8 (925) 339-03-168 (925) 339-03... — показать

8 (925) 339-03-168 (925) 339-03... — показать
Россия, г Москва, пер Можайский 6-й, д 6 к 2
Улица агрохимиков, дом 6, корпус 2
Округ: Западный

Про «Автосервис на можайском шоссе Ремдок»

Наш автосервис расположился на Можайском шоссе в близи МКАД, однако к нам удобно добираться и обслуживаться тем, кто проживает в Одинцовском районе.
В техцентре Рем-Док есть специалисты любого профиля, по интересующим вопросам. Ознакомиться с ценами и записать на ремонт вы можете на нашем сайте или по телефонам указанным выше

Отзывы про Автосервис на можайском шоссе Ремдок (5)

Проходил у них ТО, родители попросили свозить их машину, сказали ехать сюда. Сказано-сделано, претензий нет, по ценам как мне показалось немного дороговато.
Хороший сервис. Цены не лупят, делают качественно и в оговоренный срок. Есть сход-развал и шино-монтаж. Менял передние амортизаторы и рулевые тяги. Можно налить себе кофе и наблюдать за ремонтом. Остался доволен. Спасибо. Рекомендую.
У меня BMW Х 3 . Приехал с на замену Всех колодок,дисков и за одно пройти ТО, посоветовал Друг , Сказал сам там машину делал ему понравилось. И да , не Обманул В действительности приехал проблем не возникло не каких по замене. сделали всё быстро, аккуратно и что удивило не так уж и дорого. Да-а и вот что еще и магазин там у них свой есть с запчастями даже есть , что кстати очень удобно и также не дорого, Вообщем всё супер , остался доволен . Спасибо. Советую .
Отличный сервис. Чистый, светлый, оборудование все новое. Тут же мойка - помылся и в бокс.
Теперь буду знать, куда бежать в случае поломки.
Отличные ребята, после работы оставили приятные впечатления, да и цены хорошие! В отличие от моего дилера, который пытался развести меня как дурака последнего, результатом искренне доволен. Спасибо ремдок. Рекомендую!
Автосервис на можайском шоссе Ремдок на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП