8 (909) 682-82-488 (909) 682-82... — показать

+7 909 682-...+7 909 682-82-48 ещё
Россия, г Москва, ул Рословка, д 19
Мамыри, Проектируемый проезд №135, дом 19.(на против
Район: Митино

Про «Автосервис в ЮЗАО «RCM»»

После долгого перерыва мы открылись по новому адресу в 10км от прежнего места, Мамыри(или Мосренсрентген) Проектируемый проезд 135 д.19(на против ДОМ ХЛЕБА). Расширился и спектр услуг, кузовной ремонт, стапельные работы, автоэлектрика, автомойка, шиномонтаж, диагностика автомобиля, удалением катализаторов, ремонт ходовой части и ДВС, чистка и промывка инжектора, полировка, химчистка и многое другое для всех марок авто. Качественное и оперативное обслуживание.

Отзывы про Автосервис в ЮЗАО «RCM» (6)

4.3
Всем добрый день. Во-первых с открытием на новом месте Георгий Константинович. Во вторых не мог пройти мимо последнего комментария от romanfedukov оно скорее адресовано не в RCM, а если точнее не Георгию, а к тем, кто на Ленинском сейчас работает. Для справки с осени прошлого года там другие люди, а Георгий начал работать на новом месте месяц назад. Ждал неделю, чтоб приехать на ремонт. Большинство клиентов, как и я ждали пока он откроется - а это показатель!!!
Теперь по комментарию:
• никакого хамского отношения ко мне и другим клиентам в моем присутствии никогда не было, хотя некоторым самому хотелось нахамить!
• цены рыночные, а в некоторых случаях даже ниже!
• гарантия 100%, он может себе это позволить так как работает на совесть, лично у меня претензий нет!
• по запчастям вообще непонятно Георгий покупал все в магазинах и авто рынках, даже было такое, что находил мне запчасть, тратил свое время и БЕСПЛАТНО, предлагал самому поехать или курьером привезти – где может быть обман??? По качеству деталей вопрос скорее к производителю, а не к сервису!!!
И в заключении рад, что есть такие люди как Георгий для которых на первом месте не погоня за прибылью, а качество работы. Жор процветания и удачи!!!
С уважением Сергей!!!
Хотите проблем - Вам в RCM. Отборное хамство, беспредельные цены, ноль гарантий и вдобавок ко всему обман на запчастях.
Очень рад, что удалось найти сервис с квалифицированными мастерами и недорогими ценами! Всегда предупреждают о возможной поломке, удается избежать неприятности на дороге! Все друзья, по моему совету тоже стали к ним приезжать, и теперь мне благодарны. Всем советую!
Всем приветик, я как говориться блондинка, но очень любопытная в отличии от других сервисов здесь ремонтируют очень качественно и при этом все объясняют буквально на пальцах что, для чего и как работает, вообщем полная консультация. Живу в соседнем доме обслуживаю свою букашку в этом сервисе, персонал профи и вежливый. Отдельное спасибо Владимиру;)))
Огромное спасибо всему персоналу сервиса. У меня машина месяц как не на гарантии потекло масло из мотора у официалов приговорили мотор, обратился в другой сервис услышав вердикт официалов вынесли такойже, уже было смерился с предстоящими тратами, коллега посоветовал заехать к Жоре в итоге поменяли прокладку поддона и все в норме. В итоге экономия времени и ДЕНЕГ, чуть не забыл кофе в отличии от других мест бесплатное мелочь, но приятная. Процветания вам ребята.
Автосервис в ЮЗАО «RCM» на карте