8 (499) 490-18-58 8 (499) 490-18... — показать

Отзывы о компании авторизованный сервисный центр Acer

8 (499) 490-18-58 8 (499) 490-18... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-18-58 ещё
г Москва, наб Тараса Шевченко, д 1
Киевская (АПЛ),
Округ: Западный

Отзывы про авторизованный сервисный центр Acer (37)

Обновил немного ноутбук , заменял тут батарею питания на новую , проведя диагностику мастер честно сказал что ни каких отклонений нет в работе и кроме чистки ничего не предлагал. За услугу спасибо.
Включил утром ноутбук и все " черный экран " ничего не загружается . Отдал в этот сервис ноутбук . Модель ноутбука дорогая и дешевого ремонта не ждал , названая мастером стоимость в 8 тыс. меня вполне устроила .Отмечу доставил курьер спокойно ждал полчаса пока я не убедился что ноутбук в полном порядке. За ремонт спасибо .
В сервисе ноутбук ремонтировали. Отдавал с некоторым переживанием о высокой цене ремонта но получилось все в разумных пределах. После диагностики уже мастер назначил цену ремонта в пределах 5 т. рублей что меня устраивало . По завершении ремонта предоставили гарантию хотя и так сразу убедился что ноутбук в полном порядке.
Приносил в мастерскую проектор acer на проверку . Сначала созвонился с оператором и с мастером договорились что сразу посмотрят . там в блоке питания что-то случилось и он не включался. Вообщем мастер за 30 минут починил там действительно сгорел конденсатор и его заменили. Так заплатил совсем не много больше наверное за срочность. спасибо что выручили оперативно.
В сервисном центре сделали быстро замену шлейфа на смартфоне а то пол экрана темным было . Отмечу хорошее вежливое отношение со стороны сотрудника компании Дмитрия с которым оформляли ремонт .Досконально ответил на все мои вопросы хотя некоторые из них были совсем не в тему.
По ремонту моего ноутбука прежде всего нужна была хорошая чистка и переустановка системы и еще были у меня несколько пожеланий в частности гнездо одно usb барахлило и некоторые кнопки срабатывали не сразу. Мастер во всем разобрался кое что еще нашел при проведении диагностики что надо было починить . Три дня в ремонте по цене договорились нормально . сделал мастер все хорошо я не нашел замечаний .
Заказала через сайт ремонт своего ноутбука . Прислали сотрудника оформил он приемку обещали позвонить как проведут диагностику . все четко на следующий день позвонили уже был результат подробно мастер объяснил что с ноутбуком и как устранить. цена в 5000 меня устроила. Через три дня доставили ноутбук .все бумаги .чеки .гарантия . работает ноутбук без замечаний.
Сначала позвонил в мастерскую поинтересовался сколько будет стоить чистка интерфейсов и системы охлаждения после улаживания всех вопросов ноутбук отдал в ремонт. Ни каких неожиданностей не случилось что требовалось сделали . оплата по факту как и договаривались. доволен хорошим обслуживанием.спасибо.
На смартфоне надо было экран поменять разбившийся от удара. в сервисном центре было еще обнаружено что микрофон не работает его тоже поменяли. так в целом сделали быстро и с ценой сильно не напрягли а хорошее вежливое отношение к клиентам хороший плюс сервисному центру .спасибо успехов вам в работе и буду рад еще к вам обратиться если будет необходимо.
Приобрел по случаю недорого ноутбук Acer б/у в нерабочем состоянии сам плохо разбираюсь поэтому обратился в сервисный центр для консультации и ремонта . Сделали диагностику и результат меня обрадовал так как мастер сказал что за сумму в 5к он готов все починить. Все через неделю ноутбук уже у меня дома стоял .спасибо мастер все починил.
Корпус на ноутбуке был поврежден все не было времени заменить .вот посоветовали что тут можно быстро и недорого сделать . спасибо за день сделали все аккуратно ноут .как новенький стал.
Ноутбук ACER нужно было отремонтировать .полностью даже не удавалось его запустить в работу. Поискал нужный сервисный центр и вот позвонил в этот рассказал о неисправностях в итоге решил ремонтировать тут. Когда сделали диагностику позвонил мастер с ним о цене договорились. готовый ноутбук забрал через неделю. все проблемы устранены.
