8 (962) 684-12-208 (962) 684-12... — показать

8 (962) 684-12-208 (962) 684-12... — показать
+7 962 684-...+7 962 684-12-20 ещё
4.0
У АвтоРесурс на Днепропетровской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АвтоРесурс на Днепропетровской улице»

Осуществляем быстро и качественно кузовной ремонт автомобилей (начиная от устранения царапины, локального устранения небольших сколов и неглубоких вмятин и заканчивая сложным комплексным кузовным ремонтом).

Производим покраску автомобиля, которую осуществляют профессиональные автомобильные кузовщики, жестянщики, маляры и колористы. С помощью профессиональной покраски, которую проводят специалисты нашего автосервиса, вы сможете изменить ваш автомобиль до неузнаваемости, прекрасно подготовить машину к продаже или восстановить внешний вид после капитального ремонта.

С помощью специализированной диагностики,мы выявим неисправности автомобиля и устраним их!

Делаем ремонт двигателей и трансмиссий в том числе и автоматических

Осуществляем быструю замену масла, которая подразумевает откачку старого масла, замену масляного фильтра и заливку в двигатель нового качественного масла.

Производим диагностику выхлопной системы автомобиля и качественный ремонт глушителей, в том числе установку, сварку и замену глушителей.
Делаем ремонт тормозной системы: производим замену тормозных колодок и тормозных дисков, тормозных цилиндров, тормозных шлангов, а также троссов ручного тормоза. Кроме выше описанных работ по ремонту тормозной системы, мы осуществляем прокачку тормозов автомобиля, и замену тормозной жидкости.

Осуществляем ремонт ходовой системы с полной заменой изношенных деталей, включая ремонт подвески, ремонт рулевого управления.

Кроме всех выше описанных услуг нашего автосервиса, на его территории находится магазин автомобильных запчастей, в котором можно приобрести любую автомобильную деталь на любой автомобиль. Услуги нашего автосервиса – это качественные услуги профессионалов по демократичным ценам.

АвтоРесурс на Днепропетровской улице на карте