8 (495) 260-91-06 8 (495) 260-91... — показать

Отзывы о компании Автосалон КЛЮЧАВТО на Волоколамском шоссе Сеть

8 (495) 260-91-06 8 (495) 260-91... — показать
+7 495 260-... +7 495 260-91-06 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 95

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на Волоколамском шоссе (51)

Одним словом, МОШЕННИКИ !!!! Обходите стороной этот салон. Отвратительное место. Ни когда сюда не приезжайте. Говорят 10 000 руб внесите, мы вам привезем авто, она у нас в Ростове. Потом заплатите 50 000, привезем. Платишь, привозят.
Говоришь им 50% стоимости авто будет кредитные средства. ПОдаете через салон заявку. Специалист по кредиту вносит туда к вашей желаемой сумме еще плюсом тысяц 400 000 рублей. Потом слышишь, вам кредит одобрен, сумма платежа такая-то, удивляешься, спрашиваешь, почему там много? вам отвечают страховки . На плюс почти 30 000 рублей в месяц. Когда ты их заставляешь все это о добавлении плюсом почти пол миллиона объяснить, тебе говорят, а мы вам авто не продадим, ну и что , что у вас договор подписан? НАм Банк за вас должен вознаграждение вернуть. Хорошее вознаграждение, плюс почти пол миллиона!!
Начну с того, что до сих пор под впечатлением от нового приобретения. Машина идеально вписалась в нашу семью. Качество и сервис на уровне Профессионализм явно присутствует, профессионалы своего дела. Через пару тройку тысяч км. заеду на ТО обязательно.
Страна должна знать своих героев!
Автосалоны «Ключавто», чьи салоны находятся по всей стране, продают сломаные автомобили, не возвращают деньги и нарушают закон!

Полгода назад я приобрёл автомобиль в данном салоне г.Краснодара, отъехал на несколько километров и он сломался. Позвонив в салон услышал, что это уже мои проблемы. Автомобиль не приняли назад, что нарушает законодательство РФ.

Компания позиционирует себя, как честный салон с прозрачной историей каждого автомобиля. Фактически ничего не рассказывается, замалчивается и не даётся достоверная информация.
Есть подозрения, что купленное мной авто ранее эксплуатировалось в такси и у него скручен пробег.

Хочу предостеречь автолюбителей от посещений и совершения покупок в данных автосалонах!
В данный момент по моей ситуации идут судебные разбирательства.

Надеюсь справедливость восторжествует!

#сочимошенники
#ставропольмошенники
#тюменьмошенники
#челябинскмошенники
На VAG езжу давно, поэтому имел опыт покупки в разных дилерах Москвы. Был и печальный опыт, когда в салоне проторчал весь рабочий день, где менеджеры специально тянули время для чего непонятно. Но последней покупкой (Tiguan) остался очень доволен, профессионально и четко. Быстро и без задержек, странно что все это в наше время выделяем как плюс, но это крайне редко встречается. Как будет первое ТО дополню свой отзыв. А пока очень высоко оцениваю работу менеджеров.
Отличный выбор автомобилей, менеджеры толковые. 👌
Виктор, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши тёплые слова нашим сотрудникам, им будет приятно их услышать.
Выбор автомобилей огромный. Отличное место и клевые ребята!
Юрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и тёплые слова. Нам всегда приятно получать позитивную обратную связь от довольных клиентов. Приезжайте снова, всегда будем рады видеть Вас!
Взяла мазду 3. Без менеджера бы долго еще выбирала. хорошо, что они тут помогают
Брал тигуана. Уже несколько месяцев наслаждаюсь. Не подводил меня
Прекрасный автосалон. Работают приятные менеджеры. Покупкой остались довольны
Взял шестую мазду без лишних телодвижений и заморочек с документами. Машина топ! Менеджеры классные, общаются грамотно! Без проблем можно взять в кредит, цены разумные, не задирают!
Муж приобрел тут новый пассат несколько недель назад. Вся семья довольна
Я тут брал 6 в начале июля. Не могу нарадоваться. Спасибо за быстрое оформление авто
Покупала в этом автосалоне мазду 3. Спасибо менеджеру за консультацию и быстрое оформление всех необходимых документов
Приобрели несколько недель назад тут туарег. Все условия по автокредиту нас устроили. Авто хорошее
Тут большой выбор и это очень замечательно. Я тут приобрел тут пассата белого цвета, цвет весьма популярный. Мне предложили выгодные условия по автокредиту, да и у меня хороший первоначальный взнос был
Часто бывают приятные акции на определенные авто.Приобрели с приятной скидкой мазду 6
Спасибо моему мужу, сделала отличный подарок, купив мне мазду 3. Выбрали именно тут. Спасибо за консультацию менеджеру
Работа организована на высоком уровне. От покупки авто остались самые приятные ощущения.
Хороший салон, клиенториентированный. Здесь не оставляют без внимания. На все вопросы отвечают. Машину брали в кредит. Сразу потянуть было тяжеловато. Но вся информация по кредиту была предоставлена четко.
При выборе авто получил подробную консультацию, а так же расчет по ОСАГО и КАСКО. Отзывчивость, внимательность, профессионализм сотрудников - это то, почему я рекомендую все обращаться сюда!
В данном автосалоне мы приобрели с мужем новый семейный автомобиль туарег. Отличная модель, причем взяли полной комплектации. Спасибо нашему менеджеру за отличный предложенный вариант
Машину купил, осмотрел, все в порядке. Все дополнительные опции установили. Покупка удачная.
Салон этот знаю давно. В свое время покупали здесь уже авто моей жене. И вот и свою машину старую продал и решил купить новую. Приехал, получил все консультации по выбранной модели, уточнил цену со всеми допами, страховку. Но пришлось оформить кредит, не хватило немного. Ставка по кредиту невысокая. За год расплачусь. Доволен хорошим обслуживанием.
Муж подарил отличный подарок в виде новой сх5. Выбрали в этом автосалоне, так как тут уже была на тест-драйве
Купила фольксваген туарег. Обслуживание шикарное. Спасибо Вам.
Очень тут нам понравилось, особенно порадовала отзывчивость и профессионализм менеджера. Все рассказал, показал, даже рассчитал, какая примерно будет ставка по кредиту.
Присмотрели тут хороший вариант авто, которые тут взяли в автокредит. Спасибо менеджеру, все помог быстро оформить, и мы теперь получаем удовольствие от нашего нового автомобиля
Приезжали с супругой и оформили тут в автокредит мазду сх5. Очень хороший автомобиль. Взяли в черном цвете, чтобы могли использовать и я и супруга. Менеджеру спасибо, все было понятно
Взял пассата и очень рад, что сделала именно такой выбор. Авто не подводит уже вот, как три месяца. Нет никаких замечаний. Скоро приедем еще за покупкой такой же модели для брата ))
Приобрёл здесь себе новый автомобиль. Выбирал очень долго, но после разъяснений консультантов плюсов всех автомобилей, определился какой я хочу.
Очень приятные менеджеры мне очень помогли при выборе нового авто. Рассказали обо всех преимуществах, помогли с оформлением документов. Покупкой осталась довольна
Часто заезжаю в автосалон. Несколько месяцев назад приобрел тут пассат, а теперь присматриваю новый автомобиль для жены. Стараюсь заезжать в выходные дни, когда есть больше времени свободного
Мне тут очень понравилась мазда 3. Сейчас жду премии на работе, после чего соберу все финансы и приеду в автосалон совершать покупку. Уже была даже на тест-драйве. Мне понравилось
Большой ассортимент автомобилей моей любимой марки. У меня 3,но я периодически заезжаю, чтобы ознакомиться с новинками. Нравится, что тут менеджер всегда может во всем проконсультировать
Взял несколько месяцев назад тут пассат. Всем доволен, так как езжу и наслаждаюсь. Мне предложили выгодную ставку по кредиту, который я оплачиваю без проблем для бюджета. Покупка радует
Всем рекомендую. Выбор огромен и здесь постоянные акции, скидки.
Большущий ассортимент хороших авто и цена хорошая.
Посещение этого салона оставило хорошее впечатление. К клиенту относятся с уважением и вниманием. Вот думаю обновить свое авто. так что получил здесь исчерпывающую консультацию и по моделям и по комплектации. Плюс по кредиту получил информацию. Хорошие условия вполне.
Понравилось как менеджер встретил нас и дал консультацию при выборе автомобиля. Получили полную информацию и по цене и по специальному предложению. Также нам сделали расчет по страхованию ОСАГО и КАСКО. Внимание в приоритете здесь.
Гоняю на работу на новой Mazda6. В автосалоне взял ее без лишней волокиты. Цены у них не задирают! Кредит можно взять без проблем. Я автосалон советую! Машинки класс и менеджеры классные)
Были здесь с друганом неделю назад, брали ему Polo в комплектации Comfortline. В салоне отличный выбор, авто нам оперативно оформили, через пару часов уже были на колесах. Сервис на уровне, благодарим!
Был здесь полмесяца назад со своей сестрой, покупали ей Mazda3. Машинку взяли 2018 года выпуска, она шла с выгодой 110 тыс.руб., оно того стоит! Плюс автокредит оформили выгодно
Хороший салон. Очень быстро обслужили при покупке автомобиля в кредит. Обслуживаться буду здесь же.
Твёрдая пятёрка автосалону. Обслуживание и консультация на высоком уровне.
Удобное расположение и качественный сервис. Довольна.
Купил здесь фольксваген туарег. Автосалоном доволен. Менеджер грамотно ответил на все вопросы и помог с выбором модели и комплектации. Цена доступные, плюс предоставили скидку. Спасибо.
Замечательный автосалон. Помогли здесь выбрать модель и подобрали комплектацию под мои финансы. Респект
Автосалоном довольна. Нужную комплектацию и цветовую гамму подобрала через сайт салона. На месте мою мазду CR-X оформили и предоставили за 2 часа. Оперативностью довольна
Хороший салон с адекватными расценками. Здесь работают вежливые люди.
Вот уже третий раз подряд буду проходить ТО на своем Polo. Очень доволен работой салона.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Волоколамском шоссе на карте