8 (499) 719-41-52 8 (499) 719-41... — показать

8 (499) 719-41-52 8 (499) 719-41... — показать
+7 499 719-... +7 499 719-41-52 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 125 стр 1в
Округ: Южный

Отзывы про Автосалон Expert auto (73)

Все источники Zoon.ru (73)
В салоне большой выбор автомобилей, хорошее обслуживание, сотрудники все нормально объясняют. Приобрел Nissan Pathfinder. Менеджер открытый и коммуникабельный с клиентами.
Сотрудники были очень пунктуальны и четко, быстро и понятно объясняли все детали. Работал с девушкой и мужчиной по имени Александр. Мы смогли приобрести автомобиль Kia Cerato этого года. Я рекомендую этот салон своим друзьям, а мне его посоветовал знакомый.
Обслуживание хорошее, все было замечательно, плюс автосалон чистый. Все проходит как и положено, сотрудники работают честно! Мне подобрали автомобиль "Kia Cerato", помогли со сделкой и договором. Менеджер Кирилл уважительно с нами общался, все было нормально. Мы смотрели несколько вариантов и увидели, что в данном салоне большой ассортимент, поэтому приехали именно в "Auto Expert".
Устроила скорость обслуживания и профессионализм менеджеров, они подсказали все и старались ускорить процесс, помогали с выбором. В итоге я приобрела "Хендай Солярис", довольна оперативность выполненной работы и тем, как быстро оформили автокредит.
Обслуживание в автосалоне хорошее, понравился подход к людям! Приобрел автомобиль марки Kia Carnival, потому что у меня большая семья. Я ехал именно за этой машиной, так как хотел ее. Менеджер мне все объяснил, показал.
Я осталась довольна обслуживанием Сергея, он добродушный, общительный и внимательно относится к своей работе, все объяснял и показывал машину. Мы на сайте выбрали автомобиль Форд Фокус второй серии и приехали в салон, чтобы приобрести его. Менеджер все пояснил, какие есть функции, что за машина, также мы провели осмотр внутреннего и внешнего состояния. Нас с мужем все утроило!
Я ездим по многим салонам и мне есть с чем сравнить, поэтому могу точно сказать, что менеджер Руслан адекватный сотрудник. Он всем помог и даже, когда я сидел в ожидании, администратор предложил кофе, также встретил меня сразу с порога, как только попал на территорию. В итоге я приобрел автомобиль "Kia Stinger", так как его искал.
Посещением автосалона остался доволен. Понравились в общении сотрудники, которые помогли подобрать автомобиль. Все прошло отлично, машину я приобрел.
Приобрела в автосалоне автомобиль Volkswagen Polo, всё нормально, быстро ездит. В подарок получила зимнюю резину. Менеджер очень хороший, ничего плохого не заметила.
Отличный, честный персонал, менеджеры, которые все объясняют. Приобрел в автосалоне Lexus, при его покупке мне дали гарантию год и бонус.
Отличные сотрудники, объяснили все нормально, машину отдали. Общались со мной отлично. Автомобиль нам понравился, какой хотели, нам его посоветовали. Приобрели автомобиль Мерседес. Выдали все необходимые документы. Автосалон посоветовал знакомый, сказал, что в нем машины в хорошем состоянии, не битые, не крашенные.
Качество обслуживания, отзывчивость сотрудников понравились. Ответили любезно на вопросы, показали интересующие марки и рассказали о них. Приобрела автомобиль Kia Ceed. Выдали договор купли-продажи, документы для оформления ГИБДД и для обслуживания.
В автосалоне сотрудники помогли приобрести машину Volvo XC60 и проявили ко мне хорошее отношение. Они предоставили пятилетнюю гарантию на мотор. Менеджер быстро оформил документы.
Менеджер был очень отзывчивым и предоставил всю необходимую информацию. Мы приобрели BMW X5, предварительно получили консультацию по автомобилю. Также отвезли нас в другой салон для осмотра машины. Оформление документов заняло примерно полдня, так как мы выбирали и осматривали автомобиль.
