8 (499) 390-29-18 8 (499) 390-29... — показать

8 (499) 390-29-18 8 (499) 390-29... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-29-18 ещё
г Москва, ул Твардовского, д 8 к 5 стр 1
Район: Строгино

Отзывы про Автосалон АвтоСегмент (10)

3.4
Обыкновенный салон,все что есть на сайте у них в наличии.А уже выбор за покупателем.Все что интересует показывают и на вопросы отвечают.
Очередной разводняк. Когда приехал в салон, оказалось, что той машины о которой говорили по телефону у них нет, якобы только что продали. Вместо неё пытались впарить другую машину, которая в итоге оказалась после аварии и со скрученным пробегом. Когда сказал об этом продавцу, он в ответ закатил истерику, стал меня оскорблять. Только зря время и нервы потратил. Это обманщики, не ведитесь!
Реальные хамы работают. Подбирал машину для работы, понравилось два варианта, решил повнимательнее посмотреть техническое состояние. В итоге оказалось с виду конфетка, а внутри хлам. Жалко, что незнающий человек, поведётся на красивую обёртку. Поаккуратнее и повниимательнее тут!
Отличная работа менеджеров. ) пока ты выбираешь оближут тебя с ног до головы. Но только скажи, что подумаешь, всё 100% меняют отношение к тебе. Довольно разочарован в данном салоне. Да и выбор не особо
Нет тут ничего хорошего. Одно разочарование. выбор авто скудный, ничего не нашла. Менеджер не отступал не на шаг, наверное думал что угоню у них машины))) болтал без умолку, а когда сказала, что интересного у них ничего не нашла, не отступил и начал хамить. Ужасное отношение. Не рекомендую!!!
Люди с большой буквы и большим профессионализмом. С индивидуальном подходом к каждому человеку и каждому автомобилю. Купила автомобиль по душе или можно сказать влюбилась с первого взгляда. Документы оформили быстро. Рекомендую.
Это наверное первый салон в которым работают люди которые знают свое делое и выполняют всою работу на 100%. Помогли выбрать автомобиль по хорошей цене, которое отвечало всем моим требованиям. Автомобиль я купил отличной, с документами проблем не было, все сделали за один день. Благодарю Вас за мою люсю.
Работа менеджеров просто на ура. И сами машины хорошие, есть что выбрать. Выбрала машину, но цвет в наличии был только белый. Решила, что ждать не буду и взяла белую за отличную цену. Оформили все документы достаточно быстро. Я довольна, молодцы, продолжайте в том же духе.
Потрясающий салон, в котором работают люди с большой буквы. Обычно все смотрят так что ели девушка хочет купить авто, то она в них нечего не понимает, но не тут-то было. Я очень давно за рулем и неплохо в них разбираюсь. Это единственный салон где мне менеджер реально посоветовал хороший вариант, на ту сумму которую я располагала.
Мы с женой искали машину до 600 тысяч рублей. По личным обстоятельствам на выбор было мало времени. Рынок поддержанных автомобилей переполнен мошенниками, перекупщиками и просто недобросовестными продавцами. Наткнулись в интернете на сайт компании АвтоСегмент. Почитали отзывы о них и решили обратиться за помощью. Подбор автомобиля занял 3 дня. Удалось даже сэкономить около 120 тысяч. Спасибо вам большое!
Я по наводке брата решил в АвтоСегменте глянуть себе авто. Нашел в результате отличный Опель Мокка, как раз под мой бюджет подходил, плюс даже на страховку деньги оставались. ОСАГО кстати говоря тоже тут сразу и оформил
Автосалон АвтоСегмент на карте