У нас в офисе фирмы компьютер полетел черный экран и не загружался а работать то нужно нашли подходящий сервисный центр . диспетчеру объяснил что нужен срочный ремонт готовы платить за срочность. компьютерщик приехал через 30 минут . три часа ушло на ремонт компьютер мастер вылечил большое спасибо . рекомендуем.
Хотел заменить процессор на компьютере .заявку по телефону компании 8-499-490-18-58 приняли сразу .оператор назвала время когда мастера ожидать. приезд мастера был без опоздания . с заменой он справился за 2 часа . выписал гарантию на процессор .договор от ооо" Алгоритм" на двенадцать месяцев.работой компьютера сейчас доволен.
На сервисное обслуживание сдавал ноутбук Acer / Уже третий раз пользуюсь такой услугой потому что считаю лучше заранее сделать профилактику чем ждать поломки . услуга не дорогая но зато после ноутбук сразу работать начинает намного быстрее что для меня очень акктуально. И ребятам из сервиса спасибо все делают хорошо не упуская мелочей.
На моноблоке ACER модуль вай-фая вышел из строя . Позвонил сразу в несколько сервисных центров которые нашел в интернете выбрал что был поближе так как цены практически везде называли одинаковые. Надо отметить что ждать долго не пришлось пошли навстречу и замену сделали сразу . так что все решилось за одно посещение сервисного центра.
Надо было поменять батарею на ноутбуке тянул до последнего когда уже без включения в сеть совсем практически не работал. Друг посоветовал позвонить в эту мастерскую. Созвонился узнал цену сравнил с другими мастерскими и отправился сюда. Сделали замену сразу плюс после проверили бесплатно все режимы работы ноутбука отклонений не обнаружено .спасибо ушел довольный что именно сюда обратился.
На ремонт приносил ноутбук .После произведенной диагностики назначили срок ремонта неделю. Кстати ноутбук не включался что-то с питанием случилось. Позвонил узнать как дела через 5 дней сказали почти готово можно будет на следующий день забрать . Дали гарантию ремонт правда вышел не дешево 7000 рублей но оно наверное того стоит.
Пришел в сервисный центр со своим планшетом нужно было перепрошивку сделать. Когда сдавал в ремонт сразу предложили сделать диагностику и нашли еще несколько проблем ну все думал сейчас как цену зарядят бежать отсюда прийдется но оказалось все вполне бюджетно и сделали все в минимальные сроки для меня сервис хороший.
На ноутбуке нужно было шлеф поменять .Решил обратиться в специализированный сервисный центр acer ( от знакомого слышал неплохие отзывы). Сначала решил уточнить цену по телефону .и после уже понес к ним ноутбук. сделали все оперативно и профессионально всего за один день. Цена не изменилась . спасибо за хорошую работу.
Проектор модели ACER стал плохо демонстрировать изображение что-то с оптикой случилось. Позвонил в сервисный центр оставил заявку чтоб прислали специалиста . Приехал мастер довольно быстро после осмотра сказал что надо просто почистить все внутри от пыли и грязи. И действительно через час когда он все сделал изображение стало нормальное спасибо.
Нужно было поменять батарею на ноутбуке. Цены в разных мастерских куда обращался разнились очень.от подозрительно низких до чрезмерно высоких. В сервисном центре ACER нашел оптимальный вариант плюс мне продемонстрировали что батарею которую мне ставят абсолютно новая и оригинальная. спасибо доволен что к вам обратился.
Классический случай выронил из рук смартфон и треснул экран .вроде все работает но как -то треснувший экран не внушал доверия. Стал искать где поменять цены в разных сервисах сильно отличались . В итоге откликнулся на предложение сервисного центра ACER где мне поставили оригинальный экран и за разумную цену.
Хорошая организация вежливый и грамотный персонал. Я приходил сюда со своим планшетом который не включался. Ни минуты ждать не пришлось сразу мастер осмотрел сделал диагностику и сказал что можно будет завтра забрать планшет .при этом сразу решили сколько будет стоить ремонт у меня вопросов не возникло. На следующий день как и договаривались забрал уже в рабочем состоянии. Мастеру и всему персоналу сервисного центра Acer большое спасибо.
