8 (499) 322-11-52 8 (499) 322-11... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр АРЗ-5

8 (499) 322-11-52 8 (499) 322-11... — показать

Отзывы про Автотехцентр АРЗ-5 (98)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (92)
Нужна была диагностика автомобиля Opel Astra. После долгого мониторинга выбор остановил на Автотехцентре АР-5. В назначенное время приехал - проблему выявили. Цена вполне устроила, в других местах дороже.
Здравствуйте!
Авторемонтный завод № 5 потерял мою машину Валдай 2014 года. Приняли в ремонт в декабре 2015 года. Цену ремонта коробки завысили в 3 раза от обещанной первоначально, пока разбирались с ценой, потеряли всю машину. До сей поры были обещания, а сегодня отказались и искать.
Автотехцентр АРЗ-5
Автотехцентр АРЗ-5
Уважаемый Михаил, для проверки обоснованности вашего обращения, просим предоставить документы подтверждающие заключение договора и передачу ТС в ремонт. АРЗ-5 дорожит своей деловой репутацией, в связи с чем вынуждены напомнить, что отказ в предоставлении указанной информации является доказательством распространения недостоверных сведений.
Михаил Морозов
Михаил Морозов ответил Автотехцентр АРЗ-5
Пока недостоверные, противоречивые и ложные сведения распространяют только сотрудники АРЗ 5. Они не помнят, что сказали 5 мин. назад. Сначала подтверждают принятие в ремонт, глядя в компьютер, в январе 2016 года и тут же теряют всю инф. и требуют от меня док.
Если не найдете в ближайший месяц мою машину, искать будете через полицию и суд, с отнесением расходов на ваш счёт.
Автомобиль SUZUKI GRAND VITARA 2010 г выпуска стал есть масло.
Проблема с маслосъемными колпачками. Обратился на сервис где покупал и обслуживался, заломили такую цену что мама не горюй.
Здесь сделали за разумные деньги и в срок как договаривались, после ремонта пробег 500 км, пока проблем нет .
По середине недели сломалась машина, сразу полез в инет на поиски Автосервиса, среди предлагаемых поисковиком стр. нашел ссылку в ВК на АРЗ№5, и увидел акцию, что у них скидки в выходные дни. Недолго думая отправился туда, не пожалел, все сделали хорошо и качественно)
Посещал множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от АРЗ № 5. Больше всего понравилось то, что мастера говорят четко и по существу, без обмана, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких-то лишних работ. Рекомендую.
Около месяца назад делали диагностику в АРЗ№5.Специалисты хорошего уровня. Рекомендую!
Автотехцентр АРЗ-5 на карте