8 (901) 258-35-74 8 (901) 258-35... — показать

Отзывы о компании Автосервис и магазин автозапчастей Эргон на Ярославском шоссе Сеть

8 (901) 258-35-74 8 (901) 258-35... — показать
Московская обл, г Пушкино, ш Ярославское, д 174А

Отзывы про Автосервис и магазин автозапчастей Эргон на Ярославском шоссе (247)

Все источники Zoon.ru (247)
Был в магазине. Понравились цены и ассортимент запчастей, приобрел лобовое стекло, нашел, что искал. За эти деньги нормальное качество. Тем, кто живет в Королеве и Пушкино, это достаточно удобно и цены остаются конкурентоспособными.
В автосервисе я приобретал различные колечки, переходники для трактора, МАЗа, меня всегда устраивало обслуживание, мастера подбирали нужные размеры запчастей, делали все, что просил, проблем пока не было. Сотрудники работают быстро, оперативно, обычно запчасти есть в наличии, но если попросишь то, чего нет, ребята сами помогут найти деталь в компьютере.
Устроила квалификация сотрудников магазина! Я через интернет нашел запчасти, позвонил, приехал, мне все сказали, рассказали, даже еще проводили на склад, чтобы я сам выбрал необходимые детали. Приобрел задние рессоры на Газель. Сервис выбрал, так как он единственный с запчастями на такой автомобиль и я знал, где он находится.
Мы давно работаем с автосервисом, важно и ценно наличие запчастей, что организация рядом с домом расположена. О запчастях для камаза узнаю по телефону и в магазине. Персонал проявляет ко мне нормальное отношение. Уже более двух раз обращался в сервис, когда часто прихожу, когда нет.
В сервисе все делают быстро и для меня это очень важно, так как машина это спецтехника и она должно работать. У меня несколько автомобилей, я поставил определённые задачи мастерам и они с ними справились. Выбирал данное место по территориальной доступности, оно рядом с домом.
Купил все, что хотел! Обратился, чтобы приобрести для автомобиля Газон запасные части. Продавец хорошо ориентировался в товаре, на все вопросы ответил понятно, объяснил по цене товара. Магазин периодически посещаем.
Все, что я хотел, сделали! Обращался в сервис, чтобы заменить колодки на автомобиле. Мастера отлично общались при посещении, справились за час, примерно. Запчасти привез свои. Сервис выбрал, так как живу рядом и было важно оплатить по безналу.
Обслуживание понравилось вежливым и корректным общением, люди знают, о чем говорят, ничего сверхъестественного нет. Продавцы обладают информацией о товарах, которые продают. Я не пользовался сервисом, только магазином, смотрел запчасти для автомобиля, узнавал о их наличии и приезжал. Автосервис посещаю по мере поломки, необходимости что-либо заменить.
Меня устроила работа, которую сделали, в моем автомобиле поменяли колодки, ребята все выполнили очень хорошо. Мне показалось, что все аккуратно, профессионально вежливо. Работа заняла не больше часа. Запчасти приобретал самостоятельно.
Нашел в магазине то, что нужно, было в наличии, купил по адекватной цене. Персонал нормальный, объяснили что надо, задавал наводящие вопросы, все ответили, нашли сразу.
Сервис хороший и автозапчасти почти всегда есть в наличии, все рядом, я заехал и мне быстро выполнили работу по замене крестовины. Работу мастера выполнили примерно за час или два, приняли машину в работу сразу. Сотрудники стандартно меня обслужили.
Покупал запчасти для грузовой машины. Сотрудники магазина отвечали на мои вопросы корректно, знали, на какую модель подобрать необходимые детали. Ассортимент был хороший, и всё было в наличии.
В автосервисе я уже свой. Ребята делают то, что говорят, привозят под заказ или выдают при наличии необходимое. Я часто обращаюсь для покупки и ремонта, покупал амортизаторы, незамерзайку, подъем кабины - много, что купил. персонал всегда проявляет нормальные, мужские качества. В Эргон бываю часто, на прошлой недели обращался раза 3-4.
Все запчасти всегда в наличии, когда не позвонишь, консультанты посоветуют, предложат запчасть получше. Приобретал фары на Газель.
