8 (926) 937-13-128 (926) 937-13... — показать

8 (926) 937-13-128 (926) 937-13... — показать
+7 926 937-...+7 926 937-13-12 ещё
г Москва, поселение Внуковское, деревня Изварино, д 1
У АВТОСЕРВИС – ВНУКОВО пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АВТОСЕРВИС – ВНУКОВО»

Автосервис Внуково оснащен всем необходимым современным оборудованием, оснасткой и фирменным инструментом для проведения входной диагностики и ремонта автомобилей любой сложности. Сервис обслуживает как отечественные автомобили, так и автомобили зарубежного производства и оказывает услуги по ремонту двигателя, трансмиссии, ходовой части и покраске.

ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

Вся команда сервиса работает на конечный результат, и визитной карточкой авторемонта внуково стало качество производимой услуги. Из опыта мы извлекли, что в обслуживании авто нет мелочей, где даже частично неисправный амортизатор может увеличить длину тормозного пути вдвое, а в аварийной ситуации каждый лишний сантиметр чреват непредсказуемыми последствиями.

Внешний вид автомобиля - это зеркало его владельца, и наши мастера покраски делают все, чтобы оно отражало только лучшие Ваши качества. Воспользовавшись услугой - покраска автомобиля внуково, Вы обновите подуставший облик Вашего авто, вернув ему первоначальную свежесть и привлекательность. Все малярные работы производятся в новейшей окрасочной камере с применением только качественных материалов от известных мировых производителей.

Это не самореклама. На рынке оказания услуг мы работаем в течение 5-ти лет и за все это время ни разу не подвели ни одного клиента ни по соблюдению сроков ремонта, ни по качецству выполнения услуги. Одним из наших преимуществ является круглосуточное оказание любых услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей, что позволяет Вам решить Ваши проблемы по машине в ночное время, не оставаясь без средств передвижения в течение рабочего дня.

Мы устраняем проблемы Вашего авто, пока Вы отдыхаете.

ЗАПИШИТЕ НАШ ТЕЛЕФОН +7 (925) 882-49-19

ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ

Автомобиль сегодня уже действительно не роскошь, а средство передвижения и ведения бизнеса, и любая его поломка напрямую влияет как на стабильность бизнеса, так и отражается на имидже его владельца. Помимо этого, неисправный автомобиль, это всегда угроза безопасности, как для его владельца, так и для других участников движения.

На дороге важна каждая секунда, а ведь нередко аварии происходят, так как отказали тормоза – это свидетельствует о том, что за автомобилем просто не следили. Поэтому не стоит забывать, что машина должна периодически бывать на автосервисе, чтобы можно своевременно выявить неисправности и предупредить ремонт.

Отказавший автомобиль, находящийся в радиусе 10 километров от нашего сервиса, будет доставлен на ремонт во внуково бесплатно силами нашего эвакуатора по первому Вашему звонку в любое время суток.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАШ АВТОСЕРВИС В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

Круглосуточное оказание широкого спектра услуг

Бесплатная доставка эвакуатором

Самое современное оборудование

Опытные специалисты прошедшие специальную подготовку

Выполнение работы всегда в точно оговоренные сроки

Полная замена масла в АКПП (большинство сервисов выполняют лишь частичную замену)

Выгодная стоимость услуг на фоне других автосервисов

Уважительное отношение к клиенту и его проблемам

Гарантия на качество оказанных услуг

Даже при полной загруженности мы найдем возможность помочь Вам в любой внештатной ситуации с Вашим автомобилем, выполнив необходимый ремонт в максимально сжатые сроки и по приемлемой стоимости услуги.

Помните: технически исправный автомобиль - это безопасность Вас и Ваших близких!

Автомойка 1
Мойка