8 (916) 681-13-338 (916) 681-13... — показать

Автосервис RB на Коммунальной улице

8 (916) 681-13-338 (916) 681-13... — показать
+7 916 681-...+7 916 681-13-33 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, ул Коммунальная, д 4

Про «Автосервис RB на Коммунальной улице»

Автосервис «Red-bull» – это сервисный центр, за время работы завоевавший репутацию надежного помощника по ремонту и обслуживанию автомобилей различных марок. В автосервисе работают опытные мастера, которые прекрасно разбираются во внутреннем устройстве машин, могут безошибочно определить неисправность и в кратчайшие сроки устранить ее, обеспечив безопасную эксплуатацию авто.

В числе услуг сервисного центра замена масла и фильтров авто, ремонт выхлопных и тормозных систем, двигателей и карбюраторов, установка ремней безопасности и дефлекторов, сварочные работы, оказание техпомощи на дороге, предпродажная подготовка и многое другое. Автосервис располагает шиномонтажной мастерской, где проводятся работы по балансировке, диагностике и замене колес, ремонту дисков и чернению резины.

Мастера компании также осуществляют заправку автокондиционеров. Перед заправкой производится диагностика и при необходимости устранение дефектов этого полезного устройства.

Кроме того, в сервисном центре можно приобрести запасные части и шины любого размера и производителя.

Автосервис «Red-bull» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Возможна предварительная запись по телефону.

Выездные услуги 7
Выездной ремонт проколов бескамерных шин
Заправка кондиционера выездная
Ремонт ходовой части 81
Показать все 81
Техническое обслуживание 103
Показать все 103

Отзывы про Автосервис RB на Коммунальной улице (3)

Обратилась в сервис с проблемой в АКПП. При всей загруженности сервиса, при первой возможности поставили машину в ремонт, и сделали за день! В существующих условиях, все сделали качественно, объяснили причины и дали рекомендации! Однозначно советую данный сервис для Вашего авто
Была проблема с автомобилем(дергался и не набирал обороты). В двух других сервисах не нашли причину. Здесь же причину нашли. После сервиса машина "поехала". Большое спасибо местным профессионалам. Советую данный сервис!
отличный сервис всем советую делает качественно за умеренные деньги
Автосервис RB на Коммунальной улице на карте
Восстановление автомобиля после ДТП