8 (901) 258-56-458 (901) 258-56... — показать

г Москва, ул Западная, д 6 стр 19
Район: Восточный
Округ: Восточный

Про «Автосервис Ford-V»

Все ответственные автолюбители понимают, что для хорошей работы машины требуется много усилий: нужно проверять тормоза, следить за показателями индикаторов, менять масло и постоянно контролировать состояние протекторов шин. Если вам не хватает свободного времени или навыков для таких манипуляций, Автосервис Ford-V предложит услуги своих специалистов. Они превосходно разбираются в устройстве всех моделей авто, благодаря чему способны с лёгкостью распознать слабые места во множестве систем автомобиля и устранить поломки. Также вам не придётся тратить время на поиски нужных запчастей — эти хлопоты возьмёт на себя персонал.

Сервис заинтересует того, кто не хочет тратить время на поиски специалистов разного профиля, ведь тут есть мастера сразу нескольких специализаций. Они предложат сделать тюнинг двигателя, установку подогрева сидений, климат-контроля и защиты картера, комплексную компьютерную диагностику, слесарный ремонт и сход-развал. Заметили мигание приборной панели, перерасход электроэнергии или неустойчивую работу сигнализации? Здесь приведут электрику вашего авто в порядок. Мастера сервиса выполнят диагностику свечей, электропроводки, осветительного оборудования или переключателей и отремонтируют повреждённые элементы системы. Однако на этом услуги компании не заканчиваются: тут смогут провести ремонт подогрева сидений, автокондиционеров и сцепления, диагностику ГУР, двигателя и цепи ГРМ — всё будет сделано оперативно и качественно! Не об этом ли мечтают все автовладельцы?

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Западная, д 6 стр 19 (станция метро - Щелковская). Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 901 258-56-45 или на сайте ford-v.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительное оборудование и электрика 69

Диагностика двигателя1000 руб.
Диагностика подвески1000 руб.
Компьютерная диагностика1000 руб.
Замена масла
Замена масла в двигателе1000 руб.
Замена масла АКПП2000 руб.
ТехОбслуживание
Замена тормозных колодок1000 руб.
Замена тормозных колодок и дисков2500 руб.
Замена свечей зажиганияот 800 руб.
Сход-развал2500 руб.
Заправка кондиционераот 2000 руб.

Отзывы про Автосервис Ford-V (329)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (328)
Мастера все хорошо сделали, нашли поломку на автомобиле и устранили ее.
Мастера техобслуживание сделали быстро, озвучили правду и не пришлось заказывать ничего лишнего. Всю работу они выполнили за час, после чего мастер отчитался о проделанной работе по звонку. В Ford-V я был впервые, потому что езжу на машине крайне редко.
Вроде все хорошо и быстро сделали, на машине за 2-2,5 часа заменили рулевые наконечники и привод, запчасти приобрел сам. По окончанию мне предоставили документы по выполненным работам. Сотрудники хорошо общались со мной.
Специалисты оперативно и качественно провели ТО, поменяли прокладку клапанной крышки автомобиля марки Форд, потратив на все работы около часа. Я присутствовал во время оказания услуг и остался доволен.
Все понравилось, особенно скорость работы, то есть я записался, приехал и не ждал. Мастера загнали машину на обслуживание и ТО, на месте оформили, предоставили дополнительную процедуру, которая потребовалась в процессе. В прошлом году также приезжал для того, чтобы заменить тормозные колодки.
Автосервис Ford-V на карте