Мой водитель ремонтировал автомобиль в сервисе, все отлично! Устроило то, что быстро и качественно все выполнили, проблем никаких нет. Обратились, так как сгорело сцепление, меняли диск, маховик на 6-ти метровой Газели. Мастера справились часа за 4, примерно. Машину сделали хорошо, ездит отлично!
Мастера хорошо, качественно, добросовестно отремонтировали ролик и ремень, уложившись в кратчайшие сроки, в течение часа. Также специалисты посоветовали заменить подушки двигателя. Плюс после всех работ сотрудники выдали всю необходимую документацию.
Хорошие продавцы сервиса подсказали, что есть, чего нет, какие запчасти подходят для КАМАЗа. Стоит отметить, что весь нужный товар был в наличии. Автосервис посещаю по необходимости.
Взяли в этот же день на ремонт машину "Вольво фш 13", быстро все починили, лишних услуг не навязывали, очень хороший сервис, который я всем рекомендую! Работу мастера выполнили оперативно, они меняли переднюю ступицу. Запчасти я привозил самостоятельно. Автомобиль сломался в районе, в котором расположен сервис, я в интернете нашел организацию, позвонил им и меня приняли.
Спасибо за консультацию, я буду еще обращаться в автосервис! Собираюсь ремонтировать автомобиль, буду заказывать запчасти в магазине. Сотрудник грамотный, ответил на вопросы, все объяснил мне.
В автосервисе работу выполнили быстро и качественно, все супер. Мастера проверили деталь для автомобиля Сузуки гранд витара, которую я купил: насос омывателя. Мастер проверил и сказал, что все работает, выдал чек и заказ-наряд. Буду иметь ввиду, что автосервис нормальный.
Никогда нет проблем по запчастям, все замечательно. Который год берем в магазине запчасти. Качество запчастей у всех одинаковое. Персонал хорошо относится, вопросов нет.
Автосервис и магазин находятся удобно, рядом с домом, в них все доступно и все есть: запчасти, инструменты и хорошее обслуживание. Приезжал для замены заднего подшипника и тормозной системы. Мастера работу выполнили качественно. Посещаю автосервис по необходимости, уже был два раза.
У сервиса есть связь с магазинами. Когда задал вопрос, сотрудники тут же все находили по компьютеру и говорили, где есть подобные запчасти, которых нет у них. Приобрел все нужное, и карданный вал, и дроссельную заслонку. Таких вещей почему-то нет у остальных организаций, либо приходится ждать по заказу. А в данном магазине все есть, ассортимент прям радует! Обслуживают нормально, обращаюсь раз в неделю.
В наличии есть все необходимое, все найдется! Я приобрел шины на автомобиль, потом запчасти по электрике. Качество товара хорошее, сотрудники культурно общаются, все подсказывают. Сервис выбрал, так как есть большой выбор, можно все найти и цены дешевле, чем в других.
Обращался в сервис и в нем работают грамотные мастера. Мне также понравилось, что запчасти все под рукой, магазин помогает - это очень удобно. Был на газели, приезжал для ремонта двигателя. Нареканий по качеству ремонта нет, я катаюсь и все нормально. Работу выполнили за два дня, как мы и договаривались с мастерами. Автосервис выбрал для посещения потому, что он находится близко к моему дому. Буду обращаться еще.
Качество и скорость доставки запчастей понравились. Помпу доставили в течение часа. Устроило обслуживание, сотрудники все подсказали. Заказ делал по телефону, сразу смог дозвониться.
Идеальный магазин, я позвонил, меня проконсультировали по ассортименту и сразу сказали, когда можно подъехать. Был приятно удивлен, что там такой грузовой магазин есть. Внутри помещения все аккуратно и персонал нормально общается. За две минуты сотрудники в интернете нашли необходимые мне шпильки и теперь я знаю, куда обращаться за запчастями.
Я приобретал в магазине лампочки для машины. Функционируют запчасти отлично, светятся хорошо, под автомобиль марки кайя все подошло. Продавец при общении со мной был достаточно корректный и вежливый. Удобно, что организация рядом с моим домом.
Мне нашли все, что требовалось, я остался доволен. Заранее позвонил по телефону, уточнил, что есть в наличие и когда я приехал в сервис, то сотрудник сразу все принес. Я искал трубки, соединители и тройники на газель. В магазине все необходимые запчасти имелись, ассортимент меня устроил. Также продавец был достаточно вежливый и он все грамотно объяснял.
Являюсь постоянным клиентом магазина. Нравится ассортимент, наличие запчастей, дружелюбный, профессиональный персонал и приемлемые цены.
Позвонил, мне по делу сказали, на нужное время записали, машину приняли, все хорошо. Приезжали к автоэлектрику, нужно было поменять задние фонари. Услугу выполнили в течение дня. В работе сотрудников была важна оперативность, скорость.
В автосервисе работает дружелюбный персонал, который всегда готов помочь и объяснить все вопросы как лично, так и по телефону. У меня целый гараж с автомобилями, занимаюсь городским хозяйством, поэтому часто выезжаю за запчастями. Недавно понадобилась определенная деталь, и чтобы не ехать самому, я заказал ее по телефону. Всегда есть все необходимое, поэтому мы приезжаем в данный сервис.
В автомобиле двигатель работал не ровно и ел много бензина. И я случайно попал в автосервис, где смогли отремонтировать и провести диагностику ГАЗели. Мастера посоветовали приобрести новый ЭБУ. Я его купил самостоятельно, и машина заработала лучше, двигатель стал работать ровнее. В сервисе мне помогли, время покажет. Сотрудники проявили себя в общении хорошо. Я остался доволен посещением!
Обращался в автосервис за покупкой запчастей для трактора, которые оказались в наличии. Сотрудники быстро обслужили и предоставили чек. Понравился ассортимент товаров, так как сразу нашёл, что было нужно.
Приобрел в магазине мелкие запчасти для двигателя на автомобиль марки Газель, товар взял по наличию. Мастера отлично общались при посещении сервиса. Магазин не выбрал, просто проезжал мимо и решил зайти.
Ребята организации все быстро нашли, показали, рассказали и после приняли оплату. Приобретал прокладки и бензонасос. Обратился впервые, но теперь буду постоянно ездить только в данный автосервис.
Ассортимент запчастей хороший, есть все, что нужно, показали разные ценовые категории! В этот раз приобрел перекидку, все было в наличии.
Персонал понравился отзывчивостью, все рассказали, объяснили. Я покупал запчасти, они были в наличии, сотрудники помогли все подобрать.
Нравится качество выполняемых работ, ремонтируют нормально автомобили по сравнению с другими сервисами, только в Эргон обращаемся!
Я уже не первый год обращаюсь в Эргон за автозапчастями, но сервисом воспользовался впервые. Мне хорошо все сделали, работа по замене шкворней была проведена качественно. Запчасти же покупаю стабильно раз в месяц, устраивает качество.
Необходима была замена амортизаторов и кронштейнов. Понравилось, что машину взяли в работу оперативно и все сделали. По окончании работ мне выдали акт выполненных работ с описанием. Мастер-приемщик в общении проявил себя хорошо и адекватно. Был впервые, но планирую еще заезжать.
Мы многое покупали на УАЗ патриот, детали были в наличии. Продавцы без проблем консультируют, все четко, не делают недовольное лицо.
В автосервисе всегда есть в наличии необходимые запчасти, мне это нравится. Специалисты помогут подобрать нужную запчасть.
Давно пользуюсь услугами сервиса, потому что все устраивает. Мне нравится, что я могу быстро приехать, взять документы и получить детали. В последний раз брал хорошие запчасти для автономного отопителя, а консультанты предоставили всю необходимую помощь в выборе.
Адекватные продавцы прекрасно ориентируются в товаре. Вообще огонь! Стоит отметить, что все необходимое было в наличии, поэтому я долго не ждал, да и чек мне выдали. Обратился, потому что сломался Хендай, а трос смог найти только в данном магазине.
В магазине доступные запчасти, необходимые мне детали (шланги ГУРа на Газель) были в наличии. Сотрудники общались вежливо, все хорошо.
