8 (904) 567-09-32 8 (904) 567-09... — показать

Отзывы о компании Автосервис и магазин автозапчастей Apex

8 (904) 567-09-32 8 (904) 567-09... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-09-32 ещё
г Москва, Марушкинское п, п Кирпичного Завода, ул Киевское шоссе 34 км, влд 3 стр 1

Отзывы про Автосервис и магазин автозапчастей Apex (18)

Все источники Zoon.ru (18)
В магазине все запчасти проверенные и качественные. Все, что мне было необходимо, я заказывал: тормозные колодки и тормозные диски для автомобиля Kia. После покупки мне выдали товарный чек и банковский чек.
Во-первых, ребята, которые работают на втором этаже, доброжелательные. И сам мастер мне тоже очень понравился. Я обращался для замены масла в Volkswagen Polo. Прежде всего для меня важна доброжелательность сотрудников, их клиентоориентированность. После замены мастер мне дал рекомендации менять масло через каждые 10000 км, вместо 15000. Отмечу также, что я обращаю внимание на наличие запчастей, отсутствие очередей и, конечно же, профессионализм самих сотрудников, который видно даже в их движениях.
Срок выполнения и качество понравились, обратил внимание на то, что работы выполнены полностью, без вопросов, а не как в других местах. На машине заменили масло и гофру глушителя, мастера справились с работой за 4 часа, с 9-ти до часу работали, нормально все сделали.
Была простая работа, в моем автомобиле провели замену масла. Сотрудники справились, общались со мной хорошо, приняли без очереди. Масло покупал в сервисе, ехал именно за ним.
Все было сделано без недочетов, на машине заменили колодки и зимнюю резину на летнюю, провели плановое ТО. Я следил за работой мастеров, они отлично справлялись, не было ничего лишнего, сотрудники знают свое дело. Никаких рекомендаций не было, они уже известны. Обратился в данный автосервис, потому что папа пользуется услугами и мне посоветовал.
В автосервисе все хорошо и быстро сделали, я осталась довольна. Я обращалась для замены термодатчика, в сервисе справились за один день. Персонал Apex.ru, я общалась с менеджерами, проявили себя хорошо.
С организацией сотрудничаю давно, мне не на что жаловаться. В магазине покупаю запчасти, сотрудники мне всегда помогают, консультируют меня вовремя, а также по возвратам и по бракам проблем нет, все нормально.
Приняли вовремя, поменяли резину, упаковали в пакет колеса, забросили их в машину. Автомобиль отлично едет, и балансировку выполнили хорошо. Я уже не в первый раз обращаюсь в этот автосервис, и пока что сотрудники меня не подводили. К тому же расположение очень удобное.
Автомобиль постоянно косил вправо, и я решил проверить его. Нашли и локализовали проблему, провели диагностику без задержек. Я обратился в автосервис, потому что он был по пути.
Я всегда доволен услугами. Мастера шикарные и с запчастями проблем нет. Приобретаю запчасти на автомобиль Hyundai Tucson. Мне важны отношение и сама работа, очень качественно ребята делают, хорошие, дотошные, мне есть с чем сравнить. В последний раз в моем автомобиле ставили генератор, приобретал его тут же. Привезли на следующий день, все поставили, работает.
Очень быстро помогли и решили проблему, огромное спасибо! У меня отвалилось колесо посреди дороги. В тот же день нашли необходимые запчасти, всё заменили, и на следующее утро я уже получила свою машину Mazda6 обратно. Сотрудники сервиса были дружелюбными, любезными и отзывчивыми.
Цена и локация мне особенно понравились. Я приезжал для замены подшипника ступицы, сервис устраивает. Организацию могу порекомендовать другим людям за цены, что запчасти в наличии, можно заказать и тут же заменить, это удобно.
Все хорошо, мне все понравилось. Делала техобслуживание, замену масла. Все сделали по времени, заказ запчастей занял день. Работу выполнили за 3,5 часа, плюс еще мыли машину. Сотрудники общались хорошо, по телефону все понятно, доступно объяснили. В автосервис однажды заехала, когда была неисправность, починили, после этого два раза на ТО приезжала в него.
В автосервисе работает хороший менеджер, который все организовал, как нужно, проявил клиентоориентированность. Я заказала запчасти на Ауди А1 и также в автосервисе мне заменили колодки, диски и амортизаторы. ТО я прохожу обычно раз в 6-7 месяцев.
Мастера по слесарному ремонту и по кузовному, и по подвеске работают быстро, грамотно и толково. Обращался для ремонта подвески - поменяли тормоза, тормозные диски, все сделали удачно, здорово. Все расходники приобретаю в автосервисе. Также был и на ТО. Со всеми работами справляются, как и положено по регламенту, за час максимум.
Отопитель плохо грел и я обратился в Apex потому, что автосервис находится рядом с домом. Мастера провели диагностику, выявили причину, быстро и качественно ее устранили - заменили корпус термостата. После работы порекомендовали обратиться вновь. Отмечу также и работу приемщика, который вовремя принял меня.
Все сделали быстро, качественно. В моем автомобиле за 20-30 минут заменили стойку стабилизатора. По качеству выполненной работы все отлично. Персонал проявил себя доброжелательно и отзывчиво.
Я обращался для замены резины, прокладки, маслица, все сделали хорошо. Персонал обходительный, проявил себя нормально. Я живу рядом, мне недалеко и удобно, поэтому выбрал автосервис.
Автосервис и магазин автозапчастей Apex на карте