Приносил сюда ноутбук ACER ему уже 5 лет и батарея совсем уже не держала заряд. Встретили приятно вежливо. О цене я заранее по телефону узнавал поэтому вопросов не было отдал на замену . Вернулся через 3 часа вечером по дороге домой и забрал ноутбук . сейчас проблем с работой ноутбука в автономном режиме нет. спасибо
Ребята, которые работают здесь классные профессионалы. У меня ноутбук не включался, я отдала им в ремонт. Починили быстро и за небольшие деньги. Сейчас работает нормально. Спасибо!
Планшет марки Acer перестал работать неожиданно . О сервисном центре авторизованном узнал в интернете и оставил заявку на обратный звонок. Когда сотрудник позвонил обсудили с ним мою проблему и на следующий день я принес планшет в сервис . Починили вполне быстро за три дня .уже при выдаче проверил всю работу ни каких замечаний.
Нужно было отремонтировать проектор Acer проблемы в цепи питания возникли после скачка напряжения. Обратился к проверенным специалистам чтоб все сделали качественно. На ремонт ушло 2 дня сами позвонили что можно забирать . Проверил работает как и должен вопросов не возникло. Цена вполне средняя плюс гарантия.
На смартфоне нужно было только поменять экран и все. Звонил в несколько организаций и пришел к выводу что лучше обратиться в серфисный центр ACER / Тут и цена нормальная и оригинальный экран обещали поставить сразу при обращении . Так и вышло за час сделали так что выбор мой был правильный.спасибо за работу и хороших вам клиентов.
Посещал сервисный центр Acer впервые и впечатления остались хорошие. Персонал готов ответить на любой вопрос. видно что работают грамотные люди. Мне нужно было сделать перепрошивку на смартфоне. Цена невысокая и вполне соответствует проделанной работе.Срок ремонта минимальный что плюс компании.рекомендую.
Хорошая во всех отношениях компания .Мне экран на смартфоне acer нужно было новый поставить . Конечно сначала позвонил спросил цену сравнил с другими мастерскими нормально меня устроило. Принес утром отдал и после обеда пришел забрал все уже сделали.Заодно проверили весь сказали все отлично хотя он у меня падал и я думал могут быть и другие повреждения но обошлось. спасибо.
У меня не стал включаться ноутбук. Мне срочно понадобилась помощь. Друзья посоветовали обратиться в сервисный центр Acer. Я тут же схватила ноутбук и к ним. После диагностики, которая длилась буквально 15 минут, мой ноутбук взяли в ремонт . Через полчаса мне выдали ноутбук в рабочем состоянии. Я очень благодарна мастерам которые так быстро устранили неисправность в моем ноутбуке. СПАСИБО. Ставлю - 5+
Планшет после неудачного падения в воду перестал работать .Оставил заявку на обратный звонок на сайте сервисного центра Acer сразу перезвонили и скидку предоставили .Договорились о максимальной цене ремонта и я уже отправился в сервис. Приняли и обещали за пару дней восстановить. Все сделали в срок без задержки и цена оказалась даже ниже оговоренной спасибо!
На смартфоне с микрофоном возникли неисправности с кем общался плохо меня слышали. Пришел в сервисный центр Acer проверить .сделали сразу экспресс-диагностику и сказали надо поменять микрофон .Сразу предложили поменять так как цена замены не высокая согласился .Все сделали за 30 минут . Теперь все отлично .все с кем общаюсь слышат меня хорошо .спасибо .
Хороший персонал .Встретили приветливо .рассказал им про проблемы с ноутбуком тут же сделали экспресс диагностику для уточнения всех неисправностей и попросили прийти на следующий день .Так и сделал ноутбук починили даже не ожидал что так быстро .Большое спасибо что не оставили надолго без интернета.
Приносил в сервисный центр смартфон после того как в него попала вода. Сразу все просушили затем сделали диагностику .Проверили все режимы работы . Работает как надо.Спасибо все быстро и четко без лишних вопросов.
Отличный сервисный центр .главное официальный представитель поэтому марку держат и проблем с ремонтом не возникает . и что еще понравилось цены держать не выше чем в простых мастерских хотя все комплектующие используют оригинальные