8 (926) 750-73-04 8 (926) 750-73... — показать

+7 926 750-... +7 926 750-73-04 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 60
заезд со стороны улицы Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Автосервис М-Сервис на улице Удальцова (308)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (300)
Пользуюсь услугами сервиса уже не первый раз. Делал замену бампера и частичную окраску кузова, идеально подобран цвет краски, уложились в назначенный срок. Спасибо!
Больше 10 лет тут обслуживают машину. Значимых косяков ни разу не заметил. Всегда все в наличии. Мастер всегда покажет и расскажет, что с машиной и что нужно делать.
Отличный сервис, работают оперативно, начиная с диагностики заканчивая подбором запчастей и их заменой, обращаюсь по слесарке, замечаний не было
Делал покраску двух дверей и замену бампера на Ауди, результатом очень доволен. В цвет четко попали, уложились в назначенный срок. Спасибо!
Проходил тут ТО. Никаких нареканий нет. Не знаю что можно на пятьдесят знаком ещё написать. Персонал нормальный, качество работы на уровне.
Автосервис М-Сервис на улице Удальцова
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что обслуживание авто Вы доверяете нам. Удачи на дорогах и всего самого наилучшего! С Уважением, М-Сервис
Муж только в этот сервис ездит, проблем пока не было.
Автосервис М-Сервис на улице Удальцова
Признательны Вам за искренний отзыв. Мы всегда ориентированы на оперативное и качественное выполнение любых работ. Будем рады видеть Вас на ТО!
Хороший сервис в своей ценовой категории, запчасти всегда в наличии, опытные механики. Рекомендую
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку, рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
С уважением,
Руководитель службы заботы о клиентах.
Удобное расположение, уже несколько раз приходил для ремонта тормозных колодок и замену аккумулятора, обслуживанием доволен. Ребята вежливые, цены лояльные, претензий к работе нет.
Добрый день!
С уважением,
Руководитель службы заботы о клиентах.
Автосервис М-Сервис на улице Удальцова на карте