Понравилось отношение и работа менеджера. Он все подробно объяснил, рассказал об автомобилях. Я приобрел машину Mitsubishi Pajero Sport, она мне понравилась. В самом автосалоне все сделано порядочно, автомобили чистые, их можно нормально посмотреть. После покупки мне дали гарантию на двигатель и коробку.
Мне понравилось, как обслуживал менеджер Рустам, вроде так его зовут, он помог определиться с выбором, озвучил характеристики машины, плюсы и минусы, сравнил с китайскими. Все было доходчиво и понятно. В итоге приобрел Mercedes, получил все необходимые документы, гарантию на год.
Менеджер автосалона провел хорошую консультацию по поводу покупки автомобиля. Он все доступно, понятно объяснил, предложил, подсказал, смог заинтересовать. Также сотрудник честно рассказал информацию о пробеге машины, я проверял сам. Изначально я рассматривал для покупки Exeed, но в итоге приобрел Kia Sorento Prime. Данный автомобиль я хотел давно, он семиместный, а у меня большая семья.
У нас был маленький автомобиль, но из-за того, что семья большая, решили обратиться в Auto Expert и купить машину побольше. Менеджер отлично с нами общался, подобрал машину, все устроило! Мы приобрели почти месяц назад Chevrolet Tahoe, машина в хорошем состоянии. Перед приобретением был проведен получасовой тест-драйв.
Приобрел в салоне Kia Optima. Мне понравилось обслуживание: все были добрые и менеджер Кирилл, который со мной работал, хорошо себя проявил. Он очень хорошо меня принял, много помогал, давал советы и проконсультировал по автомобиль, ничего не скрывая. Остался доволен посещением!
Хорошее обслуживание понравилось, приветливые менеджеры все понятно, доступно разъясняют по автомобилю, за которым я обращался. Все, что хотел, услышал. Менеджеры в общении проявили себя вежливо, добродушно. Приобрел автомобиль. Во время пребывания в автосалоне все устроило.
Внимательные сотрудники быстро решают вопросы, знают информацию. Я приобрела автомобиль, который предложили, полностью осталась довольна.
Менеджер хороший, все грамотно объяснил по кредиту на машину, сказал, что исправят все косяки по автомобилю на днях. Приобрел Ауди А6.
Обратился в салон для того, чтобы приобрести автомобиль марки Хендай. Оформление после покупки заняло всего несколько часов. Обслуживал меня хороший и внимательный менеджер, который за полчаса подобрал то, что мне нужно, и ответил на все вопросы.
В целом сотрудник все нормально сделали, проконсультировали и учли при выборе автомобиля все мои пожелания. Для меня был важен конкретный автомобиль: Jeep Grand Cherokee. Менеджер рассказал о состоянии машины и о документах. Сделка по оформлению машины заняла два часа.
Оперативный менеджер Владимир быстро помог и великолепно ко мне отнесся. Я остался доволен большим выбором машин, чистотой в салоне, грамотными людьми, работающими в нем, и купленным автомобилем.
Все быстро, хорошо и удобно! Машину забрал спустя три часа, не пришлось сидеть целый день. Приобрел автомобиль марки Amarok в салоне. Менеджер отлично проявил себя в работе!
Приехал в автосалон и купил машину, которая была в целом, неплохом состоянии. Приобрел ВАЗ Патриот, который отлично подходит для войны. Сотрудники вежливо, культурно и приятно общались со мной, что понравилось, да и тест-драйв для меня провели, после чего дали документы и гарантии.
В автосалоне все отлично, вы всем остались довольны: автомобилем, тем, как нас приняли, как обслужили, как обращались, все прошло идеально! Понравилось общение, то, что предложили кофе. Менеджер при покупке авто марки Cadillac все подробно объяснил и мне, и мужу, вопросов не осталось.
