8 (499) 130-76-998 (499) 130-76... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 170Г
30 бокс; 1 этаж
Округ: Южный

Про «Автосервис Auto-Maxima»

Автосервис AUTO-MAXIMA– осуществляет ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей разного года выпуска. Работаем слаженно и качественно, восстановим ваш автомобиль в максимально короткие сроки.

Предоставляем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей:
Диагностика автомобиля
Ремонт двигателей (дизельных, бензиновых)
Ремонт генератора
Ремонт стартера
Ремонт топливной системы (ТНВД, регулировка, адаптация)
Ремонт и замена деталей тормозной системы
Ремонт ходовой части автомобиля, в том числе регулировка углов развал - схождения колес
Диагностика и ремонт рулевого управления
Техническое обслуживание автомобиля с заменой технических жидкостей и расходных материалов
Ремонт АКПП и МКПП
Другие ремонтные и сервисные работы

Автомойка 1
Выездные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 54
Показать все 54
Техническое обслуживание 50
Показать все 50
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосервис Auto-Maxima (3)

Хороший СТО, обращался сюда за ремонтом Шевроле. Починили всё добросовестно, мастер ответил на все вопросы, теперь я чётко понимаю, что с автомобилем. Приветливое обслуживание и ценовая политика прозрачная, с ценами не обманывают
Хочу поблагодарить автосервис за хорошую работу по ремонту. Отдельно спасибо мастеру. Было выполнено сразу несколько работ, причем сделано быстро, как изначально обговаривалось. В период ремонта мастер звонил с уточнениями, что встречаю впервые, это огромный плюс
Заехала на ремонт, подтекало масло. Сосед слесарь, сказал нужно масло менять со всеми расходниками, ремень менять и сальник, посчитали с ним, все вышло на кругленькую сумму. Решила заехать в автосервис, показать машину механику. Заехала сюда, посмотрели машину, нашли причину подтеков, оказался масляный поддон и ремень менять не нужно. Все сделали, гораздо дешевле, чем я рассчитывала, сейчас езжу, масло больше не бежит, машина ездит хорошо.
Люди работают вежливые, лишних работ не навязывают. Сделали все достаточно быстро и хорошо. Делаю вывод, что они разбираются в машинах. Спасибо. Рекомендую стать клиентами данного сервиса.
Автосервис Auto-Maxima на карте