меня пропустили ближе к сцене, дабы запечатлеть его выступление (фото для его личного пользования), всех охранников он просто не смог предупредить- их было человек 15. В итоге- мне пришлось каждому последующему охраннику объяснять эту историю, потому что те охраники, которых В.Н. Маркин лично предупредил и попросил- остальным коллегам не передали. Очень неприятно, что в АВТОРАДИО работает такой некомпетентный и не воспитанный фотограф и охрана… Стыдно должно быть тем, кто нанимал такой персонал...
мне понравился данный проект и тот вариант формата его исполнения, который был предложен разработчиками
Я обожаю эту радиостанцию!!! Здесь самые лучшие ребята и музыка!!! Всегда можно поздравить своих родных и друзей! Ухуууу!
Спасипбо) Попробуем)
Не знаю, как в других регионах, а у нас в Калининграде, один и тот же плэйлист можно слушать месяцами. Это раздражает ужасно. Почему мы в Калининграде должны слушать то, что хочется Москве?, только потому что они его купили?
Авторадио- шарманка ,есть другие станции лучше и содержательней
Радио для настоящих автолюбителей, почему то люди часто проходящие время за рулем очень любят его, как то интересно им его слушать! Лично мне не совсем по вкусу!
Отличная радиостанция. Всегда слушаю ее за рулем. Диджеии супер. Спасибо Авторадио за то что оно есть!!! Музыка на этой волне какая-то умиротворяющая, веселая и в тоже время бодрящая. В общем, эта музыка , которая не напрягает, когда ведешь машину, в отличии , от Европы Плюс, где в основном долбят супер-пупер навороченные хиты, убивающие своими басами. Конечно , это сугубо мое личное мнение, все люди разные.
Слушаю часто это радио, можно узнать, где пробки, последние новости, дают советы автолюбителям, приятная музыка, замечательные, развлекательные программы.
Когда я утром отвожу своего маленького сына в детский сад, по радио почему-то постоянно обсуждаются проблемы потенции. Мужики! Вы что об этом вспоминаете только утром? Вот уже в течении шести лет одно и тоже. С каждым годом, исходя из рассуждений ведущих, положение в стране с этим ухудшается. Если шесть лет назад говорили - когда тебе за сорок, то теперь говорят - когда тебе за тридцать. Ощущение, что скоро начнут говорить - когда тебе за двадцать. Мужики! Грядет национальная катастрофа!!! Надо что-то делать!!! Потому что утром на радио других проблем не обсуждают... Ребята! Скучно...
Единственно радио, которое я слушаю, если хочется вспомнить старые хиты. Замечательные ведущие и служба новостей не дадут уснуть в дороге. Радиостанция завоевала за многие годы своей работы место лидера в дискотеке 80-х. Люблю слушать мурзилок international.
Авторадио это очень полезное радио! Вечером узнав о пробках из первых уст, гораздо проще, а главное быстрее добраться до дома. Хорошая разноплановая музыка и интересные ведущие и гости.
Мы за рулем слушаем авторадио, очень полезная передача о пробках на дорогах, а еще иногда звонят водители и тоже сообщаю о пробках - спасибо люди! И АВТОРАДИО спасибо за приятную музыку!
Авторадио - радио для всех. Замечательная волна. Расскажут все последние новости, где пробки, а музыка супер. Слушаю с удовольствием. Ну а какие они устраивают концерты в Олимпийском замечательные. Последнее шоу с 3Д эффектами привело в полнейший восторг.
Когда я за рулём, то у меня всегда только Авторадио, спасибо Гардеевой, Захару за их шоу. Помогает ещё мне автомонитор, без него в нашем мегаполисе просто не проехать. Респект вам, чуваки
Музыка да и всё радио рассчитано на людей ближе к сорока. Для тех кто работает и много стоит в пробках. Послушать можно, но всё же чего-то не хватает.
Отличное радио, постоянно слушаю за рулем! Очень интересные передачи, советы автолюбителям! хороший репертуар, много новой, современной музыки!
Во-первых, у них репертуар несколько мне не нравится, во-вторых, их тяжело диапазон этого радио не находит почему-то мой телефон в авто-поиске, иногда слушаю эту волну когда приезжаю к дедушке - это он у меня любитель послушать такое...
В автомобильной поездке всегда непросто, тем более, если едешь один. Да и с пассажирами порой поговорить не о чем по разным причинам. И вот в эти моменты Ваша радиостанция с лёгкостью и без усилий решает все эти проблемы! Музыка всех времён и континентов, замечательные передачи и отличные ведущие! В дороге теперь никогда не скучно и неутомительно, благодаря Вашему труду! Спасибо и дальнейших успехов Вам!
Не могу представить себе поездку в автомобиле без любимого Авторадио. Ненавязчиво, можно сказать, в фоновом режиме идет информация, звучит музыка, и музыка всегда приятная и воспринимаемая многими автолюбителями, да и не только... Лет 10 назад практически не было выбора, какую станцию слушать, слушали то, что было. А сейчас можно из огромного списка радиокомпаний выбрать действительно по своему вкусу вещание. Не только музыка нужна человеку, но и полезная информация, которой заполнен наш современный мир! Да и подача всего этого требует серьезного подхода, а иначе АВТОслушателей может заметно поубавиться! Желаю творческих успехов всем служащим радиокомпании Авторадио! Вещайте, мы Вас любим!
Авторадио, FM 90.3 на карте