Приезжал в Эргон за запчастями на Газель. Магазин посещал уже не раз, всегда нахожу то, что нужною, остался доволен консультацией продавцов. Один раз необходим был возврат, все тоже прошло без проблем. Сотрудники грамотные, знают конструкцию автомобиля, запчасти подбирают без проблем.
В автосервисе есть все запчасти, которые нужны. У меня был большой список автозапчастей, которые я все приобрел в магазине! Все было в наличии, ничего не пришлось заказывать. Обслуживание в магазине очень хорошее, продавцы вежливые, все объясняют и подсказывают. Предоставляют доступные запчасти, более бюджетные, но подходящие к автомобилю. Я очень доволен!
В автосервисе все нормально, тысячу раз уже обращался. Нравится удобное расположение. У нас камазы, для них всегда все есть в наличии. Что мы только не приобретали. Персонал хорошо консультирует при покупке.
Очень доволен посещением магазина! Отдельно хотел бы выделить менеджера Юрия: он очень внимательный, запчасти подбирает профессионально. Всегда быстро и качественно подбирает то, что нужно, предлагает разные варианты, производителей.
Работаю с магазином давно. Хорошее отношение сотрудников понравилось: кассира, девушек в бухгалтерии, ребят продавцов. Подскажут, помогут загрузить. Приобретала незамерзайку, запчасти, договор заключали. По качеству продукции все устраивает.
Я остался доволен быстрым обслуживанием и покупкой автозапчастей, за которым и приехал. Могу отметить, что специалисты качественно, быстро выполнили свою работу, а выбрал сервис из-за близкого месторасположения.
Мне все подобрали, я пришел и все было готово уже! Обратился за ремнем на снегоуборщик, позвонил, приехал, запчасть уже лежала на столе и ждала меня. Обслужили отлично! Сервис выбрал, так как ремень был в наличии по размеру.
Адекватный персонал, всё подобрали, никаких вопросов не возникло. Квалифицированные, профессиональные люди, которые знают, что делают. Мне нужны были запчасти на УАЗ-469, сразу приобрёл. В интернете нашёл, приехал и купил, предварительно позвонил.
Я обратилась в автосервис впервые, понравилось то, что сотрудники сами приехали и даже установили аккумулятор на Hyundai Solaris. Мастера общались со мной отлично! Выбрала Эргон, так как основным критерием была близость.
Выражаю большую благодарность механику Евгению! Мастер с пониманием дела отнесся к работе, профессионал в своем деле, выслушал меня, провел замену ступичного подшипника и коленвала на автомобиле, помог в решении проблемы. Сервис нашел через интернет и позвонил.
Мне понравилось обслуживание и график - магазин работал и в новогодние праздники, когда остальные были закрыты. Могу отметить большой ассортимент. Продавец смог быстро подобрать шланг для DAF 105 по образцу, который я показал.
Приобретал рессору на автомобиль. Понравилось, что необходимая запчасть была в наличии. Сотрудники спокойно объяснили информацию по товару и ответили на мои вопросы. Цена средняя.
Приезжали в автосервис на слесарный ремонт Газели, камаза, чайки. Машины мастера сдали хорошо и сроки ремонта нас устроили. После проведения работ мастера дали хорошие рекомендации. Сотрудники профессионалы, так как свою работу они выполнили качественно.
Покупал комплектующие, а именно трубку для отопителя. Цены и ассортимент меня вполне устроили. В магазине я нашел то, что мне нужно. Более того, я не нашел необходимых мне деталей ни в одном другом магазине. В целом, я доволен качеством обслуживания.
Мне нравится быстрая помощь персонала и то, что всё делается достаточно оперативно. Необходимая запчасть была в наличии. Опытные продавцы всегда могут посоветовать, что нужно купить, а что не стоит. Именно поэтому я обращаюсь магазин автозапчастей Эргон. К тому же, это единственная компания, которая работает по выходным рядом со мной.
В основном приобретаю запчасти для грузового автомобиля. Персонал подобрал нужную запчасть быстро и качественно. В салоне нравятся небольшие цены и обслуживание со стороны сотрудников.
