8 (926) 112-45-76 8 (926) 112-45... — показать

Отзывы о компании Автосервис Вилгуд в Королёве на Легостаева Сеть

8 (926) 112-45-76 8 (926) 112-45... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-45-76 ещё

Отзывы про Автосервис Вилгуд в Королёве на Легостаева (11)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (4)
Приятным образом удивлена качеством обслуживания. Вежливо, профессиональны, выполнили свою работу на отлично.
Хороший салон,ТО провели быстро,качественно,я уехал довольный,по ценам могу сказать все преемленно
Автосервис Вилгуд в Королёве на Легостаева
Приходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Вилгуд
Для меня вопросов по их работе никаких, сроки соблюдаются, мастера с опытом. Если надо подождть - подожду. Главное результат!
хороший автосервис
провели ТО машины (bmw x5) - достаточно дешево
рекомендую!
Автосервис Вилгуд в Королёве на Легостаева
хороший сервис с адекватными ценами. работают профессионалы своего дела
Автосервис Вилгуд в Королёве на Легостаева
Ремонтировали здесь мне на а\м Ford ходовую, заменили стойку стабилизатора, а также ступичный подшипник. Прежде чем приступили к ремонту, назвали стоимость работ и новых авто-запчастей. Конечно я согласился, еще бы нет, у них запчасти чуть ли не в 2-а раза дешевле чему у других. Заменили мне все что нужно было буквально за пару часов. Езжу уже достаточно долго, все отлично. Спасибо техцентру и сотрудникам ! Молодцы ! Буду обращаться если что нибудь сломается на моем авто.
Здравствуйте, Никита!
Благодарим Вас за оказанное доверие, мы дорожим клиентами и всегда стремимся делать работу качественно и в срок. Спасибо, за хорошую оценку обслуживания в нашем автосервисе и за то, что выбираете нас.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Обращалась в этот автосервис, что бы заменить боковые зеркала на Skoda Superb. Замену зеркал сделали быстро, и аккуратно. Ребята сразу видно работаю профессионалы. Коллектив вежливый. И цены за услуги здесь лояльные. В общем лично я этот автосервис советую.
Здравствуйте, Елена,
Благодарим Вас за хорошую оценку нашего автосервиса и за то, что выбираете нас!
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Сеть умных автосервисов Вилгуд
Автосервис Вилгуд в Королёве на Легостаева на карте