Сотрудники автосалона молодцы: быстро все оформили, сделали, выдали. Понравилась машина, которую я купил - Audi A6, ранее уже была такая марка, поэтому решил приобрести опять. Для меня при покупке было важно состояние автомобиля, его вид, состояние мотора и коробки, делалась или нет покраска машины. При покупке выдали договор купли-продажи.
Менеджеры работают отлично! Все объясняют, говорят то, что нужно. При выборе машины сотрудник показал, рассказал все, помог мне в выборе. Я приобрел автомобиль Nissan X-Trail. После покупки мне были выданы все нужные документы. Знакомый уже приобретал машину в данном автосалоне, поэтому я тоже обратился за данной услугой.
Интересные ребята, хорошо рассказывают. Приобрел автомобиль Киа Оптима с максимальной комплектацией. Обращал внимание на цену и качество. Менеджер был вежливый, располагал к себе. Хороший автосалон.
Мне понравилось внимание, которое мне оказал сотрудник в автосалоне. Приобрел давно автомобиль Хендай Санта-Фе и приезжал на консультация по поводу уменьшения срока кредита.
Сопровождала мужа, все устроило! Купили Audi A4. Менеджер быстро оформил документы, хорошо общался, информацию предоставил, все рассказал.
Все понравилось, все хорошо в автосалоне! Приехали, выбрали автомобиль, купили Kia. Менеджер Анатолий и тот, который делал документы, хорошо и доходчиво все объясняли, правильно помогли оформить документы. Марку выбрали Kia, так как обслуживание в ремонте дешевле.
Я остался менеджером, который все объяснил и быстренько оформил. Могу отметить, что машина марки Ford Mondeo коричневого цвета хорошо ездит.
Обслуживание в автосалоне было хорошим, все на высоте! Нас водили, показывали, все рассказывали, давали советы. Менеджер - культурный человек, знающий, общительный, все объяснил, дал свой телефон, если что-то не понятно будет. Дочь приобрела себе автомобиль.
Все прекрасно, машины в хорошем состоянии, ухоженные. Все на высшем уровне. Персонал очень вежливый, хороший.
Все супер! И менеджер, и директор адекватные! Все честные, вежливые, обладают прекрасным подходом, дают правдивые ответы, всем рекомендую!
Хорошее обслуживание, качественный, хороший автомобиль мы выбрали. Сотрудники каждому клиенту уделяют внимание, все подбирают, рассказывают.
В услуге мне понравилось все, в том числе обслуживание вежливых, культурных и добрых сотрудников, менеджера, который меня консультировал. Выбрал и приобрел нормальное, желаемое мной авто марки Mitsubishi Pajero. В скором времени приеду, чтобы доделать некоторые формальности.
Автосалон лучший! Мы были три дня в Москве и автосалон оказался самый хороший! Менеджеры молодцы! Они услышали нас и поняли, что мы хотим, потратили на нас время! Мы приобрели автомобиль марки Kia Quoris. Желаем удачи автосалону!
Приобрел машину в автосалоне и мне было важно, чтобы она была в хорошем состоянии. До автосалона удобно добираться именно поэтому я в него обратился. Сотрудники доходчиво все мне объяснили.
В автосалоне мне понравилась компетентность менеджеров и широкий выбор автомобилей. Сотрудники были участливы и заинтересованы в помощи клиенту. Приобрел автомобиль Ниссан Мурано. Документы все оформили в течение 4 часов.
В автосалоне все отлично! Автомобиль подобрали, предложили три варианта, настроение было хорошим! Мы на месте выбрали Volkswagen Passat, комплектацию взяли максимальную. Менеджер проконсультировал нас, вежливо общался, комментировал все по машине. После покупки выдали все документы, договор, страховку. Салон выбрали случайно по интернету.