Мне понравился сервис, качество оказываемых услуг, подход к клиентам. Сотрудники не грубили, все разъяснили, все объяснили, все показали, дали дельные советы, то есть нет цели нажиться на клиенте, а есть цель ему помочь. Мастера все сделали, как мне показалось, с чувством, с достоинством, чтобы я не вернулся к ним по этой же проблеме. Обращался за заменой сцепления, маховика и датчиков.
Приезжал поменять деталь на предохранителе. Электрик в автосервисе отличный, вежливый и мастера тоже, меня без проблем приняли.
Ребята молодцы, все делают хорошо, красиво и оперативно. Приобретал разные запчасти на Газель. Все бывает в наличии. Покупаю запчасти российского производства, оригиналы. Все подошло. Цены нормальные. Продавец быстро ориентируется, обслуживает, красавчик.
Это единственный магазин, в котором был товар в наличии, который мне нужен. Мне помогли, все подсказали: подойдет или не подойдет запчасть, отношение вежливое. Автосервис редко посещаю, машина особо не ломается.
Спасибо за помощь, помогли разобраться с нужным мне каталожным номером, чтобы не покупать запчасть в сборе. Очень довольна, квалифицированные специалисты с человечным подходом!
Понравилось качество проведенной консультации по подбору запчастей, ребята молодцы. Мне порекомендовали, каким образом подобрать детали на ваз 2104, а именно шестерни и цепь. Выбрал данный автосервис по совету, сказали, что цены хорошие, все правильно подсказывают. Впервые обратился, буду и еще.
Хороший ассортимент в магазине, была нужная нам запчасть стакан прицепа. Специалист всё нашёл, объяснил и продал. Очень удобно, магазин был нам по пути.
Понравилось хорошее отношение к клиентам. Мы покупали генератор, и специалист подробно объяснил всё, и то, что нам было нужно, оказалось в наличии.
В магазине хороший сервис! Покупал автономное устройство на автомобиль. Обслужили так, как и должно быть по сути. Сотрудник приятный, очень хорошо общался при посещении. Магазин посещаю тогда, когда нужно.
В автосервисе нормальный подбор пластика, запчасти, информация. Менеджеры хорошо работают, вполне все устраивало, цены особо не обсуждали, главное, что они все нормально выбрали. Приобретал детали для машины Volvo, они были в наличии. Два раза покупал запчасти, так как санкции. Автосервис выбираю, потому что он намного доступнее, качество более-менее, оригиналов ведь все равно нет.
В автосервисе есть все необходимое в наличии, продавцы хорошие, адекватные, подсказывают, все рассказывают и все объясняют. Я сам сам уже определился по цене, по производителю. Покупал запчасти на Газель.
Я остался доволен качеством товаров и их наличием в сервисе. В последний раз приезжал для того, чтобы заменить крестовину, а вежливые в общении мастера профессионально выполнили работу, используя свои расходники.
Мы давно работаем с автосервисом, потому что все нравится, в том числе наличие запчастей для грузовых машин. Обычно приобретаем то, что есть в наличие, а консультанты не тянут резину и трубку не бросают.
Заезжаем, пользуемся услугами продажи запчастей, все отлично! Расположение удобное, многие товары всегда есть в наличии, устраивает то, что есть безналичный расчет. Покупаем запчасти на строительную технику.
Я приобретал в магазине глушитель на Газель, так как произошла поломка. Предварительно позвонил, сотрудники мне ответили, что деталь есть в наличии. Всё понравилось.
Мастера отлично общались со мной и хорошо провели замену колодок, потратив на все около полутора часов, после чего выдали чек. Стоит отметить, что выбрал сервис, потому что он ближе всего.
Я часто делаю покупки в магазине, приезжаю практически через день. Персонал нормальный, в остальном тоже всё в порядке.
Все ништяк, года три работаю с автосервисом. Мне все нравится, выбираю данный магазин, потому что он рядышком расположен, больше никого нет. В основном выбираю все на грузовики. Детали обычно в наличии, что-то приобретаю под заказ. Специалисты хорошо обслуживают.
Приезжал в автосервис для покупки запчасти на грузовой автомобиль. Я позвонил, о наличии, сотрудники мне рассказали все, что мне было нужно и я на следующий день приехал и забрал ее. Менеджеры корректно общались со мной.
Отличный автосервис и магазин, постоянно пользуюсь услугами! В отделе иномарок много запчастей в наличии, это удобно, потому что я закупаю товар для транспортной компании. Отзывчивые продавцы, всегда быстро отвечают на звонок и к приезду подготавливают материалы.
Я покупал в сервисе запчасти на УАЗ Патриот, которые были в наличии. Качество хорошее, всё работает.
Все мои вопросы по запчастям для газели решили. Я приобрел колодки тормозные. Сотрудники нормально общались со мной.
Когда бы я ни обращался, нужные запчасти на КамАЗ NEO всегда есть в наличии. Качество хорошее, всё работает. Жалоб никаких нет.
Все хорошо, всегда есть куда развиваться. Я покупал запчасти. Обратил внимание на их наличие. Качество детали нормальное, спасибо. Не так часто обращаюсь, потому что ценник высокий.
Обращаюсь для того, чтобы заказывать запчасти для иномарок, потому что обычно все в наличии, а если нет, то привозят все на следующий день. Стоит отметить, что все нормально и я не первый раз приезжал.
Запчасти быстро продали. Думаю, что качество деталей везде одинаковое. После установки все работает. Персонал отличный, приветливый, не грубил. Обращаюсь по мере поломок, постоянно.
Обращался по поводу покупки запчастей, все хорошо. Брал разные запчасти. Качество деталей отличное. Покупаю по наличию и под заказ.
У меня нет никаких вопросов к хорошей и адекватной работе специалистов, которые отлично заменили изношенный кардан автобуса. Стоит отметить, что обратились впервые, потому что только недавно приобрели технику большого класса.
Обращался для замены фильтров и масла на автомобиле рено премиум. Работу сделали быстро и качественно, все было готово примерно через час. Мастера были аккуратны, даже не было мысли, что они что-то делают не так. Посещал автосервис второй раз.
Приезжал в автосервис менять тормозные диски. Обслуживание было прекрасное, сервис на высшем уровне - мне все понравилось. Работу мастера выполнили качественно. Автосервис выбрал для посещения, так как он был рядом и мне по пути.
В автосервисе хорошее обслуживание, почти все запчасти есть в наличии. На данный момент приходится часто приезжать в сервис, бываю раз в один-два месяца примерно.
Это ближайший магазин грузовых запчастей. В последнее посещение я брал брызговики. Все, что хотел, все предоставили, все в наличии было. Персонал адекватный. Наш руководитель заключил с магазином договор по безналичному расчету. Езжу в магазин постоянно.
Все устраивает, все нормально! Я приобретал запчасти. Сотрудник помог при выборе, нашли, что надо, все приобрел. Было важно, чтобы запчасти были в наличии. Позвонил, уточнил, все нашел. Магазин знаю давно, рядышком живу.
Я доволен качественным сервисом и хорошим ассортиментов товаров. Мне нравится близкое месторасположение сервиса, сотрудники которого сразу взяли трубку, подсказали, какие нужны запчасти, и подготовили заранее вилку на коробку передач, а также проконсультировали и дали рекомендации.
Пришел, купил запчасти, нормально обслужили. Покупал карданный вал, масло Лукойл. Все было в наличии. Выбрал это масло, так как у меня УАЗ буханка, заливал такое раньше. Все принесли, рассказали. Был в магазине раз 10.
Приходил в магазин, брал тент для своей газели, но он мне не подошел и я без проблем вернул его обратно на следующий день, приняли без проблем. Сотрудники в магазине нормально работают, парни при покупке провели меня на склад, дали возможность выбрать, что хочу. Посещал магазин два раза, на будущее планирую посещать сервис.
Нравится расположение, удобно, что автосервис по пути был. Стоимость приятная, в отличие от других магазинов. Многое приобретал для автомобиля из запчастей. С сотрудниками общался по телефону и в самом сервисе, они хорошо разговаривали, не грубили.
Мне понравился мастер-приёмщик Виктор. Мы быстро нашли с ним общий язык и договорились о техническом обслуживании автомобиля.
Автосервис и магазин автозапчастей Эргон на Ярославском шоссе на карте