Мне понравилось качество обслуживания персонала. Всё досконально объяснял и описывал. Я покупал машину Mitsubishi. Она меня устроила, подошла по цене и по качеству. Менеджер предоставил отчёт по автомобилю, рассказал, что с ней было. Сделал подарок жене на День Рождение, подарил диски с резиной.
Менеджер автосалона вежливо встречал, подробно объяснил про кредит. Рассказал про оформление документов, описал историю автомобиля и его удобства. Очень нравится купленная мной машина Kia Ceed универсал 2014 года.
Довольна посещением салона. Нам одобрили кредит, приобрели хороший автомобиль Volkswagen Passat, как муж и хотел. Менеджер в салоне хорошо работает с индивидуальным подходом, все рассказал, хорошо помог, не навязчиво.
Не первый раз уже берем автомобиль, до этого тоже приобретали. Понравился менеджер, который адекватно вытерпел кучу вопросов, похождений, просмотров разных машин, пока я выбирал. Определялся между джипом, Volvo и Toyota Land Cruiser. В итоге взял джип. При посещении организации было важно удобство расположения, смог быстро добраться после работы. Также главное - нормальное, адекватное отношение менеджеров, персонала.
В автосалоне все отлично! Все быстро сделали, на машине уехал уже вечером! Оформлял авто-кредит, автомобиль понравился! Приобрел Ауди А6. С выбором мне помог менеджер, показал разные машины. Алексей, который оформлял кредит, отлично общался.
Посещал салон для покупки авто, выбирал из нескольких моделей, остановился на Kia Ceed. В салоне большой выбор автомобилей. Выдали все необходимые документы: договор купли-продажи, ПТС, СТС.
В салоне очень уютно, как будто к себе домой зашел, потому что менеджер и персонал располагают к себе. Они проявили оперативный подход, посетовали и быстро подобрали мне автомобиль Kia Ceed по мере моей оптимальной возможности, что можно было взять и составили всю необходимую документацию.
Звал в автосалоне автомобиль шкода рапид. Услугу оказали быстро и качественно. Сотрудники помогли, объяснили все грамотно. Я приходил с определенным запросом, но сотрудник предложил мне другую машину той же марки, на ней я и остановился.
Понравилась ненавязчивость! Менеджер подошел более грамотно, предложил интересные варианты, то есть не уговаривал, спокойно общался, вовремя отошел и оставил, чтобы можно было машину хорошо осмотреть, на все вопросы не задумываясь отвечал. Салон выбрал, так как был Ягуар.
Я доволен тем, что менеджер сопровождал меня, быстро и без лишних вопросов обслуживал. Рассматривал Volkswagen Passat CC и приобрел ее, потому что она подошла по характеристикам (оригинальный пробег, хорошее состояние и объем двигателя). Стоит отметить, что при покупке мне предоставили все необходимые документы.
Все хорошо и белее-менее складно! Приехал для того, чтобы купить машину, и остановил свой выбор на автомобиле марки Мицубиси. Мне понравился менеджер Алексей, который хорошо общался, не грубил, довольно быстро помог оформить все документы.
Катался по городу, увидел салон, зашёл и приобрел отличный автомобиль, хендай Х35. Менеджер у меня был Владимир.
В салоне приобрела автомобиль черри семь про. Сотрудники молодцы, помогли подобрать машину, подсказали, вроде всё сделали правильно.
Менеджеры молодцы, помогли в выборе машины, рассказали плюсы и минусы выбираемых автомобилей. Я из начально пришла за тайотой, а взяла бмв. При покупки мне выдали полный пакет документов. Весь персонал со мной хорошо общался, был вежливый, я осталась довольна.
Я доволен очень хорошей работой сотрудников с клиентами и тем, что мне все доходчиво объяснили и показали, а также ответили на все интересующие меня вопросы. Мне было важно наличие полного привода, поэтому специалисты подобрали для меня Mitsubishi Outlander, после чего оформили документы на автомобиль и предоставили их.
В автосалоне взял в кредит семейный автомобиль. Менеджер работал со мной хорошо, всё объяснил по характеристикам машины. В салон обратился по объявлению.
Все понравилось! Приятное общение, все было понятно, все доходчиво объясняли, мы не стояли на улице, не ждали, все предусмотрено, чтобы пройти этапы оформления. Приобрели автомобиль Ленд Крузер Прадо 2016 года. Устроило общение с сотрудником, он все рассказывал не расплывчато, а все конкретизировал, нам было все понятно, располагал к себе и было удобно разговаривать, все в непринужденной обстановке, не было нервозности, он был в своей тарелке.
Приобрел в салоне Kia Rio 2017 года. Остался доволен работой сотрудников салона, которые помогли при оформлении: посоветовали, все показали, посодействовали в оформлении кредита и мне все одобрили.
Менеджер автосалона все грамотно рассказал и показал. Документы по кредитному договору оформил быстро. В итоге я сразу приобрёл автомобиль марки Cadillac. Сейчас все хорошо.
Понравился сотрудник Кирилл, который давал хорошие комментарии по машине, подобрал машину, был дружелюбен и приветлив, а также он подобрал хорошую альтернативу тому, что мы искали. В итоге купили машину Киа Сид с пробегом, сыграла роль ее комплектация - максимальная и все характеристики машины нас устроили.
В автосалоне работают грамотные специалисты. Менеджер адекватно и доходчиво объяснил мне условия и показал автомобили. Я подбирал машину с минимальным количеством владельцев. Чтобы состояние было близким к новому, то есть автомобиль не должен был быть битым и крашенным. Сотрудники помогли мне с оформлением в кратчайшие сроки. Всё понравилось!
Приобретал в автосалоне машину марки вольво в полной комплектации. Обслужили быстро, все пояснили, рассказали, по интересующему меня автомобилю, провели тест-драйв, показали, все было удобно и замечательно.
В автосалоне прекрасный коллектив во главе с руководителем. Грамотно проконсультировали, помогли выбрать модель, быстро оформили документы. Покупкой вполне довольны! В автосалон обратился, так как чисто случайно нашел машину, которая понравилась и приехал. Приобрел Mercedes-Benz C-класс.
Все устроило, мы остались довольны, ушли с покупкой. Претензий к автосалону нет. Приобрели Mercedes-Benz C-класс, вообще я приходила за другой машиной. История с выбором у меня долгая. Сотрудники вежливо общались. Автосалон нашла в интернете, увидела фотографии автомобиля, поэтому связалась. Машина интересовала в кредит, его вполне быстро оформили, ответили на все вопросы.
Я остался доволен машиной. Несмотря на скрученный пробег, автомобиль нормальный и живой. Сотрудники клиентоориентированные, шли на диалог и помогли мне в достаточно сложной ситуации, так как не оформляли кредит. В итоге я приобрёл Nissan X-Trail и остался всем доволен. Однозначно приду ещё раз, так как сын хочет тоже купить машину.
Приехали, машину посмотрели, быстро все оформили, все на высоте. Меня заинтересовал автомобиль Опель Астра J 2013 года. В первую очередь была важна скорость обслуживания, не надо было долго ждать автомобиль, до этого уже посмотрели в интернете. Менеджеры в общении проявили себя очень вежливо.
Особенно понравилось общение с очень вежливыми сотрудниками. У меня большая семья, нужен был вместительный автомобиль, поэтому приобрели Hyundai Starex. При покупке выдали ПТС, договор, а также документы из банка. В автосалон мы не ехали целенаправленно, просто проезжали мимо.
В автосалоне уютно и чисто, есть зона отдыха. Я менял автомобиль, пришел и сказал, что хочу. Сотрудники сначала меня направили, потом уже выкатили автомобиль и выдали ключи, документы. Осталось нормальное впечатление от автосалона, в итоге приобрел Kia Sorento.
Автосалон Expert auto на карте